Микс — Трип Репак По миксу FLY от Магазина (ХИП-ХОП)

  • Автор темы Pro100-maxopka
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Pro100-maxopka

Гость
Хух..Получен Микрофон Весом 0.5
ТС Респект обрадивал Он всех , Мастеров -Про тестеров, Чудним Михаличом !
Всем привет ну я не сам , Тест-читку За тестирование !
00:00 Плей бита Микрафон У меня , Взрывая Систему Буля ‘ Хап Хапнули !
00:05 Делая банку , чуть под тошнило — но убило Хорошо Нам весело !
00:10 Ляская Сильно но позитивно Миханя как для меня чуть позняковий !
00:20 Спешу сказать, что качество тут нормальное, хорошее. Сказать что микс такой уж убойный я не могу,
00:25 Но качество тут для среднего толлера очень даже хорошее. 1 бодренький напас обеспечивает ровный,движ каприз ,Хип хоп Стайл Этот цепи !
00:30 Получасовой трип. Мы, взорвав адрес, незамедлительно забили себе по 1у небольшому напасу, да бы
Проверить что из себя представляет данная Пруха с нами и что муха но мы уже курим 2 раз. Убивает наплывом, но калдует как и первий раз в течении минут 2х-3х, потом ‘ кач качает толпу , Где то на Днепру!
00:40 Пик глюк Чуть не у пал в люк спустя в общем 10 минут после потребления. Михалича действует минуток 20-30, после спад, во время
Которого клонит в сон, и много сил шаман заберает Тестеров было 3го (2ср. толлера, ну я Махор Махорич Махоренко высокого Конечно ))
00:50 попускает но пропускает , Микс очень довольно класно отпускает !
Сделаем Биток минусок А вот и итог, брат хип хоп!!)) отчёт от махорки Зачёт убойного РЕПО храпа Микс взрывает Как петарда !!
Длительность трипа:
от 30 до 60 мин.
Пост эффекты после курения:
Легкая слабость , небольшая тошнота.
Может и за шолфея , да Нух нах Какая фея
Выход из трипа:
Плавный, на выходе или при вздохе ! Тот кто выкупает , Тот всегда выкупает ! Ето место палевное , Но мы не палемся
Общий бал: 5+ !!!
Мы с приятелями давно не курили
Такого мега чисто Позетивчика !
Качество на высоте и теперь , где Буду ……………….
Закладка 5/5 место сильное !
Спасибо Хип Хоп , За внимание и взаимопонимание! Удачних Продаж , Всем Говорю и Буду говорить , Микс Как лодка Маслов !
И вот скажу я Стоп !!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху