TRIP REPORT по Амфу от дяди Cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

HARDINFO

Гость
Тестер:21 год,180/75
Толлер:2 недели перед тестом полностью чист.
Амфетамин по внешнему виду:белоснежный,был представлен в основном в виде множеством мелких камушков,что легко перебиваются в порошок,запах присутствует,запах чувствуется.
Высыпал всю полку на книжку,перебил всю горку карточками,после разделил все на две части,первую часть убрал залпом через одну ноздрю,по идеи вес дороги должен быть где-то ~200 мг,жжение присутствует,не самое сильное но довольно ощутимое,слизистуюпрожгло до слез в глазах,но жжение прошло довольно быстро,после начались лифты,кислые,горькие,противные.
Спустя примерно минут 15-20 начались бегающие-щипающие мурашки по коже,довольно приятное теплорастекающееся по всему телу,состояниеэйфричное,приятное.
Проявление стимуляции и выход на плато стима началось примерно на 25-30 минуте после пропускания порошка по ноздре,стимуляция ощутимая но не навязчивая.
По соотношению эйфо/стим:25/75 на 30-ой минуте после занюха.
Общее время действия первой дороги(То бишь первой половиныа)Порядком 6-ти часов точно,далее начался плавный ипостепенный спад в эффектах,пока они не угасли полностью.
Особых уходов не было,слегка нервное-раздражительное состояние,где прималейшем поводе и без начинались психи.
Сделал догонку второй половиной,ровно такой же,так же ~200+- мг вещества.
Все те же лифты и горечь,так же выход плато был на 30+- минуте.
Приятная,легкая эйфория,легкий ненавязчивый стим,6+- часов действия- как заключение о действииамфетамина,хороший рабочий вариант амфа.
Моя оценочка Картелику
8/10
В общем
Ссылка на продавца :
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху