Трип-репорт на ZOPITIN 15 mg от MORO3ILKA

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
752
Реакции
1,437
Название магазина: MORO3ILKA
Вещество: Zopitin
Заявленный вес: 2 по 7,5 mg
Способ получения: клад
Выдан: https://rcclub.com/threads/likvidacija-morozilki.67848/
Тестер: Ж 28/170
Толерантность: никогда не употребляла
Кросстолерантность: амф, шш, ривотрил 2мг вчера
Способ употребления: перорально

IMG_20230514_224429.jpg


Предисловие:

После вчера употребленного ривотрила я была впредкушении опробовать зопи, сдесь уже ожидались более яркие эффекты, но вообще, как сказал Ame - это снотворное, но если специально стараться под ним не спать, то с него глючит.

Чувствовала сильное желание спать, я приняла 2 дорожки амфетамина в 2 часа дня.


О том как был спрятан клад можно ознакомиться туть.



Основной текст: (с таймингом)

21:00 Включаем фильм и принимаем по 2 зопи. Спустя 15 мин муж сказал,что чувствует лёгкую гореч, странный привкус во рту. Спать мы и без того хотели, по этому что? Муж уснул спустя 20 мин приема. Только на этот раз мы уже лежали в постельке да бы не повторить вчерашнюю ошибку.

22:00 В это время я так же почувствовала этот привкус во рту, который присутвовал ещё половину следующего дня. Мне максимально хотелось спать, с чем я усердно боролась, поскольку история с терактом на нашу страну продолжалась не один день и эта ночь была не исключением.. В это время уже была тревога и естественно пуски которые совершались на наши города и наш не исключение. Это все постоянно происходит где-то очень рядом и очень громко.. по этому я постоянно в напряжении из-за этого. И в этот момент мне очень помог небольшой колпачок.. но это было под утро, а вообще на протяжении всего времени, глазки сильно закрывались и вот побарывая это, мне казались в разных местах моего обозрения как что-то двигается, то что-то не понятное летит не большого размера, то как неяркий огонек света, но как я бросала взгляд на это оно исчезало, кароче легкие галюны были) А так по таймингу добавить нечего, эффект был один, пока я просто не отключилась.




Вывод:

Я конечно ожидала большего, у меня был опыт с комбиспазмом ещё в школе, так там мазало нереально. На ладошках линии просто расплыты и руки казались неестественными, в телефон вообще смотреть невозможно, невидно ничего все тоже расплыто, стены падали и асфальт был мягким и мы его щупали) Но в принципе для опыта минимальная доза достаточна. А дальше возможно попробуем добавить дозировку. Очень жаль, что муж так и не смог описать состояние потому, что его просто отключило.

Благодарим
MORO3ILKA, в принципе мы всем довольны, просто дни выдались максимально не подходящими для употребления. За то, я перестала бояться фармы и с уверенностью, как-то попробую увеличивать дозу да бы ощутить полную палитру этих красок)



Оценки:

Сервис: 10
Оперативность: 10
Клад: 8

Эффект: 6
Расслабление: 9
Ясность: 7
Эйфория: 0
Визуал: 5
Сон: 10
Отхода: 0

Настроение: 10
Общее впечатление: 10
 

Вложения

  • IMG_20230514_224755.jpg
    IMG_20230514_224755.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 9
  • IMG_20230514_224635.jpg
    IMG_20230514_224635.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 9
чудесный трип, как на фарму очень даже красочный
а на галоперидол уже есть?)
 
Второй подряд трип на снотворное походу.
 
  • Like
Реакции: Dory
Благодарю) посмотрим, я ещё не пробовала
Это вовсе не обязательно. Я тебя угостил. Будет повод - попробуй, захочешь - отпиши, не захочешь - твоё дело. Я их все равно не продаю, мне разницы никакой :)
 
  • Like
Реакции: Dory
Это вовсе не обязательно. Я тебя угостил. Будет повод - попробуй, захочешь - отпиши, не захочешь - твоё дело. Я их все равно не продаю, мне разницы никакой :)
И за это спасибо) гало беленькая, верно?
 
  • Like
Реакции: Ame
И за это спасибо) гало беленькая, верно?
Да. Белая галоперидол, жёлтая клозапин. Клозапина у меня есть десяток, если зайдёт тебе, за сотку отдать могу. Галоперидола одна табла это медицинская дозировка, от нее не станет плохо, их 2 шт еще есть
 
  • Like
Реакции: Dory
Да да все верно, с которым я боролась 2 дня подряд)
Выпить снотворное и бороться со сном, это все равно что выпить слабительное и бороться со срачкой) а вместе снотворное и слабительное так то вообще веселуха будет))
 
Выпить снотворное и бороться со сном, это все равно что выпить слабительное и бороться со срачкой) а вместе снотворное и слабительное так то вообще веселуха будет))
Кек ) а что делать было, когда ракеты летят и взрывы ) не до сна уже..
 
Dory понимаю как никто другой. До 25 марта прошлого года на Северной Салтовке в Харькове с видом на окружную, потом метро, а с 14 апреля пошел топтать сначала Луганскую область, потом Донецкую, сейчас уже не воин( так что понимаю
 
Dory понимаю как никто другой. До 25 марта прошлого года на Северной Салтовке в Харькове с видом на окружную, потом метро, а с 14 апреля пошел топтать сначала Луганскую область, потом Донецкую, сейчас уже не воин( так что понимаю
Ох.. сочувствую.. нам и не снилось, что вы пережили 😔
 
Dory та нормально, каждому свое как говорится.
Вот стишок написал тогда еще под обстрелами.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Сообщения автоматически объединены,

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Сообщения автоматически объединены,

Я хз как картинку вставить
 
Dory та нормально, каждому свое как говорится.
Вот стишок написал тогда еще под обстрелами.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Сообщения автоматически объединены,

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Сообщения автоматически объединены,

Я хз как картинку вставить
Ухты.. написано хорошо, но звучит ужасающе.. мда вот такие реалии
 
Dory та нормально, каждому свое как говорится.
Вот стишок написал тогда еще под обстрелами.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Сообщения автоматически объединены,

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Сообщения автоматически объединены,

Я хз как картинку вставить
до слез... Очень хорошо пишете стихи
 
Dory как было на самом деле, в тот вечер горел весь район, я обозлился и принял решение что как только отец будет в безопасности пойду воевать. А родом с Белгородской области)
Сообщения автоматически объединены,

до слез... Очень хорошо пишете стихи
Спасибо большое.
Сообщения автоматически объединены,

Alisa написал его за пять минут, на дыхании.
 
Назад
Сверху