Трип-репорт по Alpha PVP от неизвестного магазина

MonaMars

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ! Долг 5-ти трип-репортов
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
566
Реакции
519
Трип опубликован MonaMars на другом ресурсе, другому магазину 4/2/20 года
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники групп: Administrative, Moderating




ВКУСНЕЙШАЯ АЛЬФА ОТ неизвестного магазина
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВЫДАННУЮ ПРОБУ!

Данные тестера:

Девушка, 23 года
Рост: 165
Вес: 48
Стаж употребления: 3 года

Пробу выдал магазин:
Ветка магазина:
Вещество:
альфа пвп
Вес пробы: 0,25 г.
Цвет: голубой
Употребление: курение через пипетку
Толлер: низкий

ИТАК, НАЧНУ...

И вот наконец-то, мой второй трип-репорт! Да и на какое вещество! Одним словом, я влюбилась в эту альфу! Ранее я уже курила подобную соль, но эта - что-то с чем-то!
Очень редко бывая на форуме, особо не смотрю темы с пробами, но магазин чем-то притянул моё внимание и не зря!
Увидев, что идет запись на пробы в моем городе, я тут же записалась в теме. С нетерпением ждала, когда зайдет продавец и меня порадует. И вот, вчера ночью я решила снова посмотреть, нет ли входящих сообщений и тут я переписку, где обнаруживаю ссылку на фото! Я очень обрадовалась! Но когда я увидела, что меня ждет на адресе, а это ALPHA PVP BUBBLE GUM, я наверное до потолка допрыгнула.
Мы с другом сразу вызываем такси и летим на адрес! Местоположение клада и само снятие - бомба! Секунду и кладик в руке! Моему счастью нет предела! Мы сразу заходим в первый открытый подьезд и я забиваю сразу пол пакетика себе в пипетку!

upload_2020-2-4_17-35-16.png


ТАЙМИНГ

1:50
Первая тяга и я понимаю - это оно! (когда только открыв пакетик, сразу поняла, что это та самая альфа!)
На вкус просто нямка, вкус черники или лесной ягоды. А сколько дыма? Такой насыщенный и плотный туман.
2:00 Я в раю. Я понимаю, что не могу говорить. Тело все в мурашкам, а в голове каша. Стараюсь всячески сдерживать свое непередаваемое счастье.
2:08 Делаю вторую хорошую такую тягу. И понимаю, что волна эйфории меня с головой накрывает, мне хочется что-то делать, в голове куча мыслей. Мы еще не долго постояли в подьезде и я все же беру друга под руку и мы выходим.
2:10 Мы были + у этому, чуток выпившие и альфа подействовала еще мощнее, чем я предполагала. Смотрю на друга, он на меня. Улыбаааемся, ибо радостненькие, ужас как.
2:30 Немного прогулявшись, мы все же замерзли и решили вызвать такси домой.
3:05 Приехав домой в тепло, понимаю, что развалило нас еще больше.
3:07 Сидим на кухне, докуриваем наконец-то первые пипетки. Решили их почистит, да зарядить по новой. В тепле намного приятней курится))
3:10 Уффф, какой вкус! Нету твой горечи и ужасного послевкусия, приятный аромат и вкус черники просто непередаваемо! Не могу остановится курить. Состояние тела как на волнах, то в жар бросает, то холодно. Одним словом - кайф!!!

МОИ ВЫВОДЫ

ЭТО НЕЧТО, РЕБЯТ!
Я НАСТОЛЬКО РЕКОМЕНДУЮ КАЖДОМУ ПОПРОБОВАТЬ!

Я могу с уверенностью сказать, что магазин мой фаворит и покупать буду только там!!!

Общение с оператором - одно удовольствие, все быстро, четко и по делу! Я не успела в теме отписать, как уже фото было у меня в лс.
Фото и местоположение адреса лучше некуда. Место безлюдное, снятие моментальное.
Клад завернут аккуратно в красную изоленту, не составило трудов добраться до пакетика.
Насыпи было куда больше чем было указано. (< 0,25 )
Сама альфа влажная, вкус и запах, как мне показалось, черники.
Просто бомба, просто нет слов!

МОИ ОЦЕНКИ

Качество полученного пробника:
9/10
Общение с продавцом: 10/10
Качество стелса или месторасположения закладки: 9/10
Длительность выдачи пробника: (меньше суток) 10/10

Огромная благодарность магазину за выделенную пробу!
Я безумно рада, что мне посчастливилось опробовать настолько хороший товар!

Всем желаю прекрасного времяпровождения!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

ваша Мона



мяу
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: PooH
Назад
Сверху