Трип репорт Panisher Red

CucanuS

Местный
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
656
Реакции
683
:watermelon:Вещество: экстази Panisher Red 280-300мг

Выдан: :smilingimp:ANC:imp:

Способ получения: почта:airplane:

Упаковка: обломки мобильного, перемотанные изолентой.

Тестер: М- 20 года, 177см, 66кг.

Толер: низкий

Упаковка: зиплок в изоленте

:fire::fire::fire:
Обычный день подходил к концу, как мой бро написал мне в телегу, что идёт раздача проб экстази на форуме от магазина ANC, я быстро зашел, записался на пробу в ветке.

Мне сапорт быстро отписал, что меня одобрили и я скинул данные ему в ЛС и начал ждать послылочку. Пришла посылка очень быстро, бро отдал мне мою таблеточки и я поехал на встречу с корешом.


:pill:Поехали:pill:

00:00 Закидываюсь треугольной таблеткой, разкусываю и запиваю водой, вкус горький, но сносный.


00:40 Легкая слабость, слегка поднимается температура, появляется едва заметная мазня, цвета кажутся ярче и чище, глаза как будто слезятся, но это эффект кажеться. Плавно, с каждой минутой, эффекты набирают свою силу.


01:00 Проявляется ощущение, что я уже вхожу на плато. Эйфория зашкаливает, появляется лёгкость тела и мыслей, немного визуалит, особенно если с закрытыми глазами смотреть на свет.

Эмпатия сопровождала меня практически с самого начала и было сильное желание с кем-либо пообщаться.


02:00 Музыка, как водопад радуги течёт в мои уши и я получаю неземной кайф.

Эйфория меня переполняет от пяток до ушей. Чуство радости на пике и я счастлив просто так( от ешки).


03:00 Всё еще на волне эйфорического кайфа и рот не затыкаеться, любовь так и прёт из всех щелей и её хочется дарить людям. Хочется танцевать, бегать, двигаться, энергии валом, все эффекты на максимум.


04:00 Я уже пришёл домой и понял, что плавно начинает отпускать, но всё еще чуствуеться, то приятно чувство эйфории.



05:00 Уже все эффекты почти ушли, но какая мощная была процедура.




:rocket:Вывод:

Эту ешку нужно кидать всем кто хочет качественного 5 часового эйфо-трипа, не пожалеете. Качественный продукт, остался очень доволен, могу рекомендовать этот продукт и магазин АНЦ.

:gemstone:
Оценка магазина: [10\10]
Оператор(сапорт): [10\10]
Качество вещества:[10\10]
Упаковка: [10\10]
Стелс:[10\10]
Эйфория:[10\10]
Оперативность:[10\10]
:gemstone:

Так же, выражаю благодарность за предоставленную пробу, это было вау.
♥️
Желаю всего наилучшего магазину
ANC
a5ff3d7096f9aace13789ef1a885f4e1-full.jpg

66273053437e41844497130eff7d91d0-full.jpg
 
Последнее редактирование:
Хороший трип, классно получается.
 
Ой ой ой хорошо проба ааа
 
Чёткий трип, только вот стелс палить это лишнее по моему
 
Назад
Сверху