Трип-репорт по а-пвп для магазина DRUG HUB

BuxJlunux

Пробы не давать
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
1,482
Реакции
1,068
Приветствую форумчан и гостей форума.

Тестер: М 29/65/175
Тестируемое вещество: А-пвп (ск)
Способ получения: Доставка
Способ употребления: Ингаляция(курение)
Толерантность: Высокая
Последнее употребление ПАВ: А-пвп на прошлый день, марихуанна в тот же день, лсд четыре дня назад.
Магазин предоставивший пробу: DRUGHUB

Получил пробу пвп от данного шопа. Стелса особо нет (я к тому что, если пишите содержимое посылки при отправке, то хотя бы ложите в посылку что-то в сответствии к описанию) так что за стелс 3/10. Но упакованно так что еле распаковал))).
IMG_20201204_120518.jpg
Хороший шмат изоленты, а в нем два зиплока
IMG_20201204_120558.jpg
, все герметично. Так что за упаковку можно поставить 9/10.
Вскрыв второй зип лок, моему взору предстали пару крупных камешков и совсем немного россыпи весом примерно 0.25-0.3г.
IMG_20201204_120628.jpg
Так что за товарный вид тоже твердая 9/10...
И так...

00:00
По пути сделав девайс для курения в виде лампочки для холодильника, я взял второй по величине камень и приплавил его внутри.
Зайдя в укромное место я наконец расплавил его полностью...
Хочу сказать что камень довольно плотный и жёг я его турбинкой... Рассплавив и раскатав его по девайсу я наконец вкусисил его испарения, а испаряется довольно не плохо. Ипарений много... Я даже подумал что хапки хватит но нет...

00:10
Сделав тройку хапок, с небольшими перерывами, я наконец-то ощущаю небольшой вход... Ритм сердцебиения явно изменился и стал наростать... Но холод на улице не давал раскрыться всему букету ощущений. Сделав еще пару хапок я решил перестится в тепло...

00:40
Добравшись до пункта назначения, я всетаки вдохнул на полную грудь испарения... Без ветра и холода. Но все же ожидаемых эффетов не последовало и спустя хапки наверное 4-5 я всё-таки почувствовал долгожданный разгон. Сердцебиение вновь пришло в бешенный ритм, запустилась мозговая активность и я поймал себя на мысли, что захотелось срочно, о чем-то, с кем-то поговорить)))

01:20
Найдя собеседника и добив с ним остатки того что было в девайсе. Я понял что нужно действовать жеще и взяв самый крупный камень, я затрамбовал его в люльку с табаком и зажег))).
Тут то меня с хапки и нагребло.

01:30
Ощущения на максимум (конечно скурить такой кирпич)) ). Стимуляция выросла на столько что хочешь что-то сделать и тут же забываешь переключаясь на что-то другое.
Ритм сердцебиения зашкаливает, мороз и холод по боку, бросает в пот.

02:30
Примерно через час меня начало отпускать.
Эффекты пошли на спад и я шкрябанув то что налипло на люльке, замешав с тем что осталось в пакете зажег остатки этогт зелья))). Особо в состоянии ничего изменилось...
Слабинькая соль.

И так оценки и вывод:

Оценки:
Стелс:3/10
Упаковка:9/10
Товарный вид:9/10
Качество товара:6/10
Эйфория:6/10
Стимуляция:6-7/10
Общая оценка:~6/10

Вывод:
Очень плотный кристал и шикарно плавится, много дыма, но... Нужно также скурить хапки 4 чтобы ощутить эффекты от аналогичного товара других шопов. Вобщем все отлично но слабовато. Хотелось бы чтоб поработали над качеством товара.
Спасибо магазину за предоставленную пробу.
С вами был Вихлипых.
Всем МИР!!!
 
Не забывай указывать префикс вещества при следующем написании репортов
 
Трип зачетный!
 
Приветствую форумчан и гостей форума.

Тестер: М 29/65/175
Тестируемое вещество: А-пвп (ск)
Способ получения: Доставка
Способ употребления: Ингаляция(курение)
Толерантность: Высокая
Последнее употребление ПАВ: А-пвп на прошлый день, марихуанна в тот же день, лсд четыре дня назад.
Магазин предоставивший пробу: DRUGHUB

Получил пробу пвп от данного шопа. Стелса особо нет (я к тому что, если пишите содержимое посылки при отправке, то хотя бы ложите в посылку что-то в сответствии к описанию) так что за стелс 3/10. Но упакованно так что еле распаковал))). Хороший шмат изоленты, а в нем два зиплока , все герметично. Так что за упаковку можно поставить 9/10.
Вскрыв второй зип лок, моему взору предстали пару крупных камешков и совсем немного россыпи весом примерно 0.25-0.3г. Так что за товарный вид тоже твердая 9/10...
И так...

00:00
По пути сделав девайс для курения в виде лампочки для холодильника, я взял второй по величине камень и приплавил его внутри.
Зайдя в укромное место я наконец расплавил его полностью...
Хочу сказать что камень довольно плотный и жёг я его турбинкой... Рассплавив и раскатав его по девайсу я наконец вкусисил его испарения, а испаряется довольно не плохо. Ипарений много... Я даже подумал что хапки хватит но нет...

00:10
Сделав тройку хапок, с небольшими перерывами, я наконец-то ощущаю небольшой вход... Ритм сердцебиения явно изменился и стал наростать... Но холод на улице не давал раскрыться всему букету ощущений. Сделав еще пару хапок я решил перестится в тепло...

00:40
Добравшись до пункта назначения, я всетаки вдохнул на полную грудь испарения... Без ветра и холода. Но все же ожидаемых эффетов не последовало и спустя хапки наверное 4-5 я всё-таки почувствовал долгожданный разгон. Сердцебиение вновь пришло в бешенный ритм, запустилась мозговая активность и я поймал себя на мысли, что захотелось срочно, о чем-то, с кем-то поговорить)))

01:20
Найдя собеседника и добив с ним остатки того что было в девайсе. Я понял что нужно действовать жеще и взяв самый крупный камень, я затрамбовал его в люльку с табаком и зажег))).
Тут то меня с хапки и нагребло.

01:30
Ощущения на максимум (конечно скурить такой кирпич)) ). Стимуляция выросла на столько что хочешь что-то сделать и тут же забываешь переключаясь на что-то другое.
Ритм сердцебиения зашкаливает, мороз и холод по боку, бросает в пот.

02:30
Примерно через час меня начало отпускать.
Эффекты пошли на спад и я шкрябанув то что налипло на люльке, замешав с тем что осталось в пакете зажег остатки этогт зелья))). Особо в состоянии ничего изменилось...
Слабинькая соль.

И так оценки и вывод:

Оценки:
Стелс:3/10
Упаковка:9/10
Товарный вид:9/10
Качество товара:6/10
Эйфория:6/10
Стимуляция:6-7/10
Общая оценка:~6/10

Вывод:
Очень плотный кристал и шикарно плавится, много дыма, но... Нужно также скурить хапки 4 чтобы ощутить эффекты от аналогичного товара других шопов. Вобщем все отлично но слабовато. Хотелось бы чтоб поработали над качеством товара.
Спасибо магазину за предоставленную пробу.
С вами был Вихлипых.
Всем МИР!!!

СПАСИБО ЗА РЕПОРТ БРО)
1. НУ ЕСЛИ ПОСЫЛКА ВЫДАНА БЕЗ ВПРОСОВ И ПРОБЛЕМ - СО СТЕЛСОМ ВСЕ ОК БРО?! СКАЖУ ЧТОБ ОПИСАНИЕ К ПОСЫЛ МЕНЯЛИ..
2. ДЕЛАЙ ЧТО-ТО С ТОЛЛЕРОМ , ДУМАЮ В НЕМ ПРИЧИНА БРО, Я ЛИЧНО ПРОБОВАЛ ЭТУ АЛЬФУ ХОТЯ ТОЛЬКО ШИШ КУРЮ, И НИЧЕ НЕ ЮЗАЮ ТАКОГО, МЕНЯ С 0.05 ИНТРАЗАЛЬНО НА ЧАСОВ 10 ПОРУБАЛО)
 
СПАСИБО ЗА РЕПОРТ БРО)
1. НУ ЕСЛИ ПОСЫЛКА ВЫДАНА БЕЗ ВПРОСОВ И ПРОБЛЕМ - СО СТЕЛСОМ ВСЕ ОК БРО?! СКАЖУ ЧТОБ ОПИСАНИЕ К ПОСЫЛ МЕНЯЛИ..
2. ДЕЛАЙ ЧТО-ТО С ТОЛЛЕРОМ , ДУМАЮ В НЕМ ПРИЧИНА БРО, Я ЛИЧНО ПРОБОВАЛ ЭТУ АЛЬФУ ХОТЯ ТОЛЬКО ШИШ КУРЮ, И НИЧЕ НЕ ЮЗАЮ ТАКОГО, МЕНЯ С 0.05 ИНТРАЗАЛЬНО НА ЧАСОВ 10 ПОРУБАЛО)
Каков прайс и мин. кол-во на отправку?
 
Назад
Сверху