THC_FAMILY(Wax)-трип-репорт!

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,863
Привет всем форумчанам!
Проба (Wax) от:

THC_Family
Пользователь

• ВеществоWax
Способ получения: режим отправки,
• Тестер: я,40=170=55
• Толер:к даному в-ву 0.
кросс:последние 2-3 дня шиш-покур.
• Способ употребления:курение с помощью вэйпа.
2019-12-22 14.06.55 (2).jpg IMG_20210425_131336_6 (2).jpg

трип-репорт:
Получена проба от будущего дилера, масскировки не было, не знаю нужна ли она в даной ситуации или нет х.з.В общем давно уже заприметил такие в-ва на рынке и уже захотелось опробовать такое непременно.Нашол завалявшийся в хламе вейп, ещё пригодился как говорится.Заправил полный картридж даной жидкости в бутылочке ещё осталось визуально такое же количество жидкости, в общем выдано на 2 заправки девайса.Кароче.......курим:
00,00-первая затяжка маленгькая, гочень лёгенькая, без задержек сразу выпускаю, вкус пара очень приятен, лесные ягоды чтоли, в теле мгновенно слегка теплеет,, втору затяжку делаю намного сильнее, по плотнее, немного прирдерживая и выпуская пар, всё таки задерживая дыхание сильно лёгкие сжимает.В теле становится ещё теплее и приятнее.Рискую и делаю третий напас и на выпуске не здерживая себя, кхе-кхе-кхе, прокашлялся и сразу присел, приходнуло неплохо.
00,05-сижу задумчивый такой на веселе непременном с улыбкой на лице, раскрашивая настроение своего досуга.Посмотрев на себя в зеркало-глаза блестят красавца старичка.
00,15-немного разлепило, встал, закурил сигу по привычке и пошол заниматся домашними своими делами.Настроение отличное, всё та же улыбка на лице.
00,30-присушило так не плохо приходится попивать водичку, кстати послевкусие во рту немного кисловато, это единственный я бы сказал дискомфорт такой, всё остальное в норме, полёт плавный ещё продолжается.
01,20-эфекты активно идут на спад и обильно всю дорогу хочется пить.Особой лени нет, но разговаривать впадловато как то.
01,40эфекты полностью сошли на нет и дико хочется кушать, что и было в последствии зделано!

Вывод:
интересное в-во непременно.на следующий день никакого дискомфорта не ощущалось, хотя проснулся очень рано.Да и ещё заметил если итянуть хапки каждый часвкус лесной становится притурным , это как сиги с капсулой курить и вкус становится надоедливым и притурным.Больше ничего такого замечено не было!

Оценки:
Сервис: 10/10
Эйфория: 8/10
Настроение:10/10
Качество стафа:10/10
Общая:9/10
Благодарю за пробу и качественный стаф!

Желаю всем крепкого здоровья и всех благ!
 
Не учитывая то, что не совсем точно назван репорт, я не ожидал, что именно от алкаша прочитаю первый репорт на данную жидкость, именно с понятным описанием эффектов и скуреным так, как и подобает курить данное в-во - через вейп. Всем остальным курильщикам его через лампы и тд советую почитать и учиться)
 
Тест на жидкость для вейпов через вейп, наконец-то. Серёге плюсик в карму
Сообщения автоматически объединены,
в общем выдано на 2 заправки девайса
А на сколько затяжек хватает одной заправки примерно?
 
Бро только вещество не wax а жидкость)
Не учитывая то, что не совсем точно назван репорт, я не ожидал, что именно от алкаша прочитаю первый репорт на данную жидкость, именно с понятным описанием эффектов и скуреным так, как и подобает курить данное в-во - через вейп. Всем остальным курильщикам его через лампы и тд советую почитать и учиться)
благодарю, если честно и сам не ожидал, приехала ещё вакс ток др.цвета, взял у товарища с широкой колбой по серьёзнее девайс типа джус вроде называется, вообще эфект меня ещё больше порадовал,
написал как заявлено продавцом,
Тест на жидкость для вейпов через вейп, наконец-то. Серёге плюсик в карму
Сообщения автоматически объединены,

А на сколько затяжек хватает одной заправки примерно?
тяжело сказать, тяжки разные, но могу сказать что толер вырабатывается моментально, вечером уже сидел в кресле и пару, за паром не в облаке внутри............
 
На c4ет толлера cоглаcен,эта штука на пару раз для разнообразия)
Да и к тому же голова потом на4инает побаливать как от кальяна)
 
Назад
Сверху