Трип-Репорт на THC Vape 97%tgk Sativa(електронний вейп с жижкою) от AvangarD

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,464
Магазин AvangarD
Ссылка: https://rcclub.com/forums/AvangarD/
Вещество:  THC Vape 97%tgk Sativa

(електронний вейп с жижкою)
Толлер: 182/73/37 М
Способ получения: отправка.
Цена :100$ одна штука
Кросстолер отсутствует.

Предистория.
Ситуация такая что иногда нужно успокаивать нервы, вот и решил купить шишек. Увидел данный продукт и принял решение брать. Безопаснее и особо прятаться от командования не нужно))
IMG-1f1034c8f3a13f5531ef153b3076d4a2-V_1.jpg


IMG-fbcc8b4f2c54848c124329c663844461-V_1.jpg

Репорт с таймингом

Стелс мне понравился. Просто и со вкусом. Аромата нет. Внешне не вызывает подозрение. Под можно заряжать.
00.00
Сделал первую затяжку (затяжки я делал маленькие) и решил подождать несколько минут так как давно не употреблял и вещь новая. На вкус приятно , и как по мне маслянисто)) Мне понравилось.
00.05
Особых ощущений пока нет. Делаю вторую и снова немного ожидания.
00.10
Проявился эффект расслабления и успокоения. Эффект очень мягкий и лайтовый. В него входишь легко и незаметно.
00.15
Делаю ещё одну. Тело становиться слегка ватным и в тоже время не ощутимым. Это как тяжёлый пух так сказать. Во всяком случае на тот момент мне именно таким мое тело и ощущалось.
00.30
В голове свобода мыслей. Все что раздражало все забыто. Командир психованный а мне все равно. Ненадолго забыта война и все связанные с ней трудности.
01.00
Сушит немного. Появился апетит. До обеда ещё час. Благо в нашей кибитке есть холодильник:)
Лёгкий перекус и залип на своей кровати в телефоне.
02.00
Эффект слабеет. Пост эффекта не ощущается. Состояние бодрое и ровное.
Итог:
Магазин:10/10
Оператор: 10/10 Ответил быстро. Был сдержан и культурен. Отправил быстро без задержек.
Стелс: 10/10 Абсолютно без палива. При заказе данного аппарата можно смело идти и получать.
Жижка:
Эйфор 8/10
Длительность 9/10
Пост эффекты отсутствуют
Релакс 9/10
Вывод. Мне понравилась работа магазина. Отдельное спасибо оператору. Стелс отличный. Само вещество супер. Все что нужно для приятного релакса!
Общая оценка магазину твердые 9 из 10!!!









Сообщения автоматически объединены,

Строго репорт не судите. Очень давно не писал;)
 
Последнее редактирование:
Хоть на чуть-чуть забыться..(( вот такая жизнь сегодня
 
Приятно видеть твои репорты снова, да вещь офигенная, безпалевная, делает свое дело ещё и вкусно 🍀✨
 
Приятно видеть твои репорты снова, да вещь офигенная, безпалевная, делает свое дело ещё и вкусно 🍀✨
Спасибо большое. К сожалению пока не могу писать особо. Когда выпадает денёк непременно захожу в Rcclub)))
Сообщения автоматически объединены,

Dory ты так написала будто давно меня знаешь:)
 
  • Like
Реакции: Dory
Спасибо большое. К сожалению пока не могу писать особо. Когда выпадает денёк непременно захожу в Rcclub)))
Сообщения автоматически объединены,

Dory ты так написала будто давно меня знаешь:)
Ты один из первых с кем я здесь познакомилась)
+ читала репорты ж многих вообще здесь
 
Ты один из первых с кем я здесь познакомилась)
+ читала репорты ж многих вообще здесь
Понял. Очень приятно слышать
Сообщения автоматически объединены,

Dory я вспомнил))) у тебя очень красивые репорты и я тебе советовал в протестеры податься
 
Назад
Сверху