Трип по ШШ от Энди

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,464
Здравствуй RCclub, и форумчане;)
Сегодня поделюсь своими впечатлениями от шишек сорта Cream Mandarine от Энди!

:handpointup:кликабельно:handpointup:
  • Магазин:
    Шишки, Бошки от Энди.
  • Стафф:Шишки Cream Mandarine
  • 1557295513098771136215.jpg
  • Получен:Отправкой
  • Тестер:М/184/70/32
  • Толерантность:Средняя
  • Кросс: Отсутствует
  • Употреблен:Папироса, Водник
Стелс
Безопасность хромает, и советую не отлаживать решение на потом. Не забывайте , что тем самым подставляет покупателя! Уверен что все будет топ;). (Запах слышно очень и очень+маскировка на описание не очень похожа!)
Внешний вид
Шишки плотные, маслянистые. Как вы уже поняли с описания стелса, аромат сильный,и вкусно приятный. Внешне претензии нет!
Тайминг
00:00
Шустренько на кромсал одну шишку. Весь в предвкушении покура, и после трёх дней температуры, мне уже не терпелось снять этот напряг:)

00:03
Натянул , мне аж не по себе, такой он желто-коричневый дым. Опускаю...дым входит мягко, вкус ошеломляющий. Секунд 20 подержал, начал придушивать. На выдохе первый эффекты-визуал(отдаление картинки).
00:07
Вторая баночка меня прилично накурила, и я пока что больше не хочу:D Тело освободилось от напряжения, в голове какая-то мелодия играет, и,подымает настроение. Само собой улыбка разползлась по фейсу.
00:13
Мысли порасползались куда-то, а мне пофиг. Пока курил сигарету, смотрел в зеркало, и ни как не мог понять, что передо мной:) Глаза палевные очень. А мне все так же пофигу;).
00:25
Вылез на свет божий. По началу шевелится даже не хотел,но постепенно разшевилился, и, даже по кайфу что то делать ! Вау. Вот только голова то притормажует,то на одной мысле зависит , то на другой. В общем со стороны это очень юмарно выглядит:D
00:45
Ну каким бы сорт не был, свинья в нутри меня , по-любому просыпается:D. И его неприменно, задобрить))
На бег на кухню дал результаты. Интересный шиш, только был в движе, и уже мне больше по нраву залипнуть перед телевизором, с чаем и вкусняшками:p.
02:10
Начало попускает, и что то мне уже не хочется с дивана слазить:) хотя опустить баночку ни чуть не меньше чем не желание вставать. Парадокс:confused::). И как вы думаете, что раньше меня переломит? Желание дунуть или не желание вставать?))) Естественно дунуть. Но это будет примерно через часик противоречий "сам-себе";) Не думаю что Вам это интересно.

Итог
Селлер:9/10
Стелс:5/10(с натягом)
Стафф:8/10(эйфория 6/10, пруха9/10, аппетит под ней и после нормальный, ни каких постов и тому подобного)
Общая магазину:8/10
Я остался вполне доволен . Селлер молодец, быстро ответил и передал отправщику. Тот конечно бокопор, но думаю вскоре решите. Стафф рабочий, достойный. ;)
Спасибо.
 
Спасибо за качественный трип!
Не думал, что запах настолько сильно проникает! Упаковка будет доработана!
 
Интересный трип-репорт у тебя по шишкам вышел, даже намного интересней чем по альфе. Видно, что ты их редко куришь).
 
Назад
Сверху