"Трип-репорт по A-PvP от Gena Boss"

blvck_utz

Пробы не давать
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
527
Реакции
665
Вещество: A-PvP белая 0,25 гр

Выдан: Магазин "Gena Boss"

Место: 10/10 Местность знакома. Людей минимум, частный сектор. В общем куре зачёт.

Упаковка: 10/10 Один зип лок и по стандарту в чёрной изоленте.

Тестер: blvck_utz

  • Возраст 26
  • Рост 174
  • Вес 76
  • Пол М
Фотографии:
8emW0ja8
g2NjeAwg
g6xab5R8

Давно ждал когда данный продавец появится на RCCLUB. Трип по приобретенному товару от Gena Boss, тайминг открыт...

Трип: 14:00 Обрезал цоколь с лампочки, внутренности долой. Прибор готов. Засыпал в лампу около 0.04 гр беленьких камушков, нагреваю, дымит, затягиваю. Сделав три средних тяги, выдохнул... приход хороший, мягкий. Пока хватит.
14:20 Мозговая активность слишком активна. Занимаюсь много чем, так как сосредоточится над чем то одним, крайне сложно.
14:50 Состояние слегка в панике. Курю ещё раз, только теперь с фольги. Насыпал на край около 0,02 гр альфы. Выкурил за две плотные тяги и выдыхая дым, падаю в кресло. Приход слабее, с лампы показалось сильнее. Возможно этот продукт курить не желательно с фольги, либо нужно фольгу качественнее. Хотя дальнейшее эффекты были как полагается!
15:20 Продолжаю заниматься непонятно чем. Посещает желание потянуть с лампы.
15:50 Лампочка в руках. Докуриваю остаток который засыпал в начале теста. Вытянул за раз весь дымок, показалось мало. Досыпал ещё столько же как в начале, сел в кресло, нагреваю дно лампы, тяну на максимум. Выдохнул.. Снова мягенький приход, состояние стабилизировалось.
16:50 Стим то что надо. Чувствую себя нейтрально. Настроение не сменяется каждые 5 минут, как обычно у меня бывает от курения альфы.
17:30 Слегка ощущается усталость на моральном фоне. Ещё хочу добавки. Скоро на перекур. Крайний на сегодня.
18:00 Орудие водник, станок на столике и готов к эксплуатации. Смешал с табаком около 0,01 альфы и поместил в колпак. Верх наполнен густым дымом, опустил и как обычно в кресло. Голова закружилась. Альфы + табак = головокружительный эффект. Приход уверенный. Докуриваю вторяк, которого практически не ощутил, но всё же он что то дополнил.
21:00 Эффекты покидают меня, отходняк есть, но не значительный. Сижу и думаю, как за пол дня один человек, может устроить такой бардак в квартире)

Оценка товару: 9/10 Добрая флакка, курится и приходует мягко. Советую курить с лампы либо с водника.

P.S. Выражаю благодарность продавцу Gena Boss за ровную и стабильную работу
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху