Трип-репорт на соль от 4yMAK

Novui

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг трип-репорта
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
246
Реакции
278
Селлер: 4yMAK
Ветка: https://rcclub.com/threads/4ymak.65066/
Вещество: a-pvp
Способ получения: отделение нп
Тестер: 20 лет/63кг/181 см
Толер: нулевой
Кросс-толер: шш пару деньков назад
Характеристики: Крупный бело-прозрачный крис, на запах немного сладковатый и химозный.
IMG_20220903_212626_206.jpg

Дозировка и способ употребления: Примерно 10мг через лампу

Трип-тайминг:
00:00-00:10
Завалился к другу любителю соли на хату и показал свой зип. Было решено курить.
Отсыпал себе примерно 10 мг и насыпал в лампу. Втянул не очень приятный на вкус дым. По степени вдыхания с каждой тягой становилось всё удобнее сидеть на кресле, в голову пришла какая-то мимолётная идея и я на ней так сфокусировался что завтыкал на секундочку. Докурил и вмостился в кресло.
00:10-00:30
Пошёл дикий пампинг сознания,тела и в особенности моего сердца.Первое время я концентрировал на этом внимание,ловил даже небольшую панику. Ближе к 30 минуте трипа я просто был как кусок
мяса.
00:30-01:20
Помню только что лежал и о чём-то думал.
01:20-03:00
Очнулся от мысли что хочется Кока-Колы. Пошёл к холодильнику и задумался откуда вообще она у меня должна быть если я её не купил. Умылся и немного раздуплился, очень захотелось позвонить девушке. Ушёл от друга и созвонился с девочкой. Много болтали а я тем временем решил сходить за нычкой шш в довольно далёком парке.
Заметил что иду слишком быстро и агрессивно, пришлось притормозить.
Подобравшись к середине парка , иду по нужной мне тропинке и вижу как чел роет палкой землю под деревом и увидев меня быстро ускоряет шаг в другую сторону.
Сказать честно я такого ещё не видел.
Забрал свою нычку и пошёл в магаз.
В магазине немного метался по выбору в итоге простоял очередь из миллиона человек. По пути домой понял что меня уже почти полностью попустило и будто нечего не было.

Эйфория: В первых полтора часа стильная эйфо. 10/10
Стим: Ближе к окончанию эйфо. 9/10
Восприятие: 10/10
Ясность ума: В первый час о ясности ума и речи нету.

Впрочем соль хорошая , советую впринципе к покупке. Селлер не плохой, не тянул пол года отправку, сказал и сделал.
Стелс конечно очень посредственный, но если не открывать то сойдёт.
 
Хочу купить
Сообщения автоматически объединены,

pasha12345 как купить?????
 
Назад
Сверху