Трип-Репак по Миксу _ВОВ_ от IDiller

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Cubus__

Гость
хух — ну что можно сказать — бро адрес получил без задержек , в течении 1 часа =) это меня обрадовало =) скажу сразу это был пробник =) ну что вес был ну где-то 0.5 =) пойдет =) привез мой гонец =) хух открываю — напаливаю первому хомяку , ушол — ну чесно сказать минуток через 6 — уже его возило , тягало , кидало как дурбалея =) и так поехали второй но не хомяк а МАХОРКА Бро_О =) такой хороший засыпаю в водный апарт =) курит с вторяком через колпак — минут 8-9 максимум 10 минут и уходит =) хух думаю зачем курить такую пееезду — ну чесно я не поверил и скурил тоже хорошую банку с вторячилой =) хух про вторяк пожалел паца базарю =) итог — отведственость продавана меня в полне достаточно устроила =)
клад найден без затруднений =)
упакован нрамотно — мило =)
Обидно только что курили на ОБЩАГЕ — а не на улицы =)
Мама как зашла на лестницу — она вареная была (ебало завалила ) она такого еще я так предполагаю не когда не видела =)
Сидят три морды — рыгают и я говорю Мама все хорошо и такое бывает =\ она в печали , пытается забрать меня домой , а я на ноги не могу устать =\ ото я тоже ебало подвалил хух =)
ну мы + еще пивасик по 1.25 л (на верх) так ушатунькало вообще в дробода =) сам практически не когда не бекаю , а то аж пидприв =) Люди — кто же лает жестокого передоза — берите , а если нет — то курите 1 мокрый на 3-Ххх хи — правда — мы потом на следующий день покурякали один водный на ТРОИХ — поменяло чётко именно Чётко =)
Продаван толковый — товар брать советую — вот розчитываю на взаимопонимание что бы дал Сольки поюзать =) интересно качество — как только все получится — сразу отпишу трип-Репак яууу =) Всем мир братья и сёстры — миха ляскал 1.5 часа минимум =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху