ТРИП-репорт по a-PVP white для NARKOPUMP

Kote

Местный
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
201
Реакции
327
Приветствую всех кто читает мои репорты!
Всей команде NARKOPUMP'a агромное спасибо и мир Вашим мирам!



ТРИП-РЕПОРТ
для NARKOPUMP
по a-PVP White
vaHHe0uU
Вещество: a-PVP white (альфа белая в кристалле)
Селлер: NARKOPUMP
Толлер: 31 год 197 рост 97 вес (перерыв 75 суток, лежал в больнице с электротравмой, чист)
Способ получения: премиальный долгожданный вес за баннер в подписи за июнь
Вес: 1 000mg
Характеристика: снял просто, быстро, на глазах у целой кучи народа, даже не дав опомниться скрылся надев наушники и шагая забивал сигарету фиолетовым крисом снятым в 100м попутно!

Способ употребления: нозально, курение через сигарету и через стеклянную дудочку
Дозировка: Назально 100mg в одну ноздрю.
Курение через сигарету 250mg в сигу
В дивайс насыпал
500mg м это до конца недели будет плавить!


ПРОЛОГ
.....И так, после того как меня шибануло дугой електротока силой в 10 000 вольт и я остался жив и не потеряв при этом ни сознания ни получив увечий связанных с потерей конечностей и провалившись в реанимации пару недель, а затем и в обычной палате приходя в себя два с половиной месяца я ждал этого момента когда я покину больничные стены и вернусь в родной Николаев и как следует оторвусь и после столь глубокой очистки крови да организма в целом...... Вновь выйду на связь с командой ПАМПА и затянусь как тогда, предвкушение тех ощущений, ностальгия..... Писал саппорту но он не мог прислать мне в больничку премиальные за баннер и я ждал.
И вот я в Нико, настроение ниже некуда, неделю писал саппорту но в ответ была тишина, и вот я нарулил ловешки и с сайта заказ оплатив с карты что то сделать умудрился не так и 0.25 я после связи с администрацией спустя сутки я получаю адрес на другом конце города, попытку два уже оперу на прямую зарядил и вот утом снимаю 025 белой у себя на районе и отходя от места проверяю сообщения и саппорт форума прислал меседж с фото и координатами которые в двух шагах от первой покупки на другом конце города..... ЖДУ утра, целый день страдал и ждал когда вырвусь.....
Снаровки я не потерял, и сняв 025 фио альфы я на глазах у толпы народа даже не дав припарковаться возле моей точки, снимаю в касание, в наглую наушники в уши и не останавливаясь забиваю жирную папиросу фиокрис с Винстоном ментол, делаю музыку на всю и сев на ступени ведущие к набережной.... Мутные замуты навалили в ушах, я смочил сигу и взорвал этот шикарный джойн............. Меха до упора.....

ТАЙМИНГ
22:30 В воздухе запахло до боли знакомым и приторно сладким запахом. В голове звенящая тишина.... Закат вручную, потемнело в глазах и я расслабил тело и прилег прям на ступенях....

22:31 Сухость во рту моментом сменилась тошнотой и тут же прилив энергии в голову и то самое состояние "МАЖЕТ"! Все состояние падения в кроличью нору....

22:33 Эйфория улучила состояние в десятки раз, и разгоняла организм словно ракету, все сильнее и сильнее...

22:33 Заметно начинает трусить и мучает жажда, понимаю что нужно валить и еще один жирный затяг вставая на ноги я выдыхал через нос и два шага я сделал понимаю что это именно то чего я хотел....

22:35 Имея на руках чуть меньше полутора грамм кристалла я не докурив сигарету в которую высыпал весь зиплок с фиолетовым крисом я с нее всего то две душевные тяги ворвал больше чем половину я попросту отдал проходящему мимо смутно-грустному парню ему это сейчас было необходимо по всему его виду, молча он взглянул на меня сначала непоняв но сделав затяг взрывая в очерую конфету а не сигарету по цвету фиолетово желтую он ошарашенно огляделся и хотел что то сказать и даже попытался обнять но его так же размазало как и меня и осев на бордюр он сразу понял что нужно прилечь на пять сек......


22:41 наслаждаясь ейфостримом я прислушивался к тем ощущениям что я давно позабыл да и что там лукавить попросту не замечал уже в марафоне.....

22:45 Первое это фантастически упало зрение я на телефоне даже поставив шрифт на максимум пытался что то прочесть но чем больше я прищуривался тем больше все расплывалось и сверкало. Картинки окружающего мира стали приятнее и красивее, несмотря на ночь я видел все в ярчайших красках и это было прекрасно, даже очки одел а то фары машин слепили и заставляли плакать......

22:50 Затем мои любимые фантомные звуки! При том настолько реальны что по первой два квартала даже уходил от голосов которые обсуждали как они со мной поступят когда догонят и накажут за наглые сьемы .... Но это было лишь воображение и мания преследования.

23:00 Эфоракета сменила курс и смягчила чуть свое давление, я организм устаканился отпределил ритм и в таком ритме вышел на плато

23:10 Разделив воображение с фантазией и провел для себя черту определяя реальность, я снял наушники одел маску и очки, подчистил гаджет от фоток адресов и выключив сопутствующие приложения я заметил что в этой всей погоне от самого себя протопал треть пути до дома не в ту сторону.


23:50 Жесть началась клгда я осознал то что я сидел на остановке общественного транспорта и пускал слюни втыкнув в телефон и даже не оикрыл воду которую брал так как сушило безбожно....

00:00 Приступи паники, всеобщего чрезмерного внимания к моей личности и поведению, страх и судорги которые клинили а потом и вовсе начали крутить и ломать все тело.

Залил организм водой 2 бут по 1.5л колы и выпив карвалмента для понижения этого бешеного артериального давления.
Я позаботился о дальнейшей заправке организма топливом которое сжегалось кристаллом и давало непеносимый поток энергии что я еле справлялся, заказал шавухи у себя на районе с доставкой и я осознавал что транспорта домой можно не ждать и на последних прооцентах шел вдоль дороги и в округе никого, город парализован в этот вечер был и я знал что так будет...... Держаться нету больше сил......

01:00 По маленьку начало постепенно отпускать и я хоть разго смог, и неспешно прогуливаясь тайными тропами смотря клипы на телефоне я решил растопить в своей стеклянной трубке половину веса но только лишь засыпав и приплавил начиная перегонять с криса в жидкость я понимаю что я уже несколько кварталов иду с одной особой которая то обгонит то отстанет то танцует под то что играет у меня с телефона.....


01:30 Я видел что она заигровала и ее взгляд как у хищьницы
Я отложил в карман гаджет, закинул в капюшен чеки и догнав её представился и сказал сразу что меня не стоит бояться и я вообще не прочь провести эту ночь нестандартно.....

02:15 я растелил на телефоне две дороги и наше знакомство перестало быть обычным провожанием до дома.

02:20 на удивление хотелось и моглось и не гасило либидо как обычно и робости вовсе нет..... Все наоборот

02:30 - 6:32 мы вели себя как животные, плюс смелости хоть отбавляй и это были лучшие моменты этого лета которое меня провело.

ВЫВОД
Упаковка 5 из 5
Ai3rTIQW

Скрытность клада и доступность для снятия 5 из 5
0cdMaD1u
7NP0ylZ9

Содержимое без повреждений и ахренненного качества 6 из 5
XonUWREv


Эйфория и вызваные эффекты в соотношении сила воздействия и время воздействия 80 на 90.

Если не злоупотреблять выход практически не заметен, легкий упадок сил и отсутствие настроения

Степень привыкания, врать не буду я в сером и скучном мире жить отказываюсь.....
По этому мои сутки начались 7 ноября 2014 и мне скучно я даже войну с Россией прошел вдоль и поперек, и юрак был и не раз и вообще я моряк и я счастлив......




ПАМП ОТ ДУШИ! ОБНЯЛ.... ПОДБРОСИЛ...

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху