Трип репорт MDMA

anotherlove

Новичок
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Вообще начёнм с того, что я опишу здесь свой первый опыт знакомства с MDMA. Который стал незабываемым и на мой взгляд самым лучшим из всего отсального, что я пробывал.

К сожалению не могу сказать, сколько это было в граммах, но выглядело это как пол таблы.

На вкус этот элексир был горьковат, но это того стоило.
Приходо начался через минут 40, после принятия.
Трип наступал, очень плавно, нежгно и приятно.
По началу было чувтсво очент сильного расслабления, никуда не хотелось идти, а просто сидеть и наслаждаться бытиём.
Чуть позже эйфвория начала стремительно расти вверх, достигая своего пика. Я чувстовал себя самым счастиливы человеком на свет. Появилось чувство поболтать с кем-то. Я зашёл в дискорд и сказал ребятом о том, как сильно я их люблю. Всё это длилось примерно от начала, часа 2-3. Чувство эйфории не покидало меня не на сикундно. Хотя в один момент стало немного страшно, но чувство тревоги очент быстро ушло и от него не осталось и следа. Потом я решил пойти прилечь. Я лёг и закрыл глаза. И тут началось самое поразительное. Моё созанание начало мне рисовать вещи, о которых я даже не думал.
Всё было очень реалестичным, что я даже по тихоньку начинал верить в это, пока не отрывал глаза. В голове рисовалось всё, о чём я подумаю. Это просто замечательное чувство, но потом, я по тихоньку заснул. Ближе к 4 утра. Ещё упоменю то, что я скушал таблеточку примерно где то, в 23 часа.
И вот я встал, утром, поспав примерно часа 3. Встал я в отилчном настроение, никакх отходов или чего то ещё не было.

Из минусов только могу сказать, что иногда с переодичностью, очент быстро бегали глаза. И стучала челюсть.

Вот в принципе и всё. Всех благ. Берегите себя. <3

И ещё. Хочу продолжить употреблять сей чудесное средство. Какие можете дать советы по дальнейшому продолжению.
 
это больше на отзыв похоже, и то написан на 3с-
 
Назад
Сверху