Трип-репорт по альфа-ПВП от Кайфошоп

silent_twilight

Пробы не давать
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
168
Реакции
222


Записался на пробу альфы, нового магазина и был сразу записан на тестирование.

Посылка пришла максимально оперативно и уже была оплачена отправителем.

Большое спасибо!





Вещество: alpha-Pyrrolidinopentiophenone (альфа-пвп)(та что лучше очищена)

Вес пробника: 0.500(более чистый вариант(имеет светлый(ближе к белому) оттенок)) + 0.500(менее чистый)


IMG_20180404_162201.jpg




Тестер:

  • Возраст: 33 года
  • Пол: мужской
  • Рост:170 см
  • Вес: 78 кг

Выдан: Кайфошоп

Толерантность: последний раз альфу употреблял полтора года назад

Кросстолерантность: амфетамин неделю назад

Дозировка: 15 мг

Способ употребления: испарение — ингаляция

Вспомогательные вещества: регулярно употребляю пирацетам

Упаковка/стелс посылки: Листы бумаги, документы - классика

Органолептические свойства: Хорошо высушенный порошок(мелкие, мелкие кристаллы). Слегка бежевого оттенка. Местами камушками. Пахнет «плойкой».


IMG_20180405_084731.jpg




0:00 Взвешиваю маленький камушек — 14-15 мг, кладу на фольгу и грею зажигалкой(вдыхая через импровизированную трубочку из бумаги). Вещество расплавилось и превратилось в прозрачную лужицу с легка желтым оттенком. Вдох: на вкус напоминает что-то чуть протухлое. После первых двух тяг, чувствую себя отлично, очень сильно хочется продолжать курить и курить сие чудо. Испарил всё за 6-7 тяг.

0:01 Сердце ускорилось. Мысли меняют друг друга с молниеносной скоростью.

0:03 Полное блаженство. Сфокусировать внимание на чём либо не могу. В голове водоворот всех возможных образов и событий.

0:08 Сильно разогнало. Сидеть на месте не могу. Чувство сильной эйфории потихоньку проходит.

0:10 Ладошки вспотели. Стимулирует сильно. Залипаю в компьютер.

0:30 В горле пересохло. Решаю выйти прогуляться, немного параноит. Сердце бьется бешено. Гуляю. Сделав круг вокруг своего района, вернулся домой.

0:40 Подуспокоился, стим по прежнему на уровне. Потею(но не так люто как после амфетамина). Присутствует сильное желание употребить еще альфы.

1:45 Основные эффекты прошли. Наблюдаю легкий тремор конечностей и сухость во рту.



Вывод: В последний раз когда употреблял альфу, она мне не очень понравилась. В этот раз решил пощекотать себе нервы. Сей продукт безусловно чистый. Побочных эффектов после употребления не было. Ну, а так на любителя, эта ваша «соль». А я буду всё таки придерживаться «классики».



Эйфория: первые 8 минут — 9/10, потом 3/10

Стимуляция: 9/10

Общая: 9/10


Оценка сервиса:

  • Оператор: 10/10
  • Оперативность(скорость доставки): 10/10



Спасибо
Кайфошоп за выделенную пробу!



Спасибо за внимание.





p.s. Данные эффекты от данного вещества — сугубо мой опыт(так как мы все разные то и эффекты могут отличаться).
 
Назад
Сверху