MDMA — Трип-репорт на XTC Blue Panisher от Rainbow. Кто хочет поговорить| Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

yeehaa

Гость
Привет друзья!
По старинке, мы трипуем!
Что взяли
Таблетка XTC Blue Panisher 300mg
Где взяли
КИЕВ-ШИШКИ-ЕКСТАЗИ-ГАШИШ.174460/
Тестируют:
я, м 30, толер средний (выше среднего)
Дозировка:
мояяя прееелееесть, вся моя. короче сам
ФОТО
Синяя табла с белыми вкраплениями, крошится легко, я ее разжевал без особых усилий. Горчит, чуток кислая.
Предыстория
Новый год, все дела. пати, гулянки, употребляли всякое. Кент брал небольшой опт рэд буллов зеленых, я на один подмазался. думал скушать после НГ с женой, но тут прислали пробу и планы чуток изменились). Жене пришлось отдать рэд булл, сам сьел панишера. 1 фото, координаты, нашел без проблем, снял за 5 сек. Все отлично. Упаковка стандарт из+зип.
Употребляю перорально, разжевал, запил водой.
Тайминг
00:00
скушал панишера, жена свою. ну ее впечатления тут не нужны, таблетки разные. по этому буду писать свои ощущения.
00:35-00:40
первые но достаточно резкие изменения в первую очередь слуховые, потом цветовые. Немного шумит в ушах, яркость нарастает. Чуток жарко стало.
00:50
начинается небольшая мазанина в мозгу. Мысли переходят в поток целенаправленный и четкий. Думать легко, в теле тоже легкость. Ноги потеют немного.
01:07
полностью открылся вход на плато, я туда и забежал).
Немного шлейфов, красок, эйфория, радость и ощущения блаженного счастья. Беседы начали с женой, но быстро перешли к объятиям и поцелуям. Думали-хотели сделать секс, но тут что то пошли беседы и мы с добрый час, а может и полтора говорили.
Говорили долго и много. обсудили немыслимое количество тем, при этом практически постоянно друг друга лапая. очень ударило что моя табла что ее — по тактильным ощущениям. но регулярно трипуя с одним и тем же человеком — сближаешься еще больше. и выбрать ход и направление трипа всегда легко. то есть захотели бы — ворвались бы на диско и там бы отжигали, захотели — секс, захотели фильм или беседы. по этому у нас чаще всего такие «няшные» трипы)
02:30
после бесед все еще хотелось сделать секс, но так же во время бесед появилась идея пойти в лес и если получится развести костер.
вся ночь впереди. на секс и безделье время еще есть, пока наваливает табла — быстро бежим в лес.
02:50
целый пакет разного рода бумаги (лотки от яиц, газеты, картонные коробки НП и так далее). Так же возле соседнего парадного стояла доска длинной метра 2, сухая и безхозная. нашли ей применение)
03:00
на своем обычном месте, всё подготовил, ну — взрываем.
03:10
костер удачно разгорелся, собираем ветки сосновые, что по-отламывались от налипшего на них снега.
Ветки поверх бушующего пламени, они быстро просыхают и загораются первым делом иголки. Ярко и быстро. давая необходимую температуру что бы разгорелись и ветви.
Мааажет, обнимаемся, пьем кофе заранее заготовленный в термос.
04:00
жена начинает промерзать, во первых для нее прохладно на улице, во вторых морозит от таблетки.
Эффекты еще есть, но плато закрывает свои двери и понемногу начинает отпускать.
Оставили догорать костер, хоть и жалко было. Но лучше дома согреться, что бы никто не болел)
зашли в магаз, купили воды, хлеба домой и какую то шоколадку новогоднюю, походу был дед мороз, особо не помню. помню что сожрали его на раз два, даже не донесли домой). Не знаю заметил ли кто то в магазине, но глаза у меня еще те два прожектора)
04:50
Жену еще держит ее таблетка, меня почти отпустило. Остались приятные постэффекты в виде эйфории и тепла что согревает всё тело, но почему то не ноги (ступни).
Футболку которую одевал под реглан сразу кинул в стирку — мокрая вся была. я и двигался активно в лесу делая костер, и от таблетки повысилась потливость.
05:15-05:20
уверенно могу сказать что отпустило.
Далее разгонялись шишками и наконец то сексом, потом дикий жора помог по хозяйству. Освободилось много разной посуды от разных новогодних блюд. немного отдохнул и взялся за уборку. а то насвинячили пипец просто)
Итог
Панишер как и прошлый раз — оставил только приятные впечатления. Толер высоковат, думаю на средний, низкий и нулевой толер трип затянется часов на 8, а то и 10.
Эйфо\стим 70\30. Очень чистый и лайтовый продукт. Но дозировочку подобрать рекомендую на опыт, толер и обстоятельства). По началу обильное количество качественных визуалов в виде яркости красок, насыщенности тонов, глубины цвета и немного шлейфов. После банки кстати (которых было 2 по 0.15 гр каждая) с закрытыми глазами появлялись узоры и некие незамысловатые картинки-мозаики. думаю если дунуть на плато то вмажет по глазам как кислотой))
Благодарю шоп за предоставленную пробу. Если будут еще какие пробы (шишки, гаш, кристаллы мдма) — зовите сами знаете кого).
Селлер 10 из 10, общения было минимум, но и вопросов никаких не было)
Клад место 8 из 10, утром и вечером (ночью) снять проблем нет, но днем немного палевно.
Клад упаковка 8 из 10 — стандарт.
Товар 10 из 10. качественная и долгоиграющая ешка)
Всем спасибо, оставайтесь на волне yeehaa.fm
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху