Трип репорт по A-pvp от MARA_SALVA

NIGHTMARE

Пользователь
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
15
Реакции
6


Вещество: A-pvp
Выдан: ErnestoMiranda Ветка
Клад: 10/10

Вес пробы: 12/10 - проба в 0.20г раскрыв свой подарок ощущалось ~0.3 - 0.33г.
Употребление: Интранозально
Место: 10/10 - отличное место нашел довольно быстро
Клад: 9/10 - снял легко и четко, но всё же дал совет кладмену
(с надеждой на исправление легкого недочета)
Структура: Небольшие кристаллы с изумрудным оттенком, легко крошатся, легкий запах химки
Тестер: NIGHTMARE М/22 187/80
Толлер: Низкий
Кросс:

Фото: IMG_20190607_170412.jpg IMG_20190607_171224.jpg

Таймер на старт:

00.00
Измельчаю в порошок изумрудные :Dкристалики, и строчу полосочку ~ 50мг
Моя дежурная трубочка на готове, вдох...doroga
Резкое жжение в пол секунды и сразу же исчезает. Что ж пришло время внимааательного изучения потолка в своей комнате по древнему Индейскому обычаю - сидя с задраной головой.ыыы

00.02
Начались лифты, слегка противненькие, но бывало на мнооого хуже и противнее, а эти и с водичкой терпимы. Пальцы начали слегка дрожать и ладошки потеют бешено. Естественно я цынкую время и состояние, но эти, сука мокрые пальцы выводят меня из себя)

00.05
Чухаю прилив тепла, хочеться поговорить, списался с продавцом по поводу клада, удачного его сняттия и маленького советика кладмену

00.07
Написал минёр, и тут понеслась.
Разговорились по поводу моего клада и по ходу дела чувствую как находит на меня стимCuterage

00.15
Все ещё общаюсь с минёром, но при сглатывании появилось неприятное ощущение, лифты привыклись но в носоглотке еще видимо не все усвоилось.
Ощущение что блювану к чертям.. но не)

00.30
Все ещё общаюсь с кладмэном, отличный чел, приятный в разговоре, (Огромнейшая благодарочка ему!), знает своё дело, инициативно мыслит по поводу развития шопа, и вообще поддерживает мой настрой) Карочь, за кладмена, его общительность и вообще любовь к своему делу огромнейший жирнеший +!!!


00.45
Фух жарковато, противное ощущение слегка ушло, как-то сразу легче стало.
Общение с кладчиком слегка подрасслабило и время стало идти как-то по другомуs_u_p

00.55
О чудо! Написал братишка, что скоро будет в районе, за это время я решил послушать музычку своих заказчиков (если кто-то занимаеться музыкой, вокалом, пением или "репом" обращайтесь в лс, я звукарь (цены адекватные) с 5ти летним коммерческом опытом П.С: не реклама) и заодно подсвести парочку проектов - деньги ведь надоlavelave


1.05
Музло затянуло по самое не бАлуйся en3oБас прёт бешшшшеноCrazytroll чувствую завтра пересводить буду...Facepalm

1.35
Друга все еще нет, но музло отвлекает да и кладмен появился в сети с 6ю сообщениями от меня Да, накрыло
Так что коротаю время Работать над своим треком прёт ещё больше вывод - стимит хорошо️️

2.05
Кажись братишка мой волами едет . Но ничего страшного, моя трекулька напоминает о том что прошло уже 2 часа а меня недурственно так бодрит)

2.40
Как не странно хочеться чего ни будь укусить, в такой короткий срок уже хочеться, странно...
Присутствует легкий тремор в пальцах, увы бильярд мне не поиграть сегодня, но и желание перекусить быстро испарилось

3.15
Тяга поесть пропала тремор слегка усилился, настроение потихоньку возвращается в прежнее состояние, но стим есть)
Решил устроить соседям легкую встряску при помощи " БУМ-БУМ-БУМ " = 200 ват звука, +25 дб громкости и отличнейшего насыщенного саб-басса) Кароч вы поняли - я тот еще сосед)

3.50
Похоже что мой братишка кинул меня через х&@ вестей никаких, трубу не берёт, на параною не тянет, но как ни как - братик(хоть и не родной). Состояние стима по маленькой отходит, но эйфория ещё держиться, годный продуктик, я доволен

4.20
Друг пропал окончательно ни звонков ни чего, вспотел я как тварь... бегом в душ и хода на поиски брата

5.45
Объявился друг мой закадычный но мои ощущения угасают, разве что эйфо немного осталось. Думаю о "маленькой" но спать мне не хотелось, воздержусь ночью особо нечего делать да и жрать чет захотелось. На часах ночь уже

6.00
Ужин удался) встретились со знакомыми посидели немного, покурили кальян ️️☁️ да и стали расходиться по немногу

7.25
Вот я дома, спать желания нет, но надо нельзя себя мучать. Попытаюсь уснуть.
Хрен там, не уснул) так и проторчал в мобиле всю ночь Почитал немного, подучился и вот и утричко


Подведём итоги и оценим шоп и товар!)

Вес подарка действительно внушает доверие к данному Селлеру, а возможность пообщаться с кладменом - это топчик (я уверен что если бы возникли трудности с поиском, то помощь не заставит ждать).



Вывод: 8/10

Эйфо: 8/10 -
добавляет настроения и желания присесть кому то на уши))
Стим: 10/10 - под музло колбасит бешено вызывает желание работать, а вот про сон можешь забыть)
Отходы: 3/10 - Бессонная ночка выдалась. Параноя, треморы и прочая лабуда меня обошла )
Магаз: 10/10 - цены более чем адекватные. Советую!)

Продавец общителен, и очень вежлив - магазинчик пушка! Кладмену отдельная похвала) Магазину желаю удачи в развитии и всего самого самого !)
 
Назад
Сверху