Толстуху из "1000-фунтовых сестёр" арестовали за хранение марихуаны

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,585
Реакции
5,184
Screenshot 2023-10-23 at 09-14-33 Тамми Уиллингем – Google Поиск.png

Толстуху Тамми Уиллингем, снимавшуюся в американском реалити-шоу "1000-фунтовые сестры", арестовали за хранение марихуаны и принадлежностей для употребления наркотиков, судя по всему, курительных трубок.

Звезду телешоу вряд ли посадят в тюрьму за каннабис​

4 августа полицейским из города Стерджис, расположенном в штате США Кентукки, поступила жалоба на Уиллингем. Стражи правопорядка провели обыск в доме Тамми и обнаружили коноплю, а также два аксессуара для употребления наркотиков. Ей предъявили обвинения 7 августа, однако об этом стало известно только 17 октября.

Уиллингем должна появиться в суде 24 апреля 2024 года. Но перед началом судебного разбирательства у неё будет возможность обсудить ход рассмотрения уголовного дела с прокурором, чтобы прийти к компромиссу.

В Кентукки действует довольно либеральное законодательство о конопле. За хранение каннабиса Тамми могут посадить в тюрьму всего лишь на 45 дней и оштрафовать на 250 долларов. А за владение принадлежностями для приёма наркотиков предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 1 года и штрафа до 500 долларов. Поэтому участница реалити-шоу, вероятнее всего, избежит тюрьмы, но заплатит штраф.

Артистка могла бороться с горем с помощью конопли​

Тамми задержали через пять дней после похорон её мужа Калеба Уиллингема, умершего в возрасте 40 лет из-за проблем со здоровьем, появившихся вследствие лишнего веса. Они познакомились в реабилитационном центре для людей, страдающих от ожирения, и поженились в 2022-м. Женщина с трудом пережила утрату супруга, поэтому можно предположить, что она начала курить марихуану для борьбы с горем, вызванным гибелью любимого человека.

Screenshot 2023-10-23 at 09-14-23 Тамми Уиллингем – Google Поиск.png
Несмотря на арест и потерю мужа, Уиллингем не отчаивается и участвует в съёмках пятого сезона "1000-фунтовых сестёр", начавшихся 30 сентября. Это реалити-шоу посвящено жизни Тамми и её сестры Эми. Женщины весят свыше 450 кг и пытаются похудеть.

Спустя три месяца после смерти Калеба Тамми сменила фамилию на девичью (Слейтон) и создала учётную запись на сайте знакомств. Она ищет друга или постоянного партнёра. Из анонимного источника стало известно, что толстуха, считающая себя пансексуалом, хочет встречаться с женщиной. Сестра Тамми считает, что крах семейной жизни пойдёт артистке на пользу, так как ей больше не придётся заботиться о Калебе, и она сможет сконцентрироваться на своём здоровье.
 
Назад
Сверху