Трип-отзыв на купленную Альфу от GorodGrehov_Kiev

Totori

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
2
Реакции
2
Изначально я не планировал писать этот Трип-отзыв, но не смог пройти мимо.

Инфо:​

Вещество: A-pvp, Flakka, Соль, СК, Скорость

Селлер: GorodGrehov_Kiev
Ссылка: https://rcclub.com/threads/gorodgrehov_kiev.64334/

Тестер: М/29/176см/65кг
Толлер: высокий
Способ употребления: курение



Предистория

Покопав по сусекам, штанами, курткам, кошелька и сумкам накоцал 300 грн, перелистав длинный список магаов, вспомнил про магазин который очень хвалила моя знакомая, но так и не дала линк.
Практически на всех крупных RC-площадках у меня имеется аккаунт выбор остался не велик. Дальше по накатанной: нашел, сверил, перепроверил, набрал жену, забронили, 5 раз спотыкаясь о свою невнимательность не могли верифицировать оплату, ещё раз перечитал как вводить id платежа и все получилось - купили.
Бот выдает чёрное фото и описание. (Скриншоты без адреса ниже)

Не привык я к такому. Пишу оператору, тот перенаправляет к менеджеру.
От менеджера ответ поступил незамедлительно.
Было сказано искать по описанию. Двинули туда. Клад нашли быстро хоть и пришлось покопаться.

Клад: маленький, аккуратный сверток, был немного не там где описал кура, но нашли.
Под изолентой скрывалась алюминиевая фольга в несколько слоев. Ни зип-лока, ни целофана, и при этом клад лежал в сырой земле
Фото которое выдал бот при покупке - "Квадрат Малевича" с салатовый стрелкой и подробнее текстовое описание.

Screenshot-20221112-023022.png

Screenshot-20221112-023055.png


К сожалению на улице фото самого свертка не делал.

Trip-time
00:00-01:00
Сразу забили одну сижку на двоих. Засыпал в неё не много, примерно 0,04-0,06. Скурили её сделав буквально по 3 тяги, но уже этого количества было достаточно для поднятия настроения и уровня бодрости. Так как почти неделю не употреблял.

Минут через пять, уже по дороге домой, почувствовал стим.

01:00-04:00
Также по дороге купил пипетку для более удобного употребления.
Уже будучи дома пересылал в зип-лок.
IMG-20221104-005729-078.jpg

Сделав две смачных тяги чистой соли с пипетки прихренел от прихода. Давненько не встречал такой мощной альфы. Сразу дало в голову и слегка помутнело в глазах. Мысли в голове начали спотыкаться друг о друга нарушая привычный внутренний диалог. Появился лёгкий бруксизм. Потянуло на хобота - ремонт, уборка и за этим и скурилась на двоих полка альфы.

Вывод:​

Оценка вещества:
8,5/10
Пожалуй это один из лучших представителей товара в Киеве.
Цена/качество
Качество у данной соли превосходит цену, но надеемся что она пока не будет расти.
Стим/эйфо
80/20
Довольно мощный стим эффект и слабовыраженный эйфо.

При высоких дозировках возможно схлопотать бруксизм (скрипение зубами), бессонницу, синдром беспокойных ног, панические атаки.
 
Да, интересно там все клады так по описанию лежат без фото). Так последний раз цыгане продавали закладки помню. А было даже по начитанным голосовым)))
 
с такими фото клада, без зипа, "клад был немного не там где описал кура"
Лучший в Киеве?
Это шутка надеюсь.....
 
с такими фото клада, без зипа, "клад был немного не там где описал кура"
Лучший в Киеве?
Это шутка надеюсь.....
Я вот пока стремаюсь, хоть и цена и район где клад заманчиво. Но нервы думаю важнее и пожадничав тут 100 ку переплатить, потом иметь головняк не хочется. Пусть берут нового куру и Пробы раздадут что б было больше уверенности в этом предприятии.

Пока как то сомнительно.
 
Наверное еще не научился делать, опыт слабоват)
 
А раньше никаких фото и небыло, адрес, описание и все...И никакого там отписать что не нашёл или т.д., инет только дома и только джаббер
 
А раньше никаких фото и небыло, адрес, описание и все...И никакого там отписать что не нашёл или т.д., инет только дома и только джаббер
Да, ещё помню цыгане ширку и метадон, тоже мало того что без фото, вообще голосовым сообщением описание отправляли в телеграм))) ор такой был. Голосовые с их акцентом цыганским...
 
Назад
Сверху