Добавить Левый Берег?

  • Да

  • Не


Результаты будут видны только после голосования.
Зараз тут два товари гідроплан і amnesia haze шш

Я б взяв гідроплан 5г на пробу ,але в них мінімалка на відправку 15
Да это конечно облом полный.. особенно когда по закладкам не охота бегать(( а вообще магазин топ 🤙🔥
 
мини ТРИП РЕПОРТ на шш от Black Angela, Amnezia
Заказую в етого продавца 3 раз, перед етим тоже брал етот сорт на пробу очень понравился не долго думая закал ищо.
36956D72-CDE9-4002-89DD-8E708EEF2710.jpeg

Приехал после работы домой, спустился в свое убежище и после всехприготовлений и танцев с весами и бубнами,пошел по мой любимий бонг , колпак забит 0.20. Дым очень приятный, сладковатый, не жесткий и горло не душит. Пока принимаю душ чую как во рту становится суховато а голова начинает расслабляться а глаза тяжелеть. Хм.. я то думал что сатива даст прилив энергии, но да ладно, я просто привык к индике. Вышел с душа включил ютубчик и залип очень сильно. Так вот как себя сативка для меня проявила. Заметил что именно этот залипон не такой же как на индике, мне очень интересно и я поглощаю информацию, во рту сухо но я не сдаюсь!

Ужаааасно долго тянется время, кошмар

Тело стало, вот прям максимально мягким, я как будто пластилин, голова свинцовая но мозги соображают, ноги горячие и такие приятные. Ииииии я поддался жажде, понимаю что это меня попустит, но ничего страшного.

Кароче, я устал сидеть возле компа и решил прилечь. День был тяжелым и хочется немного отдохнуть. Чувствуется что пик трипа прошел и все эффекты идут на спад. Усну-то усну похер)

Но хрен там плавал, еще где-то минут 20 ворочался.

Вивод:

Подавец - 10/10

Отправка- 8/10

Качество стафа включая пролечку - 10/10

Желаю етому магазину процветания долгих и успешних год работи✌️




DD50490D-D381-4683-B6AE-72976EB2A033.jpeg BBD315B8-1C52-44EA-A940-D86B04E5D948.jpeg646798C0-A5C2-4D72-9E48-3FF71F2329AB.jpeg 6EB707ED-3812-4929-87E2-4470455969F0.jpeg
 
Alisa
Спасибо, но мне не нужно вознаграждение это просто отзывы в знак благодарности продавцу
 
У вас все хорошо? Чем можете порадовать? Самое убойное.
Шо тут по теплице, что за сорт кто брал
Який сорт найсильніший?
Советую всем попробовать новую битую гидропонику с под 4х сортов гидры
Сообщения автоматически объединены,

Закладки не для мене)
попитаюсь може продадуть 5)
Сейчас отправки гидроплана от 10г
 
Дякую продавцю за змогу спробувати хороший індор. Хоч і брав теплицю, зробили приємну скидку і все таки відправили індор.
Шш хороші, думаю по фото все видно.
Дякую ще раз.
всім 4:20
 

Вложения

  • A8AB91E3-D7A3-4247-A37F-A9E665B8211B.jpeg
    A8AB91E3-D7A3-4247-A37F-A9E665B8211B.jpeg
    1.3 MB · Просмотры: 40
  • B22CEC7C-BD13-4BAE-AD91-95896860E087.jpeg
    B22CEC7C-BD13-4BAE-AD91-95896860E087.jpeg
    1.4 MB · Просмотры: 37
Стався сьогодні 2х ненаход. В мене конкретно не знайшлося навіть місце. Ще дуже дивно те що змінилися картки для оплати. В мого друга з яким їздив ми знайшли місце, знайшли клад, а там:
1) Не та іза(жовто зелена)
2) Вміст не шш, а якась прозора капсула.
BLACK_ANGEL - вийди плс на зв'язок, бажано сюди, бо я вже починаю підозрювати, що тебе або взламали, або кури кинули. Бо буквально на днях і картка була вся та ж сама для оплати і фотки інакші, а тут ти мені написав в тг, що забув про мою знижку 10%, що я думаю малоймовірно + дуже якось дивно натякав, що вже закінчується, щоб я взяв більше. Сподіваюся, що я неправий, але є відчуття, що нас остаточно киданули. Дуже не гарно зі сторони кури або шопа, враховуючи, що ми тут скуповувалися дуже часто. Сподіваюся мені хелпануть. Всім гарного дня.
 
Стався сьогодні 2х ненаход. В мене конкретно не знайшлося навіть місце. Ще дуже дивно те що змінилися картки для оплати. В мого друга з яким їздив ми знайшли місце, знайшли клад, а там:
1) Не та іза(жовто зелена)
2) Вміст не шш, а якась прозора капсула.
BLACK_ANGEL - вийди плс на зв'язок, бажано сюди, бо я вже починаю підозрювати, що тебе або взламали, або кури кинули. Бо буквально на днях і картка була вся та ж сама для оплати і фотки інакші, а тут ти мені написав в тг, що забув про мою знижку 10%, що я думаю малоймовірно + дуже якось дивно натякав, що вже закінчується, щоб я взяв більше. Сподіваюся, що я неправий, але є відчуття, що нас остаточно киданули. Дуже не гарно зі сторони кури або шопа, враховуючи, що ми тут скуповувалися дуже часто. Сподіваюся мені хелпануть. Всім гарного дня.
🤔
 
Gggg77777
Дякую продавцю за змогу спробувати хороший індор. Хоч і брав теплицю, зробили приємну скидку і все таки відправили індор.
Шш хороші, думаю по фото все видно.
Дякую ще раз.
всім 4:20
Бро що це за сорт Амнезія?
Сообщения автоматически объединены,

Дякую продавцю за змогу спробувати хороший індор. Хоч і брав теплицю, зробили приємну скидку і все таки відправили індор.
Шш хороші, думаю по фото все видно.
Дякую ще раз.
всім 4:20
Ьуло б непогано відгук ,як ШШ взагалі
 
Последнее редактирование:
Стався сьогодні 2х ненаход. В мене конкретно не знайшлося навіть місце. Ще дуже дивно те що змінилися картки для оплати. В мого друга з яким їздив ми знайшли місце, знайшли клад, а там:
1) Не та іза(жовто зелена)
2) Вміст не шш, а якась прозора капсула.
BLACK_ANGEL - вийди плс на зв'язок, бажано сюди, бо я вже починаю підозрювати, що тебе або взламали, або кури кинули. Бо буквально на днях і картка була вся та ж сама для оплати і фотки інакші, а тут ти мені написав в тг, що забув про мою знижку 10%, що я думаю малоймовірно + дуже якось дивно натякав, що вже закінчується, щоб я взяв більше. Сподіваюся, що я неправий, але є відчуття, що нас остаточно киданули. Дуже не гарно зі сторони кури або шопа, враховуючи, що ми тут скуповувалися дуже часто. Сподіваюся мені хелпануть. Всім гарного дня.
Просмотр скрытого контента доступен зарегистрированным пользователям
ШИШОК
Просмотр скрытого контента доступен зарегистрированным пользователям

Просмотр скрытого контента доступен зарегистрированным пользователям
 

Вложения

  • IMG_20230718_230414_129.jpg
    IMG_20230718_230414_129.jpg
    965.2 KB · Просмотры: 29
  • IMG_20230718_230439_614.jpg
    IMG_20230718_230439_614.jpg
    2.7 MB · Просмотры: 24
  • IMG_20230718_230725_676.jpg
    IMG_20230718_230725_676.jpg
    3.2 MB · Просмотры: 30
Shushkodav по фото не видно, як шишки?)
Сообщения автоматически объединены,

Сорт хз, здається ейфорія, написав ж що індор.
 
Дякую продавцю за змогу спробувати хороший індор. Хоч і брав теплицю, зробили приємну скидку і все таки відправили індор.
Шш хороші, думаю по фото все видно.
Дякую ще раз.
всім 4:20
Отличные фото, благодарю вас друже.
Отправили Индор по цене теплицы.
Стався сьогодні 2х ненаход. В мене конкретно не знайшлося навіть місце. Ще дуже дивно те що змінилися картки для оплати. В мого друга з яким їздив ми знайшли місце, знайшли клад, а там:
1) Не та іза(жовто зелена)
2) Вміст не шш, а якась прозора капсула.
BLACK_ANGEL - вийди плс на зв'язок, бажано сюди, бо я вже починаю підозрювати, що тебе або взламали, або кури кинули. Бо буквально на днях і картка була вся та ж сама для оплати і фотки інакші, а тут ти мені написав в тг, що забув про мою знижку 10%, що я думаю малоймовірно + дуже якось дивно натякав, що вже закінчується, щоб я взяв більше. Сподіваюся, що я неправий, але є відчуття, що нас остаточно киданули. Дуже не гарно зі сторони кури або шопа, враховуючи, що ми тут скуповувалися дуже часто. Сподіваюся мені хелпануть. Всім гарного дня.
Видишь и такое бывает, с человеком решили, химии у нас нет в магазине
Человек получил скидку 50% на след. заказ
* Hidden text: cannot be quoted. *
ШИШОК* Hidden text: cannot be quoted. *

* Hidden text: cannot be quoted. *
А тот кто не мог найти место то после помощи курьера уже нашел и раскурился 🤙
Shushkodav по фото не видно, як шишки?)
Сообщения автоматически объединены,

Сорт хз, здається ейфорія, написав ж що індор.
Gggg77777 Ейфорію доречі теж пробував. ТОП.
Да, сорт Индора действительно Euphoria, кстати очень вкусная шишечка ❤️
Сообщения автоматически объединены,

Всем спасибо за приятные слова, а мы и дальше всегда будем радовать вас мощным, импортным товаром и народными ценами.
 
Видишь и такое бывает, с человеком решили, химии у нас нет в магазине
Человек получил скидку 50% на след. заказ
Вижу, мы тоже решили, спасибо)
Но тут явно что-то не чисто..
 
Dory Друга, що знайшов рівно по точці
Просмотр скрытого контента доступен зарегистрированным пользователям

photo_2023-07-19_18-36-56.jpg
 
Dory Друга, що знайшов рівно по точці * Hidden text: cannot be quoted. *

smckwd це я шукав і найшов таку хуйню. Дали знижку 75грн тільки на 0.5 клад.
Сообщения автоматически объединены,

smckwd Дякую за те що поділився моїм відгуком))
 
Dory Друга, що знайшов рівно по точці * Hidden text: cannot be quoted. *

smckwd це я шукав і найшов таку хуйню. Дали знижку 75грн тільки на 0.5 клад.
Сообщения автоматически объединены,

smckwd Дякую за те що поділився моїм відгуком))
Ну вот я так же.. точку было сложно найти, но немного прошлись дальше чем нужно и нашли, а там не то, белый порошок непонятный, который полетел в урну. Так же дали 50% от заказа.

Но это единственный магазин, где вообще с тобой общается опер и что-то ещё дают взамен. Вот это бесценно. Ни один магаз не дал мне пз или скидку, а я в оч многих шопах брала..

Теперь только тут.. и вот даже без гаранта, заказывала эту убийственную сыпушку
IMG_20230719_192949_285.jpg
 
Dory можливо кур'єр наєбав, бо іншого варіанту я тут не бачу. В мене ще міг рандом бути але якщо в тебе теж саме то явно щось не так.
 
Назад
Сверху