Трип-репорт на Шишку (сорт : Smile kush) от CrazyFrog

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,272
Реакции
1,446
Продавец: CrazyFrog
Линк: https://rcclub.com/members/crazyfrog.51606/#profile-post-19250
Тестируемое вещество: ШШ ( сорт : Smile kush)
img_20211201_122053-jpg.67832

Способ получения: Клад
Место клада: Прикоп в безлюдном месте , правда очень далеко от меня . Хотя попросил ценр (который по его словам был), всё равно дал октб (все кто живут в Николаеве понимают , что разница колосальная)
Вес пробы: 1г.

Тестер: Zagroza
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68
Способ употребления: Курение

Толлер : Высокий
Последнее употребление веществ: Шишки - 1 день назад , Метамфетамин - 2 дня назад, амфетамин - 3 дня назад.
Кросстоллер: отсутствует

Состояние перед тестом: Последствия употребления метамфетамина всё ещё дают о себе знать, а так в не плохом самочувствии.

Принятая дозировка : 0.25г.

Характеристика продукта: Шишка (сорт не уточнили) помятого внешнего вида с характерным для канабиса запахом. С не малым на свой размер количеством семян.

Предисловие:
Месяц назад записался на комбо кладом в Николаеве и вообще забыл про неё. На днях списался с продавцом и хотел узнать , как там насчёт шишек , на что мне ответили положительно , но сказали ,что комбо не будет и только можно разделить клады но нужно оплатить работу куры по второй пробе, не проблема.
Попросил пока адрес ШШ центр, а еху (которая входила в комбо) договорились на следующий день , когда будут готовы клады.
Приходит фото ,район ОКТБ в который я никак не могу добраться из-за своего графика . Пришлось на следующий день отправить дропа, который бы занялся поднятием целины на корабелов.
Итак , аккуратный зелёный квадратик был доставлен на мой стол .
Упаковка: Изолента - Зип-лок.

Далее решил , пока попробую шишку,
закину за работу курьеру и вечером заберу ешку - отпишу трип.
После перевода , получил ответ 'скоро будет" и оператор пропал...

Так-с , пока писал этот трип в теме был опубликован новый контакт оператора, которому я отписался в надежде узнать сорт шишек для трипа и уточнить по возврату тугриков на мой баланс ибо уже нахожусь в другом городе и клад никак не заберу и....

вообще не понятно , что у них там происходит...
ждём-с внятного объяснения в ветке магазина всего происходящего за последние пару недель.



Тест:

00.00- Прибыли на одно из наших любимых локальных мест. Крутится косой в 0.5 для меня и моего товарища (итого на меня вышло 0.25 принятых) . Курится довольно легко , единственное , что дерёт горло на выдохе . После каждой затяжки во рту ощущается приятное послевкусие канабиса.

00.10 - Добили косой и сразу замечаются первые изменения. Цвета прибавили яркости и контрастности. Ощущается сативный хай и паралельно лёгкая эйфория.
Принимаем решение прогуляться ибо настроение и самочувствие распологают.
Ходим-бродим по улочкам, безостановочно бубним о всяком земском , по тихоньку уничтожая наш запас водички и сигареток.

00.40 - На этом моменте эффект достиг своего пика .Тело лёгкое , мысли свободны от мрака. Всё вокруг как будто сделали в микшере потише , а мысли в голове погромче . Обудив всё что было на повестке дня, начали искать себе компанию.
На связь вышел один из старых знакомых , предложили ему встретиться и покурить с нами.
А пока он собирается , сели в одном из местных баров пить чай :) так как особо не люблю спиртное.

1.55 - За чашкой последовала вторая , а вместе с тем наш товарищ прибыл к нам. Вдоволь насидевшись в питейном заведении и надышавшись перегаром окружающих ,решили покинуть эту локацию и заменить её чем-то более живописным. Забили третьему пилоту трубку и он также загорелся желанием, куда-нибудь дочапать.
В этот промежуток времени меня уже начало отпускать, эффект шишек стремительно пошел на спад. Немного начала гудеть голова.

2.30- Летящей походкой мы направляемся в сторону одного завода . На половине пути , шишки потеряли свою власть надомной оставив только Пост-эффект (описан в графе "выход") , который через 3 часа также испарился.


Выход: Пост-эффект раслаблености в теле . Слегка болит голова , та и вообщем ощущение как будто только только проснулся.

Вывод:
Неплохая шишечка , с приятным сативным эффектом и скоротечным пост-эффектом. Но , какая-то бесовщина происходит сейчас с этим продавцом, советовал бы в ближайшее время воздержаться от покупок (или исключительно через Гаранта форума!!!) до решения проблем внутри магазина.

Оценка шопу:

Оператор - 1/10 (изначально была 6-ка , но угрозы форумчанам мы не прощаем)
Клад - 7/10 ( зачем говорить , что есть центр и давать район корабелов¿)

Оценка стафу:

Качество продукта - 8/10 ( неприличное количество семочек )
Сила наркура - 8/10
Индика/Сатива - 20/80
Эйфория - 7/10
Ясность ума - 9/10
Аппетит - 6/10
 

Вложения

  • IMG_20211201_122038.jpg
    IMG_20211201_122038.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 17
  • IMG_20211201_122033.jpg
    IMG_20211201_122033.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 18
  • IMG_20211201_122053.jpg
    IMG_20211201_122053.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 61
  • IMG_20211201_122111.jpg
    IMG_20211201_122111.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 17
Назад
Сверху