Трип-репорт на Амфетамин Sulphat от VODOROD by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:clapping:Доброго времени суток:handwaving:
:memo:Трип-репорт:memo:
На
:snowflake:Amphetamin Sulphat:snowflake:
От
:triumph:VODOROD_H2:triumph:

20211221_182412.jpg

• Вещество - Amphetamin SULPHAT:snowflake:
• Вес пробы - 1г:snowman:
• Выдан - VODOROD:bomb:
[ [https://rcclub.com/members/vodorod_h2.51937/]
• Клад и стелс - 10/10:camera:
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес:walking:
• Толерантность - Высокая:rocket:
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки:evergreen:
• Способ употребления - Интразонально:pignose:


:pencil:Предистория:pencil:

Смотрю селлер раздаёт пробы у себя в телеграм канале, ну я не долго думая записался на пробу и картинка ждала уже меня в ЛС.

:camera:Клад и стелс:camera:

Клад был в удобном месте. Пару минут, одно касание и заветный грамм у меня в кармане. Людей не было , все было снято чётко и без проблем.

:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:


Открыв все это дело, сразу в нос бросился дикий спирта , что аж глаза засветились. Вышли с другом , залетели в лесок , стали , сделали 2 дороги дозировкой 0.15-0.2, скрутили купюру и...

:hourglass:[00.00]:hourglasssand:

Я нюхал первый. С первого раза не получилось снюхать все , помешал рвотный рефлекс. Хотя судя по запаху я ожидал в разы худшего входа. Зашёл с легким жжением и немного неприятным ощущением вкуса. У друга получилось вдохнуть магистраль без проблем. И мы двинулись в путь ожидая прихода.

:hourglass:[00.15-00.30]:hourglasssand:

Идём. Друг говорит провалы неприятные. Я не ощущаю ничего , и тут в момент разом , как вдохнул , все провалилось, было не сильно приятно, так так мы гуляли по лесу, ближайший магазин был далеко. Мы не придумали этот момент и забыли купить питьевую жидкость. Провалы были действительно не приятны. Но как только все провалилось, в момент моё тело накрыло волной мощной стимуляции, в теле появилась лёгкость, а утреннию усталость как рукой сняло. Мы нашли место где можно присесть и решили построить планы на день.

:hourglass:[00.45-01.15]:hourglasssand:

Хотел бы подметить - на улице было довольно таки холодно , но после приёма вещества холод как рукой сняло. Ощутимо поднялась температура тела. Было замечено такое отличие от других производителей, очень сильная лёгкость в теле , прямо вот я ощущал себя как пушинка. Ресурсы тела как будто бы работали идеально, так легко и приятно дышалось, думалось сиделось... Вообще любое действие было наполненно какой то лёгкостью. Сидев на лавочке, мы общались тоже с большой лёгкостью понимая друг друга с полу слова. Настроение тоже было отличное , но эйфории как таковой не наблюдалось. Так же сигареты курились одна за одной, не замечали даже как быстро они уходили.

:hourglass:[01.30-02.00]:hourglasssand:

Найдя для себя занятие , мы двинулись в сторону цивилизации. По дороги наши рты просто не закрывались, мы обсуждали все что можно и нельзя. Добравшись до цивилизации мы вызвали такси и выдвинулись в сторону нужного нам района. Эффекты так же держали мощно. Челюсть жила своей жизнью. А тело хотело двигаться.

:hourglass:[02.15-03.00]:hourglasssand:

Доехали до нужного нам пункта назначения. Зашли в магазин купили по банке рево, и пошли искать удобное для нас место что бы догнаться, на перед уже продумав все что нам надо - вода, сигареты и прочие что бы убрать нюанс с неприятными порвалами. Мы сели на лавочку, повторили примерно ту же дозировку. Вдох. Зашло с очень сильным жжением что аж слеза потекла. Мы закурили по сигаретке и принялись ждать провалов. Начались провалы , рево очень сильно спасало , как от сушняка дикого , от неприятного вкуса во рту после вещества и так же от провалов. Как только начало проваливаться , моё тело снова обрело божественное состояние лёгкости, стимуляции и эмпатии.

:hourglass:[03.15-04.00]:hourglasssand:

Стимуляция переполняло тело , хотелось двигаться а не сидеть на месте. Стало дико холодного сидеть на одном месте. Но мы так погрузились в диалог что просто не обращали на это внимание. Алкоголь залетал как сладкая вода , а сигареты курились одна за одной. Голова была ясное как небо в солнечные дни. А функции тела работали с повышенной мощностью. Мы сходили в магазин и купили еще по пару банок рево. Все было на столько быстро что я моменты пройденного пути даже не замечал.

:hourglass:[04.15-04.45]:hourglasssand:

Допивая очередную банку, мы даже не заметили как выпили такое количество алкоголя. Эффекты даже не думали идти в минус. Опьянение не на секунду не почувствовали, такое чувство что наоборот разогнало. Было очень холодно и мы решили разойтись по домам.

:hourglass:[05.00-06.00]:hourglasssand:

Добравшись домой , и купив по пути ещё несколько бутылок пива. Я включил сериал и наслаждался эффектами. Всё та же стимуляция , желание с кем то общаться, кому я только не написал. Чувство голода тоже даже не планировало посещать меня. Все время хотелось чем то занять себя. Каждые 10 минут я бегал в туалет в связи с большим выпитым количеством пива. В тепле эффекты как будто бы только услились. Но в тоже время в ноги было дико холодно. Каждый раз выходя в туалет я ко всему закуривал сигарету , накуриться было невозможно. Пиво я тоже не ощущал , оно очень легко залетало. Желания догнаться не было!

:hourglass:[06.15-07.00]:hourglasssand:

Эффекты начали утихать. В теле оставалось слабость , челюсть все так же жила своей жизнью. По немного начало приходить желание покушать. Двигаться хотелось меньше, так же как и общаться. Начались лёгкие пайки и неприятное состояние. Но благо меня спасала коробка шишек которые лежали в кармане.


:megaphone:Вывод:megaphone:

Продукт - очень , и очень удивил продукт такого качества. Я прямо не ожидал что будет такой хороший эффект. Это именно тот сульфат который и должен быть, с высокой степенью очистки и очень мощной стимуляцией.

Сервис - Приятный в общении оператор . Отличный клад и в принципе сервис на достойном уровне который можно ставить в пример некоторым магазинам.

Итог - Тут безусловно, надо пробовать !


:trophy:Оценки:trophy:

:package:Клад: 10/10:package:
:monkey:Стелс: 10/10:monkey:
:snowflake:Вещество: 10/10:snowflake:
:sweatdrops:Эйфория: 3/10:sweatdrops:
:runner:Стимуляция: 10/10:runner:
:speaknoevil:Желание говорить: 10/10:speaknoevil:
:skull:Выхода: 6/10 ( Не плохие и не хорошие, средние обычные выхода Амфетамина):skull:
:triangularflag:Общая оценка: 9.2/10:triangularflag:



 
Назад
Сверху