Трип-репорт на A-PVP от Phenomen. Соль пищевая вместо ужина

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
424
Реакции
654
Обозреваю пероральный прием альфы от нового шопа... отправили мне комбо-пробник двух видов по грамму. Но по внешнему виду там не соль и соль, а соль+амф, об этом позже

Вещество: A-PVP кристаллы
Заявленный вес: 1г. Фактический вес: 0.96г
Пробники выданы проходящим проверку магазином Phenomen
20230514_140907.jpg
Отправка: несмотря на то, что шоп не планирует работать отправками, выслать пробу они согласились таким образом. Довольно оперативно сделали, забрать только сразу не мог, был не в городе. Когда приехал, сразу зашел на отделение, без проблем забрал.

Стелс на хорошем уровне, предмет стелса и его вес соответствовал заявленному в кабинете нп. Компактный, лёгкий. Таскаться с метр на метр коробкой в поезде желания вообще не было, так что мне повезло
Упаковка: 2 вида альфы в 2 зипах, один зип больше другого, не знаю почему)) но в каждом по грамму вещества

Тестер М/22/50/182, все трип-репорты

Толлер
: альфа давно.
Кросс на быстрые: небольшой, ешка несколько дней назад, 2 ешки неделю назад, марафон ешек 7д подряд 2 недели назад
Кросс на все остальное: лирика сегодня утром, лирика вчера. 40мг сибири неделю назад

Состояние перед тестом: у меня был насыщенный на события день, к вечеру ощутимо устал. Кушал весь день как вчера, так и сегодня. С утра пил одну капсулу лирики, к вечеру эффекты практически не ощущаются. В целом, чувствую себя достаточно уверенно, старт теста 20:00
Отсыпаю 100мг вещества(порошковой его части) в обуховскую туалетку. Запах не из приятных, ярко химозный. Заворачиваю бумагу, глотаю в 00:00. Вкус не успел проникнуть на язык, но что-то мне подсказывает, что он тоже будет не особо)

00:35 довольно долго ожидал эффектов, за это время успел съесть ледяной(замёрз намертво в морозилке) йогурт из сильпо и посмотреть 2 серии аниме. Но по этому таймингу уже очевидны эффекты, тепло наполняет мое тело. Вход относительно плавный, чего и стоило ожидать от перорального приема

01:00 я уже весь нахожусь в довольно расплавленном состоянии, берет нормально! Ничем не занимаюсь, общаюсь в инете, сериал смотрю. Чувствую себя супер. Можно заявить, что эйфория на высоком уровне

02:00 уследить за таймингом не так просто, время течёт крайне быстро. Пик эффектов приходится на 2.00-2.40, чувствую себя просто 10/10. Общительность, открытость, общее ощущени счастья

03:00 спад эффектов пока не особо наблюдается, хотя по ощущениям пик уже прошел. Все еще чувствую себя очень тёплым и хорошим. Держит нормально, догоняться не хочется

04:30 появилось желание догнаться, потому что эйфорические эффекты явно ослабли. Аппетит ужасный, не хочется даже вкусные чипсы. Не догоняюсь, лежу смотрю сериал, общаюсь в инете. Общительность и активность осталась на хорошем уровне

05:50 чувствую, что уже устал. Несмотря на сохранение некоторых стимовых моментов, я уже зеваю. Не собирался догоняться и не буду. Пью одну таблу ривотрила, включаю последнюю серию и жду пока начнет действовать

06:30 иду спать. Несмотря на ривотрил, уснул не сразу. Чувствую себя не особо хорошо, опустошен. Настроение приемлемое, ужасным его не назвать

09:00 проснулся в 5 утра в поту. Успело присниться 2 сна(и лирика, и альфа, и ривотрил сами по себе улучшают сны, поэтому эффект ожидаемый): ужастик и катастрофа. Катастрофу не досмотрел. Иду пить водичку, в туалет. Аппетита все еще никакого. Настроение ниже среднего. Иду досматривать катастрофу

13:00 проснулся рано(относительно) утром от внешних раздражителей. Настроение ни к черту, а сегодня еще есть дела. Но в целом отходов по физиологии нет, что не может не радовать
Вывод: соль нормальная, рабочая. Довольно эйфорическая, стим оценить было проблематично, потому что я все время лежал. Но как минимум, спать не хотелось. По отходам терпимо, догоняться тоже не пришлось. На низкий толлер было принято съесть 100мг сегодня, и 150мг другой завтра. Эффектами и трипом доволен. По работе магазина вопросов никаких, кроме того, что скорее всего второй пробник это амф(он выглядит как амф, пробовать буду завтра, сегодня занимался делами под лирикой и не хочу смешения препаратов), отправка быстрая, стелс компактный и надёжный.

Оценки магазину:
Оперативность 9
Сервис 10
Стелс 10
Вещество 8 (у меня нет вопросов к качеству эффектов, но как для кристаллической версии, пришел пробник с большим количеством пыли)

Оценки кристаллической A-PVP:
Эйфория 8
Стим 7
Длительность 7
Отхода(психиатрия) 4
Отхода(физиология) 8
Общительность 10
 
солимэты солимээ.....
 
пиши трип на ешку)) и дуй в протестеры
кто в протестеры
дай пробой весь ассортимент, пока будешь не в Украине стану протестером
Сообщения автоматически объединены,

во-первых какую из
во-вторых не думаю что это для лишних глаз
думаю нужно сделать голосование
 
Всегда удевляет на сколько по-разному А-PvP действует в зависимости от мросоьа употребоения а особенно от образа мышления индивидуума. Сколько её не курю, ни разу не возникало желание её хавать. Ну наверно я просто курить люблю;)
Сообщения автоматически объединены,

Всегда удевляет на сколько по-разному А-PvP действует в зависимости от мросоьа употребоения а особенно от образа мышления индивидуума. Сколько её не курю, ни разу не возникало желание её хавать. Ну наверно я просто курить люблю;)
*способа употребления ( бросоветуйте агдроид клавиатуру ато
 
kva Я же как употреблял её раньше,то лишь интраназально или бомбочкой,от курения шизило сильно)
 
kva Она действует одинаково, если это действительно настоящая физиологически психоактивная альфа сваренная из правильных прекурсоров. Кто помнит Venikshop магазин, то поймет, о чем я говорю. Там что нюхаешь, что пьешь, эйфостимило на одинаковом солидном уровне. Просто от бомбочки эффект более социально-адаптивный, не такой резко-кайфожоро-дерганный на тушку, чем при других способах. А курение это отдельная история с другой фармодинамикой, дозировками и попайками. С рекреационным употреблением веществ ничего общего не имеющее

А то что счас на рынке под видом бодяженный альфы, в реальности не больше 60% от веса, плюс кустарного на коленке в обоссаном гараже производства из псевдо-говнопрекурсоров под ТАК НАЗЫВАЕМОЙ A-PVP формулой стимулятора — это полный отстой, с абсолютно неликвидным качество товара и 5% эффектом эйфории, не удивительно что только КУРЕНИЕМ удаётся словить пародию на эффекты + немного запаяться.

Те кто пробовал настоящий а-пвп, то от мета помимо паранойи только практически не отличим по силе действия и аддиктивности к товару. Любой рацемат проявляется схожесть с альфой, в то время как альфа это овердозный метовый эффект при малых дозах

На соседнем харьковском форуме только Альфа от Alpha Vision соответствовала по принятым дозировкам и эффектам тому, что и должна проявлять. От 100мг перорально(!!!) человек смог до 5 часов залипнуть в телефоне, дикое желание к женщинам, и в целом всё читается по отзыву, как действительно правильным эффектам от выпитой на кишку.
Вот когда такие же репорты появятся, в других шопах, а не параноидальная попайка в дверной глазок, то тогда можете сравнивать употребления и их разницу. А так, детский сад) Неужели никто не помнит ТОП от веникшопа, каким должен быть по-настоящему прущий стимулятор
 
  • Like
Реакции: Ame
Здравствуйте, не желаете записаться к нам на пробу? Будем очень рады
 
Назад
Сверху