Т.Р. план «Соло на баяне» от Luntik_shop.

  • Автор темы Killa_Gramm
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Killa_Gramm

Гость
«Соло на баяне» от Лунтика.
(как то двух смысленно звучит..)
Хочешь сольную карьеру планокура Клацай:
Тестер: K_G 28/192/80 + торчи разных каст (опиатчики, солевики, феновики).
Толер: K_G и остальные гуси — порядочные куротравы.
Крос-толер: K_G — 3 часа назад соль / вчера россыпь.
Вещество: план «Соло на баяне».
Способ употребления: мокрый / сухой.
Дозировка: 2 банки / 1 колпак.
|СТЕЛС|
С этим полный порядок. Все спрятано и упаковано с фантазией солевика-затейника, или просто креативного человека. Прощупать или учуять запах не получится. Без шансов.
|ВЕЩЕСТВО|
План (россыпь, шмаль) с одноименным названием «Соло на баяне». Стандартная, мелко перебитая травка без штрупалей. Можно увидеть останки перебитых шишек. В запахе есть некий шарм. Вкус ближе к кошерным шишкам, запах не особо сильный.
|ТЕСТ 1. СОЛО ПОД СОЛЬЮ|
В общем часа три назад мы навалились альфой от Лунтика, я отнес приколы Кве и вернулся к двум наваленным солевикам. Пол часа мы выбирали какой сорт сейчас покурить, потом еще пол часа не могли дойти до мокрого (то есть на кухню), потому что соль — это запайка дикая.
Но вот мы наконец дошли до водного и опустили по две среднестатистические банки. Заходит легко, горло дерет умеренно. На выдохе уже серьезнее, хотя особо не кошмарит. Со второй хапки я аж присел на жопу. Реально под соль это мини-приход такой, когда выпускаешь дым после банки. Драконы тоже смотрю аж зашатались.
Прошло минут 10 и эфекты проявили себя, продолжая набирать обороты. Замедлило стимуляцию (слава бонгу), но и собратся с мыслями сложно стало. Каждый сидит, втыкает в пол/стену/чайник и т.д. Конечно переодически общаемся, а переодически мажет люто. Такое чуство что в голове гениральная уборка и тебя попросили выйти, что бы помыть там пол.
Но спустя минут 30-40 все вроде как стало хорошо. Мы опять вступили в жесткие дебаты доказывая друг другу что то очень важное или гениальное. Ну, тогда так казалось, сейчас я и не помню о чем мы говорили. Не слабо высушило, добавило эйфории и уменьшило физическую стимуляцию.
А потом был вообще жуткий отрезок в течении часа примерно. Оперативка не выдерживала нагрузку соли и шмали — и давала сбои. Мы остались с типом вдвоем на кухне — и как обычно обсуждали что то гениально/хитро выдуманое. Но мозг явно не вывозил — и мы переодически забывали о чем говорили буквально минуту назад, оба, одновременно.. Не то что б это прям стабильно но переодически случались такие казусы.
Спустя часа два действие шмали уверено начало отпускать. Вместе с этим начали проявлятся отходняки от альфы. Стало мягко говоря неловко и мы навалились еще раз солянкой. Но не будем о треше.
|ТЕСТ 2. ТРЕЗВАЯ ТУШКА|
За окном было уже после обеда, а у меня было утро. Попив кофе и схавав пару бутиков я решил сделать зарядку и отправился к мокрому. Так же ожидался один полугусь, который выпросил пятку сказав как в макдональдсе — «Мне с собой заверните»
На трезвую вкус был слегка другим. Горечь более выраженна, но с легким послевкусием кошерных шишек. И дым немного чесал горло, но все вполне терпимо. Я скурил один плотный колпак и завтыкал на паука который полз по свои паучьим делам.
Настроение уверенно набирало обороты. Режим «мажор» включился (это когда ты такой ахуенный и креативный). Размышляю о чем то интересном, разлаживаю все по полочкам у себя в чердаке. Короче втыкаю и наслаждаюсь кайфом. И тут у меня зазвонил телефон.
— Кто говорит
— Слон.
— Что надо
— Шмали два клада.
В общем подошел полугусь и я закинул ему пятку «Соло на баяне». А он отправился хз куда и скатерью ему дорога.
Уже примерно час прошел, после того как я сделал зарядку (хапанул). Меня вдруг порядочно включило на активные действия. Я врубил лютый негритянский реп на телефоне (Onyx) и последние пол часа убираю в летней кухне. Оличное настроение, немного сильно сушит. Приятно заходит музыка, я представляю в своей головешке — что я такой типа ганста, в гетто гдето (ну, под Onyx же). Отлично прет.
Где то полтора часа — уже чуть расчехлило. Я решил что в кухня чистая уже и я красавчег что поубирал. И отправился втыкать в телек ожидая еще одного полупокера, с которым мы договорились пойти по своим наркоманским делам (тайна по каким именно). Еще отлично чуствуется действие шмали. Хорошее, радостное настроение. Улыбаюсь со всяких даунов по телеку. Клацаю каналы в поиске позитивных, яморных передач. Навалил не слабый вялик, лень такая — что аж жуууу жуууу как муха весной. Нормальные в общем попуски. Все ярко.
|ВЫВОД|
Мое мнение — отличная, мелко перебитая шмаль. По серьезнее чем «План» от того же Лунтика. Поднимает настроение и добавляет смысла в существование на пару часиков. Выхода лайтовые, разве что вялик появляется.
Добра)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху