Gribtop. Пробы шишки

Gribtop

Местный
Начинающий продавец
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
169
Telegram
@gribukr
Приветствуем гостей и жителей форума!
Магазин работает только в Одессе, кладами. Отправок почтой нет.


Телеграм
@gribukr
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Вводите символы внимательно, остерегайтесь мошенников!

Session
055788a104129e45bce8543c17e439426070310c2bb9df27d930ac30377169256f
Анонимный мессенджер без номера телефона Session
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


ОПЛАТА анонимными криптовалютами: MONERO, DASH
Лучшие варианты оплаты для вашей анонимности и безопасности.
Проконсультируем, как сделать оплату.

СТОИМОСТЬ 1 грамма любого сорта грибов - 6 долларов США. Продажи от 3г. Опта нет!


2023-03-01_184249.jpg

2023-03-01_184534.jpg

2023-03-01_184702.jpg


На данный момент в магазине есть три сорта грибов:
Hybrid Albino A+

Red Spore Cubensis
Pink Buffalo

Отправок почтой в другие города нет. Только Одесса и только кладом.
Под спойлером наши требования к людям, которым возможно мы дадим грибы бесплатно.
НАШИ ТРЕБОВАНИЯ К ТЕСТЕРАМ

Нам интересны люди без опыта, интересующиеся темой психоделиков, темами развития сознания, духовного развития, которые пришли к грибам. Таких людей мы можем правильно подготовить, ввести в эту тему и возможно дадим им грибы бесплатно. Может быть. Но у нас нет раздачи грибов всем подряд) Если вы понравитесь нам, мы дадим вам бесплатно грибы для знакомства с ними, но нужно будет оставить свою честную оценку и откровенное подробное описание самого приёма грибов и того, что и как с вами происходило во время трипа, как есть, без смущения, в виде рассказа, «отзыва с подробностями», нужно создать тему в разделе форума «Трип-репорты» и всё подробно там описать. Мы солидарны с требованиями администрации этого форума к тестерам для получения бесплатного образца вещества и его тестирования, с последующим написанием рассказа обо всём, «как это было». Но у нас есть и свои, дополнительные требования к тестеру.
  • Первое, что нужно понять, это то, что мы, как магазин, представлены на этом форуме RCclub. Мы уважаем его законы и правила, и мы заинтересованы в его успешном развитии. Будет развиваться и процветать форум, - тогда через него больше людей узнают о психоделиках, о грибах, что это вообще такое, про этот фантастический опыт и кайф… и будет больше клиентов у нас, и больше добра и счастья будет людям. Но у нас и администрации разные интересы, а у тестеров свои. У администрации свои требования к тестерам, а у нас свои.
  • Как получить «бесплатную пробу грибов» в нашем магазине и стать нашим тестером? Первое, что важно, это дата вашей регистрации на форуме. Мы хотим видеть в своих тестерах людей, уже имеющих статус «Местный», а не Новичок. Мы не будем давать пробы людям, зарегистрировавшимся на днях, недавно, в этом месяце… Мы хотим видеть в наших тестерах надёжных людей с хорошей репутацией, которые часто заходят на форум, активны на нём, пишут комментарии по смыслу и существу, а не флуд , создают темы для обсуждения, очень хорошо, если уже имеют степень ответственности и тестировали что-то, и есть трип-репорт.
Нам интересны люди, которые примут грибы по нашим ПРАВИЛАМ, и с нашей подготовкой, чтобы всё было правильно. Потому что это лучший вариант. Мы сами принимаем грибы, как психоделик, в рамках психотерапии, таким же способом и целями, как это легально делают в «Психоделических центрах» в США, Европе и др. странах, законно, «для психологической, психотерапевтической терапии», и мы хотим научить этому других людей. Поэтому, правило первое для получения пробы, это длительность вашей регистрации на форуме и статус «Местный». А у кого его нету, не беда, ребята, заходите сюда чаще, читайте – пишите, привлекайте знакомых, друзей и спустя время всё срастётся и вам дадут пробы на тест. Доверие зарабатывается со временем.
  • Кроме давности даты регистрации на форуме, для нас важна активность человека на нём. Если вы зарегистрировались 2-3 года назад, и у вас 0 или 2-10 сообщений, и вы ни как не участвуете в форуме, ничего не пишете, мы не будем вас рассматривать, как тестера на бесплатную пробу. Хочется спросить, а что вы здесь вообще делаете? Редко заходите почитать? - Значит вам это не интересно. Мы будем рассматривать людей на бесплатную пробу и тест грибов только со статусом «Местный» и количеством сообщений от 100-200+ И то, избирательно, пообщавшись с человеком «по душам» в Телеграме.
  • Наш тестер на момент обращения к нам на заявку о бесплатном тесте грибов, не должен иметь незавершённые договорённости о тестах других веществ с другими магазинами. На форуме распространённое явление, когда тестер набирается в одно и то же время разных заказов от магазинов на разные вещества и с нехваткой времени мечется между ними с приёмами и написаниями репортов, и физически не может это сделать…Всё время же убитый, как там писать… Есть тестеры, которые вообще не просыхают от веществ. Там пробы некуда ставить уже. Каждый день. Репорты каждую неделю, мефедрон, соль A-PVP, а между репортами что думаете, у человека нет что принять? Это полный каждодневный пиздец, а не протестер. Таких всеядных тестеров или протестеров мы не хотим. Ноу. Конечно среди Протестеров есть нормальные люди и тестеры, с умом относящиеся ко всему, соблюдающие перерывы между приёмами веществ. Перерывы важны, поскольку если их нет, организм не может нормально восстановиться, восстановить рецепторы в мозге для чистого восприятия другого вещества и других состояний, и человек не способен нормально и адекватно протестировать и оценить что-либо. Но на форуме хватает и людей со статусом Протестер, которые как дикие чайки-шакалы-попрошайки неустанно мечутся между магазинами в поисках новой бесплатной халявы, набираются разных веществ с разных магазинов, не выполнив уже имеющиеся свои обязательства и договорённости перед другими, где пробы получили раньше. На наш взгляд это не нормально. В наших глазах это чаечное шакальё. И таким людям мы не будем давать пробы.
  • Уже взял у кого-то пробу на тест? - Сначала протестируй то вещество, что уже взял, напиши трип-репорт тем людям, где брал, и потом пиши с запросом пробы грибов к нам.
  • Следующее наше правило - Если ты взял на тест вещество в нашем магазине, ты не имеешь права записываться на тесты в другие магазины и брать у них вещества до тех пор, пока ты не выполнишь свои обязательства перед нами, - пока не протестируешь нашу пробу и не напишешь трип-репорт по нему. Если ты взял пробу у нас, не пртестировал и начинашь дальше набираться пробников в других магазинах, то для нас ты чаечное шакальё, гавно собачье, а не тестер. Кто есть кто, каждый для себя поймёт. Ни когда не поздно изменить свои привычки и делать так, чтобы люди тебя уважали.
    Таким образом, наш тестер не должен иметь незавершённого сотрудничества и невыполненных обязательств перед другим магазином, ненаписанного трип-репорта. После последнего употребления психоактивного вещества типа скоростей, должно пройти минимум 10 дней без употребления веществ.
  • Если с предыдущими пунктами всё хорошо, то нашему тестеру нужно ещё подготовиться к грибам. Грибы (псилоцин, псилоцибин) это вообще не те вещества, что вы принимали и чувствовали раньше, переживали те состояния в жизни прежде. Всё, что было прежде, это были цветочки, а вот грибы, это уже ягодки)). Это будет совсем иначе, вы никогда в жизни не переживали такого, если раньше не пробовали грибы или ЛСД. Для неподготовленного человека, курящего траву, нюхающего амф, курящего соль, колющегося мефедроном…, грибы могут оказаться шокирующим открытием, космосом, настоящим ПИЗДЕЦОМ с большой буквы, сносящем крышу, ахуевающе кайфовым. Это состояние такое, что ты хотел бы чтобы это продолжалось вечно, это море счастья, которое заливает тебя, когда кажется что дальше ты уже не сможешь вытерпеть и умрёшь, и всё что было раньше это для детского сада) Но без правильной подготовки это может стать и бэд-трипом, настоящим ужасным кошмаром, от которого некуда спрятаться и прекратить невозможно (не зная как). Поэтому в грибах, как классических психоделиках очень важна подготовка.
ПОДГОТОВКА. Почему важна подготовка? Потому что прием вами ранее разных веществ типа травки, гашиша, ширки, маковой соломки и опиатов, всяких таблеток с кодеином, крокодила из эфедрина, всяких скоростей из класса амфетаминов, соли альфа-ПВП, это всё игры детей в песочнице по сравнению с опытом грибов. Поэтому, не стоит думать, что если вы пробовали всё, вы готовы и к грибам. - Не готовы. Действующие вещества в грибах, псилоцибин и псилоцин, действуют по-особому, очень тонко, взаимодействуя на глубочайших уровнях с нашей психикой, сознанием, тем, что мы называем личностью и своим Я. И для того чтобы вы испытали фантастический кайф, нужны определенные подготовки и настройки. Грибной трип, это не травы покурить или соли. Под грибами очень сильно изменяется сознание, а по сути, расширяется восприятие нами всего и вся, теряется чувство времени, изменяется пространство и привычные вещи в нём, при бОльших дозах грибы через барьер смерти уносят в другие пространства и миры, населённые разумными существами и сущностями. (Более подробно об эффектах грибов будет в разделе Эффекты грибов). Обычный человек, обычный наркоман, не готов ко всему этому, и обычно люди бояться грибов от непонимания, от недостатка авторитетной информации по этой теме, поэтому важна теоретическая подготовка на научной основе от современных учёных, изучающих психоделики, и принимающих их. Поэтому, нужно прочесть короткую книгу на 130 страниц – руководство, которую мы предлагаем всем, кто интересуется этой темой. Книга не большая, но она даёт нам правильное понимание, что за вещество в грибах, как оно работает, и какие эффекты создаёт для нас псилоцибин, какой опыт мы можем испытать и что происходит с нашим сознанием, как правильно подготовиться, какие меры безопасности нужны и безопасно ли это вообще, как правильно принять грибы, как и в какой обстановке лучше проводить трип и т.д. Книга после прочтения даёт вам как бы возможность разговаривать с нами на одном языке и лучше понимать друг-друга.
Читайте: Джеймс Фадиман. Путеводитель исследователя психоделиков
  • fadiman_cover-600x948-1-400x632.jpg
читать онлайн или скачать в .pdf
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

скачать в формате .docx
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

По запросу в ЛС в Телеграме отправим вам эту и другие книги файлом в .docx и .pdf, fb2. и ответим на любые вопросы и страхи, которые вас беспокоят в связи с грибами. Таким образом, чтобы стать нашим тестером, вам нужно прочитать эту книгу.

Вторая настольная книга психонавта, это классика жанра, всем известный бестселлер Тимоти Лири. Руководство по приёму психоделиков, основанное на Тибетской Книге Мертвых
118774925.jpg

Купить на Розетке
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Читать онлайн
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Скачать в формате .fb2
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

По запросу отправим вам книгу файлом в форматах .docx и FB2.
Теоретические знания о теме, это основа. Если вам интересна эта тема грибов, психоделиков, читайте. Если не интересно, зачем тогда вам пробы?

Следующее наше правило, - тестер должен принять за один раз сразу такое количество, дозу грибов, о которой мы с ним изначально договорились и какую ему выдали. Мы выдаём большую дозу по запросу не потому, что нам грибы девать некуда, а потому что хотим получить в ответ отзыв и описание трипа именно на эту дозу. Мы никого не принуждаем к большим дозам, всё по вашему желанию. Хотите 1 или 1,5г. - замечательно. Хотите 3г, ОК. Хотите 5 или 7г, - на здоровье!) Но тестер обязан принять любую запрошенную им дозу сразу за один раз, одним приемом, наилучшим способом, который мы ему скажем. Через измельчение и зваривание кипятком грибного чая.
Если мы договорились о способе приёма в виде заваренного чая, а тестер ест грибы сушняком и запивает водичкой, он нарушает наши договорённости о способе приёма. Это важно.
Если тестер половинит полученную дозу, попросив и получив например 5г, "вдруг" решил принять 3г, а 2 оставить на потом, он нарушает наше соглашение.
Если тестер принимает только часть выданной ему дозы, а не всю сразу, и говорит, что ему "вдруг позвонила бабушка", кого-то нужно ехать спасать или что-то срочно делать, и это мешает ему принять всю дозу, тестер нарушает наши договорённости и обманывает нас. Такие тестеры нам не нужны. В день трипа у вас заранее должны быть решены или отложены на потом все текущие проблемы, должен быть выключен телефон и ни кто и ни что не должно отвлекать вас от трипа и выполнения обязательств перед нами. Если вы не можете обеспечить себе полное уединение от всех дел и людей в день трипа, вы не наш тестер.

Наши тестеры и их трип-репорты:
  1. Travokur трип-репорт http://rcclubcom7eocdlycjjoh2x22eds...eport-na-griby-pink-buffalo-ot-gribtop.66773/
  2. WoW трип-репорт http://rcclubcom7eocdlycjjoh2x22eds...ds/griby-red-spore-cubensis-ot-gribtop.67570/
  3. kva трип-репорт http://rcclubcom7eocdlycjjoh2x22eds...na-griby-red-spore-cubensis-ot-gribtop.67558/
  4. GorodGrehov_Kiev трип-репорт http://rcclubcom7eocdlycjjoh2x22eds...hreads/trip-report-na-griby-ot-gribtop.68098/
  5. asdkask трип-репорт http://rcclubcom7eocdlycjjoh2x22eds...rip-report-na-griby-red-spore-cubensis.68128/
НЕТ ОПЫТА? - НЕ БЕДА. ПОДГОТОВИМ ВАС К ТРИПУ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ. ГРИБЫ ЭТО ПОЛНОСТЬЮ БЕЗОПАСНО. ПИШИТЕ В ЛС. ГРИБЫ, ЭТО САМОЕ КАЙФОВОЕ В МИРЕ ВЕЩЕСТВО, ВАМ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ :love:
 
Последнее редактирование:
Приветствуем гостей и участников этого форума на странице нашего магазина Gribtop.
Магазин сможет радовать только жителей Одессы качественными грибами кладами.


Посмотреть вложение 74990
Посмотреть вложение 74991
Посмотреть вложение 74992

На данный момент в магазине есть три сорта грибов:
Hybrid Albino A+
Red Spore Cubensis
Pink Buffalo

Будем рады посотрудничать с тестерами из Одессы, имеющими опыт приёма грибов или ЛСД.
Отправок почтой в другие города нет. Только Одесса и только кладом.
На опенькі схожі)))
Вітаю на форумі!
Вдалого старту вам!
 
Отправок нет - это понятно
Будут отправки - к вашим услугам, это тоже понятно :)
Ровного старта
 
Привет. Сделаете на поскоте?
 
В идеале 5гр для трипа со второй половинкой. Pink buffalo хотелось бы. Напишите мне в лс,обсудим все моменты)
 
Последнее редактирование:
С открытием вас!) Жаль, что только кладом.
 
Доброго времени суток! Запишите на пробничек на Поскоте
Трип через 48 часов
 
Приветствуем гостей и участников этого форума на странице нашего магазина Gribtop.
Магазин сможет радовать только жителей Одессы качественными грибами кладами.


Посмотреть вложение 74990
Посмотреть вложение 74991
Посмотреть вложение 74992

На данный момент в магазине есть три сорта грибов:
Hybrid Albino A+
Red Spore Cubensis
Pink Buffalo

Будем рады посотрудничать с тестерами из Одессы, имеющими опыт приёма грибов или ЛСД.
Отправок почтой в другие города нет. Только Одесса и только кладом.
Ухты как удачно я зашла) Добро пожаловать на форум и это очень классно что в Одессе теперь можно кладами грибочки взять )
Я с радостью возьмусь за тест грибочков, уже давно их не употребляла :)
 
WoW
Будешь делать чай?) Я где-то видел, походу в твоём трип-репорте, что ты делала грибной чай, или это была не ты?)
 
WoW
Будешь делать чай?) Я где-то видел, походу в твоём трип-репорте, что ты делала грибной чай, или это была не ты?)
я делала грибной чай и еще рассказывала кое кому тут на форуме, может быть мой трип может быть не мой был, но сама история с употреблением в форме чая как то мне пришла однажды в голову )
 
Доброго времени суток! Запишите на пробничек на Поскоте
Привет. Скорости не сочетаются с грибами. Напиши в личку
Я с радостью возьмусь за тест грибочков, уже давно их не употребляла :)
Хорошо. Будем рады продолжить разговор в лс
 
Приветсвую. Удачного вам старта.
Проба сколько грам?
 
asdkask
Наверное каждому индвидуально - это хороший подход
 
helliscloser, а ты на грибочки не стал записываться?))
 
Назад
Сверху