Трип-репорт на зелёную альфу от Wu-tang clan

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Вещество - а-пвп, заявленный вес пробы - 0.5

Употреблено не знаю сколько, все что было в зипе кроме большого кристалла. Способ употребления - сублингвально

Проба выдана Wu-tang clan

Отправка: данные выданы 03.02, посылка ушла 09.02. Но это проба и сроков отправки не было, претензий никаких

Стелс нормальный
a-pvp wutang.jpg
Тестирует М/21/5Х/175, подробнее

Толлер к соли 0ч
Кросстоллер - табла риталина неделю назад
в 19:00 вытаскиваю из зипа большой кристалл, все остальное высыпаю под язык. Вкус неприятный, но не настолько что бы выплюнуть. Рассосалось всё в течении минуты

19:20 уже ощущается волна эйфории и острое желание пообщаться

19:40 написал другу, но он занят( выход был найден довольно быстро - я стал написывать клиентам, которых вчера отшил

в 20:00 один из них отписал, сделал заказ. Мы разговорились, он оказался нормальным типом

в 23:30 уже сидели в дискорде 2 торча, один под водкой второй под солью

до 4 утра мы сидели общались, с какого-то момента эйфория начала ослабевать, но все же я решил закончить его заказ

в 6:05 я наконец справился, съел 2мг ривотрила в надежде уснуть, но не тут-то было...

с 7 до 10 я провалялся в постели, потом бросил эту глупую затею(спать), и пошел нагрел плова.
Вывод: к моему удивлению, довольно большая доза а-пвп не возымела тяжелых отходов, только бессонница, терпимая слабость в теле и потеря аппетита. Желания догнаться так же не было абсолютно

ОЦЕНКИ:
Стелс 7
Оперативность 7
Эйфория 9
Отхода 5
Сон 0
 
Хорош, Трип зашёл. ) Красава
Сообщения автоматически объединены,

Но ты гурман) под язык это сильно))))
 
Под язык это жёстко. Трип хороший. Но я люблю более развернутое содержание)))
 
roz228 Я вижу,потому мне и смешно, по всей видимости :unsure: :tearsofjoy:
 
Мне не интересно что там у тебя есть
друг, ты находишься в моей теме, посвященной моему трип-репорту. твои комментарии касательно НЕ трип-репорта тут не уместы.
а вот уже твое сообщение уже явно переходит на грубость
 
Назад
Сверху