Трип-репорт На A-PVP White От Sobranie.cc by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:handwaving:Доброго времени суток:handwaving:
:pencil:Трип-репорт:pencil:
На
:gemstone:A-PVP White:gemstone:
От
:darts:Sobranie.cc:darts:

IMG_20211222_011039_827.jpg

IMG_20211222_011041_590.jpg

• Вещество - A-PVP White:gemstone:
• Вес пробы - 0.5:package:
• Выдан - Sobranie.cc:jackolantern:
[https://rcclub.com/threads/sobranie-a-pvp.63425/page-10#post-728481]
• Клад и стелс - 7/10:camera:
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес:walking:
• Толерантность - средний :helicopter:
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки:evergreen:
• Способ употребления - Интразонально:pignose:


:memo:Предыстория:memo:

Зашёл на любимый форум , смотрю запись на пробы в моем городе. Я не долго думая записался и быстренько получил код в личные сообщения. Отписал оператору в телегармме и быстренько получил свой адрес и двинулся на место.

:camera:Клад и стелс:camera:

Клад был в удобном для меня районе , людей не было , собаки тоже не мешали. Но вот с поиском клада пришлось попотеть, так как снимал в тёмное время суток , ещё и болото , синяя изолента и немного не по метке, но моя профессиональная чуйка в очередной раз помогла мне со всем этим справиться.

:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:

Зашли к другу , сделали 2 дороги дозировкой примерно 0.1 каждая, крутили купюру и...

:hourglass:[00.00]:hourglasssand:

Заходит отлично, с небольшим жжением в носу которое еле заметно. Сразу же закуривается сигарета и мы двигаемся в путь.

:hourglass:[00.15]:hourglasssand:

Провалы были почти нзаменты, отвращения от них не было. Всю ротовую полость просто пересушило. В теле было замечено появление стимуляции, а настроение так и говорило что прогулка будет отличной. Состояние вялости после моего алко тура как рукой сняло и появилось желание жить.

:hourglass:[00.30]:hourglasssand:

В теле была уже мощная стимуляция сопровождающая не менее мощной эйфорией. Ноги словно сами шли и показывали нам прекрасный путь для прогулки. Так же не могу не заметить что только вода и спасала от дикого сушняка из за вещества и сигарет которые просто курились одна за одной. Было ярко выраженое чувство эмпатии. Диалог тоже шёл довольно просто. Наши рты не закрывались , хотелось говорить и говрить, просто идти и довольствоваться тем что есть.

:hourglass:[00.45-01.15]:hourglasssand:

Мы решили зайти в магазин, и сушняк сбить чем то более крепче чем обычная вода. Купив по баночки рево мы нашли удобное место что бы умостить свои сраки и продолжить увлекательный диалог который не останавливался не на секунду даже в магазине. Сидеть было довольно таки не просто, желание идти дальше не покидало нас. Но все же мы пересилили себя и сидели дальше пили, алкогололь залетал незаметно, я даже не сильно почувствовал разницу с обычной водой. Но начало появляться желание догнаться, от которого я кстати говоря тоже воздержался.

:hourglasssand:[01.30-01.45]:hourglasssand:

Эффекты начали идти на спад, появлялось желание выпить напиться из за небольших паек сопровождающих меня. Мое тело полностью покинула стимуляция и настроение тоже понизилось. Остался только приятный диалог который спасал от запая.


:leftmagnify:Вывод:leftmagnify:

Продукт - очень интересный продукт в своем роде, который дал довольну хорошую стимуляцию, что дает кстати не каждый этого вида.

Сервис - отличный, очень приятный и комуникабельный оператор, профессионал своего дела, вот курьеров я бы немного подтянуд в плане выбора лучших мест для работы.

Итог - Всем любителям ускорить советую, особенно в компании, вещество погружает в довольно долгий и увлекательный диалог.


:trophy:Оценки:trophy:

:camera:Клад: 7/10:camera:
:eyes:Стелс: 7/10:eyes:
:gemstone:Вещество: 9/10:gemstone:
:ghost:Эйфория: 8/10:ghost:
:runner:Стимуляция: 10/10:runner:
:speaknoevil:Желание говорить: 10/10:speaknoevil:
:skull:Выхода: 6/10:skull:
:triangularflag:Общая оценка: 9/10:triangularflag:


 
Назад
Сверху