Трип-репорт на грибы от Gribtop

GorodGrehov_Kiev

Пробы не давать. Долг трип-репорта.
Наказан
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
7
Реакции
-10
Приветствую форумчан этого прекрасного форума ... Недавно увидел публикацию от данного магазина Gribtop, стоящего на проверке о пробниках и с радостью записался на него ... Меня приняли как друга и расказали все нюансы ... Полностью подготовили ко всему . Снабдили нужной литературой для чтения по теме грибов и проводили всю дорогу со мной . За что я им очень благодарен.. особенно хочу выделить работу курьера очень много подробных фото с метками и поиск был очень лёгкий Я выбрал для себя порцию в 4.5 грамма перебил их в мелкую очень мелкую труху и залил 100-120 мл кипяточка после чего накрыл крышкой и укутал на 20 минут в полотенце...
IMG_20230518_194114_639.jpg

После того, как я выпил свой ароматный чай, я почувствовал легкое тошнотное состояние, но оно не было слишком заметным и не мешало мне наслаждаться своим временем. Я находился в своей комнате и наслаждался ярким светом, исходящим от монитора, в то время как окружающее пространство было погружено в темноту. В этот момент я старался подстроить свой разум на чистую гармонию и выбирал гармоничные композиции, чтобы окунуться в переживания своего путешествия.

Через четверть часа я почувствовал начало легкого тошнотного состояния и желание избавиться от грибочков. Однако все было не слишком плохо, и я смог вылечиться небольшим количеством воды. Я был готов к эмоциональному погружению в свой грибной мир, поэтому я составлял свой плейлист с композициями, которые создавали характерные настроения. Я не торопился и полностью наслаждался настолько уютной атмосферой, которая была вокруг меня.

Меньше, чем за полчаса, я уже начал ощущать эффекты грибов. Это было чем-то непривычным и очень хорошим. Все выглядело настолько ярко, словно это был Full HD-фильм. Я наблюдал за пространством, благодаря этому я чувствовал мир вокруг себя. Я чувствовал формы и пространство, окружающее меня, будто вскрылась новая реальность.

В этот момент я понимал, что это не плацебо и грибы работают на всю мощность. Я отражал свои действия и мотивы, и они были абсолютно понятны мне. При этом я не переставал радоваться и настраиваться на лучшие мысли, слушая музыку, которая продолжала глубже проникать в моё состояние.

Прошло уже полчаса, и я ощутил явную грибную нотку в голове. Однако я не ощущал дискомфорта, а наслаждался новыми ощущениями. Мир выглядел полным и готовым к меня, а музыка звучала будто в 3D. Каждая мелодия была пережитком эмоций, в то время как звуковые слои проникали в каждый уголок комнаты. Моя способность рассматривать мир на новом уровне позволила мне понимать музыку, будто она была написана на моём родном языке.

Вообщем это самое интересное знакомство с психоделикамии на данный момент.

Работа курьера 10 из 10
Подход оператора к его работе 10 из 10
Вещество на тесте Это был сорт Hybrid Albino A+ поставлю крепкую 9ку так как впервые сталкиваюсь с этим веществом .
Вообще общая оценка 10 из 10
:) спасибо за возможность попробовать ваш продукт
 
Я чувствовал формы и пространство, окружающее меня, будто вскрылась новая реальность
Спасибо за репорт! Но честно говоря, я вообще не понял, что с вами было и на сколько сильно или слабо подействовали грибы) Новая реальность вскрылась, а дальше что было?) Где подробности? :D
 
Назад
Сверху