Трип-отзыв на тему Марка от One1shot

E.L.E.G.A.N.T.

Местный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
363
Реакции
262
Тестер: м., 20/183/78
Т8оллер: 2 недели

Вещество: кусочек картона 5*5 мм, на основе 25B-nbome

Давно хотел затэстить марок данного сэлерра и вот видимо пришёл тот час.
Связался с сэллером через Тг, сделал заказ. Хочу отметить - сэллер очень приятен и позитивен в общении, сотрудничать одно удовольствие.
Мои марочки были отправлены в день
заказа, и на следующий день были у меня на руках. Сразу триповать я не стал, решил подождать выходного, чтобы полностью впитать душою все эфекты.
И вот пришел долгожданный триподень) Никаких важных дел и отличное настроение - трип обязан быть позитивным.

Трип.

00.00 - закидываю марку под язык. Чувствуется не сильная, но всё же не приятная горечь и приятное, любителям марок, онемение языка. Присел на диван дожидатся эфектов, включил легкую музыку.

00.20 - первые эфекты появились довольно быстро, что меня приятно удивило. Появилась спутаность мыслей, струны на гитаре начали сиять разными цветами - 6 струн начали переливатся 7-ю цветами радуги. Было решено выйти на улицу, так как в квартире оставатся проводить трип небыло никакого желания. Появилась ненавязчивая стимуляция, не такая как от фена, более приятная и мягкая. 5-10 минут сборов - я одет, стоя в коридоре засмотрелся на ковёр на полу, по нему начали расползатся прозрачные узоры в виде снежинок - завораживающее зрелище.

00.35 - вышел водвор и попал в сказку.
Смеркалось. На улице было ветрено. Ветер разшатывал ветки деревьев, что придавало эщё больший эфект мои визуалам. Создавалось впечитление, что деревья ожили, как в сказке и тянутся ко мне своими покарёжэными руками. Всё вокруг закручивалось и извивалось. Казалось , что деревья обвешены еле заметными ,тусклыми огоньками новогодней гирлянды
- это так падал свет из окон домов , на деревья. Проезжающие мимо машины оставляли за собой шлейф, а от красных габаритных огней,
в темноте на асвальте передомною вырисовывалось лазерное шоу из узоров.



https://www.Легалайзер.cc/proxy.php?image=http%3A%2F%2Fgo4.imgsmail.ru%2Fimgpreview%3Fkey%3D327b08e813a77f10%26mb%3Dimgdb_preview_38&hash=79cfdc05cd984d0d8eeda29fc438a650

Это нечто... От таких визуалов эйфория только усиливалась.

Дальше вести тайминг и рассказывать о дальнейших своих действиях. не буду, так как о самых ярких впечитлениях и эфектах я рассказал. Выход на плато в течении 40мин - 1час, плато 3-4 час, после медленный спад эффектов 2 часа, стим остаётся(уснуть не смог.

Хочу добавить, что марка сочитает в себе все возможные позитивные эфекты:
1.отличые визуалы
2. эйфория и отличное настроение, как после курения сативных шишек
3. приятная стимуляция


Из минусов: немного поташнивает первый час и иногда немного депрессивный вход, ну это наверное индивидуально.

Вобщем я маркой очень доволен. Всем, потребителям психоты, советую.
Оценка: 9/10

Опер:10/10
Товар 10/10
Советую данный магазин)

Сообщения автоматически объединены,
КРч вообще писать их на* не буду! раз всегда - репы вы мне делаете!
 
Классный трипчик. Прочитал с удовольствием. Хочу добавить что у шота все товары на высоте!
 
Назад
Сверху