trip по амфу от Zetas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Тестируемое вещество: амф от » Zetas»broo
Внешний вид вещества: Белые спрессованные комочки бежевого цвета липнет к «ZIP-локу
Вес: 1″грамм» (Дозировки-150 мг «в.в») + Интронозально-100мг
TESTERя 190/70/20) Опыт с пав, 4 года.
Толер: Средний
Трип….
Для проведения теста было выбрано вечерний период времени Заранее подготовил себя к тесту, плотно поел отдохнул витамины.
Start был (150мг) «FENA» после чего он ушёл в колбу и предан жидкой форме:) в 1 куб, воды. После чего я уединился в тишине!
>00:01>К делуinlove Контроль медленно вожу вещество:)Закрываю глаза ух) В ротовой полости раздаться лёгкий выхлоп привкус чем-то большие как мекстурный терпкийСпустя 1 минуту вещество при каждом новым вдохе и выдохе давало мне волны-тепла ноты эйфории которая местами чередовалось между лёгкой стимуляцией(дыхания, и сердце было в норме)
00:05>Подчеркну что приход от этого фена, во всей его мягкий не навязчивый теге прекрасен тем что, плавно даёт разгон меняя тягу по своему! Как по мне это-то что надо для хорошего отдыха но больше радует что нет мыслей догнать еще что в некоторых случаях заканчиваться весьма неприятным выходом, но как говориться ВСЁ В меру
00:10>Процесс прихода закончился на 10 мин. Когда встал с кровати, заметил тяга как-бы немого поменялась на более быструю но без такой ярко выраженной эйфории, как по началу а стимуляция усилилась.
00:30>Вечер, на улице дует спокойный ветерок, смотрю на небо на душе так спокойно и уютно:)и в тоже время говорю про-себя что фен таки сильно прёт после как докурил сигарету, пошёл в дом в поиске того чем себя занять… И был сделан выбор уборка дома. Хожу брожу мечусь не-знаю куда себя деть за что взяться/ Присутствует легкая рассеянность а на усталость даже и намёка нет!
02:00> Не заметил а прошло уже полтора чеса, быстро время под феном летит пока я был за-нет уборкой фен, мне пока не давал повода на то что-он отпустил или отпускает, так-что догнаться было решено потом(эйфо, спала стимуляция также ослабла) но заряд бодрости и ясности в голове ещё на сутки хватит! 4:00> Решился всё же стелю трассу в 100мг, и dorogaааа Жжёт после чего проходит через 2 минуты , и тем временем иду делаю себе чяй)По поводу фена , не сказал бы что эффект полностью спал, но эйфории , и сим ушли как тепло в отходах но всё бодрость осталась радует тот факт что нет тупняка чувства лёгкой мыслей т нет депрессии молв отхода а после пайки, паранойи и тому подобное этого всего нет! И это большой плюсsup
6:00>Подобьём итоги по веществу, осталось чувства бодрости до самого утра Все остальные аффекты спали на нижний уровень но всё-же качество превосходительное!
ВЫВОД
Продавец 10/10 Товар 10/10
Клад 12+ Эйфория 7/9
Общая оценка 9/10 стимуляция 7/8
Большое спасибо за пробник хорошей торговли!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху