Трип по A-PvP от UKRKLAD

CrazyRabbit

ЧАЙКА. ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
160
Реакции
75
У меня сейчас не совсем адекватный интернет (ведутся какие то тех. работы) грузит ужасно (10мин норм / 2 часа нет доступа)
По этому отписываю сейчас лайт версию. Все таки обещал еще вчера вечером отписать.
Как интернет восстановят буду допиливать.

Вещество: Альфа A-PVP
Выдан: UKRKLAD
Ссылка : https://rcclub.com/threads/ukrklad-shishki-ehkstezi-lsd-mefedron-alfa.61332/
Способ получения - Клад : идеальный на магните, снятие это даж не "в касание", рукой махнул и стафф уже на руках!!!
Тестер: М/26/183см/72кг
Толерантность: средняя (мож чуть больше среднего)
Способ употребления: интраназально
Последнее употребление пав: более недели назад была альфа, недели 2 - 2,5 = шишки
Стелс и упаковка: Зиплок свернутый в трубочку (почему то свернут ну совсем не плотно) и магнитик сверху примотан пищевой пленкой. Смотрится странно но ладно...
В будущем будет фото.
Стаф: Среднего размера кристаллы. Крошатся в муку довольно легко, по минимуму стреляются.

Отмечу что такого шикарного снятия клада и не припомню. Просто прошел мимо указанного места, не нагибаясь, не копаясь / колупаясь. Просто проходя рукой махнул!!!
00:00 Уже дома - достаю немного камушков, придавливаю канцелярским лезвием - мука готова.
Делаю дорогу и полетели!!!
По вкусу горькая но терпимо, я бы сказал средней горькости.
Запах то ли совсем слабый, то ли его нет.
Отдало немного горечью по горлу, запил заранее подготовленным чайком и как я люблю стразу закурить. Как раз под конец сиги нагребает.
00:10 / 00:15 Начинаю заниматься черт знает чем, не важно что но надо шевелится.
Сигареты в этот период лучше отложить подальше, так как подкуренная сига тут же оказывается где то забыта.
Понимаю что срочно надо включить что то на фоне, тишина прям сильно стала бесить.
Сначала хотел какой то фильмец поставить что бы бубнел вместо радио но КАКОЙ? Идей просто ноль, ну лан - музончик тоже неплохо.
00:30 Заметил что усилилось потоотделение, хотя какая разница мне то зашибись!!!
Продолжаю нарезать круги по квартире.
01:30 Дома стало скучно и начало казаться что слишком мало места для нарезания кругов.
Надо хоть в магазин сходить... а то чай надоел.
02:10 Собирался аж 40мин, зачем то нагреб полные карманы барахла (наушники, повербанк и еще какого то хлама) закинул музла на сд карту... на кой? Я же его так и не включил.
02:20 Та неееее... Топать пешком... (за руль то ни-ни в таком виде) Беру еще дорогу перед выходом.
В итоге дошел до АТБ которая в 5-6км от меня. Обратно тоже шлось великолепно (двушка колы в рюкзаке даж не мешала).
04:30 Хух! Дошел домой. Прогулка вышла чуток длиннее чем предполагал. То кента встретил - потрындел и т.д.
Выход плавный, без побочек и подобного.

Дальше наверно продолжать историю не буду, а то еще не прогрузиться.

Оценки:
Стелс:
отличный 10/10
Упаковка:
как по мне странная 8/10
Место клада (в том числе краткое и понятное описание): 10/10 (даже 11/10)
Район: 10/10 наконец то хоть кто то в центре работает.
Свежесть клада: 10/10
Оператор: 9+/10 (могу придраться только к редкому онлайну)
Вкус, цвет, запах: 9+/10 все же горьковато.
Общая: 9+/10. Рекомендую!!!

Позже докину фотки и если чего интересного вспомню - допишу.
 
Обещанные фотки.
Собственно "как мне показалась немного странная" упаковка
P01221-095417.jpg

Для свежей пробы канает полностью но...
Размер можно уменьшить раз в 5 точно, как минимум для защиты от чаек.

Ну и фотка в развернутом виде.
P01221-095623.jpg


Фотки на весах увы не будет, мои любимые весы оказывается покинули этот мир...)
 
Назад
Сверху