Трип-репорт по А-ПВП для магазина Чунга Чанга

BuxJlunux

Пробы не давать
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
1,482
Реакции
1,068
Приветствую форумчан и гостей форума.

Тестер: М 29/65/175
Вещесво: А-ПВП(соль) весом 1г.
Способ получени: Клад
Способ употребления: Ингаляция (курение)
Толерантность: Высокая
Последнее употребление ПАВ: альфа на прошлый день.
Магазин предоставивший товар: Чунгачанга

Заказал у данного шопа альфу,цена приятно удивила. С пополнением конечно долго разбирался, (не помешает упростить систему пополнения). Клад оказался довольно далеко от ближайших остановок ,грубо говоря почти за городом. Но несмотря на это добрался до места на своих двоих довольно быстро ,благо знаю короткие дороги. Оказавшись по указанным координатам долго не мог отстрелить место так как клад был у пня прикопан ,а пней друг на друга похожих много. Наконец найдя нужный мне пень , я довольно быстро выкопал черный свер!ок
IMG_20210611_135822_154.jpg
Завернуто плотно, влага не просачивается.
Вещесво желтого цвета находилось в зиплоке(россыпь камней и сахарообразный порошок)
IMG_20210611_135829_324.jpg
IMG_20210611_135837_513.jpg
Так как место было тихое приступил непосредственно к употреблению...

00:00
Закинув выше указанный камень в стеклянную лампу, стал разогревать зажигалкой. Таял не быстро, это говорит о хорошей плотности. Сделав вдох сосуд наполнился густым дымом и потек струйкой в мои легкие. Медекаментозный привкус с нотками красителя сразу почувствовался в моей ротовой полости.

00:01
Практически сразу проступил эффект стимуляции, по моему телу пробежала дрож, бросило в пот. Сделав вторую затяжку эффект стимуляции только усилился. Решив что этого пока достаточно передал девайс товарищу так как был не один.

00:10
Потоотделение прекратилось и в голове стал как будто кто-то кричать что нужно идти, нужно двигаться. На том и порешили. В путь... Так как я уже гворил что до ближайшего транспорта нужно еще добраться.

00:30
Эффект стимуляции не ослабевает но появилась сильная сухость во рту. Мы довольно быстрым темпом двигаемся в сторону города так как магазинов рядом нет. По пути что-то обсуждая и о чем-то разговаривая.

00:55
Подходя к городу эффект стимуляции стал медленно спадать, а жажда только усиливаться. И вот в переди виднелся магазин.

01:15
За время нахождения в магазине эффект ы практически полностью прошли и было принято решение догнаться в поисках укромного места прошло еще минут 10 и стимуляция сошла на нет.

Оценки:
Место: место неплохое но далеко, а может и к лучшему 8/10
Упаковка: плотно свернутый зиплок туго стянутый изолентой 8/10
Товарный вид: россыпь камней и порошка 8/10
Стимуляция: эффект довольно сильный и продолжительный 10/10
Эйфория: немного параноит скорее всего от красителя, но не то чтоб прям аж 6/10
Общая оценка: 8/10
Вывод: Товар не плохого качества я бы даже сказал очень не плохого. Плотные камни и густой дым. К слову камень указанный на фото нам хватило по две хапки на раза 3 покурить. Так что магазин отличился надежностью, качесвом и очень приятной ценой. Единственное что упростить бы систему оплаты, а так все отлично. Так что спасибо магазину за надежность.
С вами был Вихлипых.
Пока!
 
Клаccные пер4атки)ЫЫ cпецом для cнятиЯ кладов?)
Репорт тоже годный!+5 к репе!
 
Клаccные пер4атки)ЫЫ cпецом для cнятиЯ кладов?)
Репорт тоже годный!+5 к репе!
Да)) Нашел как-то на месте своего клада (другого), клад ненашел зато перчи нашел. Утешительный приз так сказать.)))
 
Назад
Сверху