Трип репорт на шишки от Bancher420

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
966
Реакции
972
Вещество: Шишки цельные, сорт Оранж бат , на вид качественные цветы, запах хвойных растений , вообщем как и должен быть у хорошего шишла, семян не обнаружил, шишки хорошо высушенные и легко нарезать хоть и довольно плотные !

Вес пробы: 1 грамм !

Выдан : Магазин Bancher420, ссылка на магазин - https://rcclub.com/forums/Bancher420/

Способ получения: Посылкой, стелс конечно средний , сойдёт, извлекать правда тяжко было ) и пригодится в хозяйстве сам стелс)

Толерантность: Не курил уже месяц а то и 2-вп точно...толерантности думаю нет , но раньше удавался каждый день пару лет назад)...

Последнее употребление веществ: День назад был Прегабалин,его уже пол года употребляю через день иза толерантности на него...а так чистый !

Фотография:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Тестер: возраст 35, рост 170, вес 85, пол М

Состояние перед тестом: Настроение очень весёлое иза предстоящих тестов проб от данного продавца , ещё будет на кокс Трип ..., полностью трезвый не чего не употреблял, очень любопытное было уже покурить шишла ,было настроение)

Дозировка и способ употребления: Через водный аппарат :) Взял кусок шишки который на фото самый маленький,на весы а там 0.10 шишла как раз вес был,порезал легко , крошится легко иза хорошей просушки качество огонь...шишка плотная но не прессованная при этом ...


Основной текст трипа:


00:07 Покурил я с табоком чутка, курим кусок 0.1 от веса , получилось на 2 средних водных, курится приятно, не дерет горло и дыхло , вообщем заходит отлично с ярко выраженным вкусом шишла/хвои ))сижу и думаю что уже не запрет , и тут эффект кувалдой по поголове начинается вход !Наваливает очень сильно,аж руки трусить начало...Индика 70 сативы 30 !

00:15 Сижу я значит возле водного, а вставать и ходить вообще не могу , хорошо , что то сидел когда начался вход , очень сильно прибило к дивану , сам Трип выходил уже на ровную тягу ,прёт сильно,мало не кажется)вход у нее конечно позняковый но резкий))Тяга индиги преобладает...но и сативы нормально, настроение поднялось отлично, опьянение не хилое ! Индика 80 сатива 20 !

00:30 Смог пойти и прилёг сразу , шишки конечно огонь, убивает хорошо, лежу я значит и офигеваю, даже чуток вертолеты ловлю! Думаю плато шишек тут !стало полегче чуть чуть , вход конечно у нее мощный, мне понравился ! Индики 60 сативы 40 , самое оно на залипон в Ютубе красивых клипов и треков музла и ловить кайф от шишла и трипа , ушел полностью в Трип ) Индика 70 сатива 30 .

01:00 Лежал балдею , чуток стало легче что-ли переносить трип,но сила трипа ещё довольно нормальная и сильная , но вертолеты уже ушли ((( Решил пойти на перекур на балкон дать сигарету, походка чуть шатает ) сигаретка зашла отлична ! Даже чуток Догнало что-ли ) индика 70 эйфория 30 ...

01:30 Явно пошел спад эффектов, уже можно без проблем передвигаться) а то совсем печальный я был , как мешок с картошкой)))но ещё средняя накурка присутствует! Эх какое кайфовый Трип вышел , жаль музыку нельзя вставить всю что слушал , шаль ссылка с Ютуба не вставляется ...эх как война закончится сразу поеду на какой то рейв ) обстановка у них конечно по кайфу ))) индика 60 сативы 40 ! Полет отличный счастья полные штаны )

02:00 Я трезвел все сильнее, и уже проснулся не хилый аппетит , пошел уничтожить холодильник, сушняк кстати был слабый слава богу ) была мысль покурить ещё чуток , но решил дождаться полного попуска ... Осталось походу немного, сила трипа уже слабая, туман в голове и тормоза ) индика 50 сативы 50! Отличное Настроение!

03:00 Вещество больше не ощущается, осталось разве что затуманены мозги чуток ) стандартные выхода от хорошей шишки , Трип был сильный был, все очень зашло , шишки больше индичные , кайф полежать под ней послушать музыку и расслабиться ,на отдохнуть тут она справляется отлично , дарит ещё эйфории не мало ! Вообщем Трип проходит на полном ходу ровно без паранои и плохих мыслей, забывается все проблемы полный релакс ...индика 40 сативы 60.

05:00 Догон если можно так сказать(00:00) Уже было 11:30 ночи , я решил перед сном ещё дать 0.15 и посмотреть фильм ) и потом в течение часа- может полтора благополучно отрубила спать под фильм) шишки огонь , очень прущие ! Укрывают сильно :)все в них понравилось !

Вывод ( оценки магазину ) :

Вещество 10/10 Шишки плотные хорошо просушенные, без семен и палок лишних,запах ярко выраженный хвойных !Сами шишки консистенция не липкая , легко крошится даже руками , резать вообще отлично и легко )Вкус ярко выраженный стандартный хвойный, заходит легко без кашля и по горлу не бьёт!

-Сила накура 9/10 Накуривают хорошо с 0.1, хватит вам на часа 2-3 трипа . Сам вход позняковый, так что ждите входа к 5-10 минуте... усадят на диван по-любому любого !

-стимуляция 2/10 Первый час вообще ходить не мог ))) размазало конечно сильно , не ожидал !

-эйфория 10/10 Отлично поднимает настроение, послушать музыку самое оно , расслабляют сильно , при этом очень хорошее настроение и счастья :) !

-сила основных эффектов 9/10 Приятный и довольно сильный индичный Трип с нотками сативы !

-побочные эффекты : Не обнаружено почти, кроме как сильного аппетита и небольшого тупняка)

-общая оценка 9/10 Все отлично, я очень доволен как продавцом так и качеством шишек ! Спасибо за качество! Все на высшем уровне!

Спасибо за пробу шишек , очень хорошо провел вечер под ними , потом ещё покурил и тоже на 2-3 часа ушел из реальности) походу грамм на 10 покуров поделю легко ) Получил хороший опыт и досуг ) спасибо за возможность опробовать ваш продукт , остался доволен !
 
Последнее редактирование:
Хорошый трип-репортаж , расписал очень подробно!
 
Нормально расписанный репортаж. Ждём другой репортаж
 
stafBeetle Уже в работе бро , заранее могу сказать что кокс высокого качества! Вчера был очень счастливый день ))) спасибо за комментарии!
 
Эх кокс , какое же замечательное вещество, передать словами сложно ) уже пишу как есть)скоро будет!
Просто замечательное вещество) любвеобильный становишься)
 
stafBeetle , знал бы ты а лучше, употребить такое надо конечно) , очень круто,жаль что дорого конечно))) я за коку имею ввиду...
Сообщения автоматически объединены,

Сообщения автоматически объединены,

В ожидании очень интересно почитать
https://rcclub.com/threads/trip-report-na-kokain-ot-bancher420.72905/
Готово бро ))))
 
Последнее редактирование:
Сейчас заценю
 
Назад
Сверху