Трип на соль от магазина Fenix World! Синяя соль)

Sellic

Местный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
462
Реакции
404
Screenshot_20230621_155320_com.huawei.photos.jpg

Магазин FENIX WORLD :
https://rcclub.com/forums/Fenix-World/
Сап на форуме Gallant_Support : постоянно на связи, отличное общение
Курьер: клад в тихом месте, магнит
Продукт : Alfa PVP, вес на глаз 1 грамм, белая
Толлер: сильный
Тестер:
М 38/90/181


Когда-то давным давно магазин Феникс пообещал выдать мне пробу когда они появятся в Одессе. Наконец свершилось) я просил шишки , но как обычно шишки не дали, зато дали грамм солямбы. Клад оказался в 3 кварталах от дома. Я быренько сел на автобус и через 5 минут был на месте. Снял клад за секунду

Screenshot_20230621_153125_com.huawei.photos.jpg
и прямо там разбив соль в порошок, засыпал нормальное колво в сигарету. Присел на скамейку курить. Соль оказалась не едкая и не горькая. Видимо хорошо очистили ее. В общем дым коромыслом, докурил и пошел пешком домой.
Screenshot_20230621_163222_com.huawei.photos.jpg


00:00-00:10

Сразу вспотел и стал бодрее и веселее) немного стало тошнить, но это быстро прошло. Меня сразу отпустило, учитывая что я долбил 1,25 гр до этого пару дней , а тут еще грамм прилетел на крыльях феникса)))
Эйфория была небольшая учитывая мой толер, зато стим был четкий, я на бодрячке отправился домой. Приход как обычно длился 10 минут.


00:10-00:30


Во дворах было все нормально но стоило выйти к проезжей части так сразу все начинало пугать, этот грохот от проезжающих машин и люди вокруг напрягали очень. Начинался дождь , гремит гром а я иду убитый по дворам немного глючит еще. Но паранои почти нет, что удивительно , обычно после такого количества мозг уже плавится и становится страшно) слушаю музыку и умываюсь дождем.


00:30-01:15


Тут начался очень сильный ливень и вынужден был спрятаться по крышу перехода. Стоял с интересом наблюдая как потоки воды падают на асфальт, скурил сигу, потом от ничего делать начал фоткать дождь. Эффекты пошли уже на спад и я стал почти трезвым , хотелось уже догнаться , наконец минут через пятнадцать дождь немного стих и я отправился дальше, пока догел весь окончательно пррмок. Дома хотел отписать на форум что забрал пробу , но сделал ошибку покурив еще одну сигарету. После нее я окончательно потерял связь с реальностью на целые сутки. Просто в пиздецы меня порвало. Какой там куда-то шото писать. Еле выжил) отходняков как таковых не было я просто вырубился спать. Короче отличный продукт у Феникса на этот раз оказался!

Выволы:

Как обычно Fenix World порадовал своим качеством и сервисом. Я остался очень доволен подобной работой. Клад супер, да еще и у меня на районе. Соль отличного качества, без паранои и особых отходняков. Супер!
Общая оценка 10/10
Сервис и качество 10/10
Спасибо за пробу. Мир!

Единственный вопрос который у меня возник адресован курьеру. Почему на фото написано что соль синяя если по факту она белая)? Что это за загадки такие у него?
 
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники групп: Administrative, Moderating
 
Назад
Сверху