Studii.md запустил онлайн курсы для школьников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
На Studii.md появилась платформа с бесплатными онлайн-курсами по основным школьным предметам и лекциям для учеников, которые готовятся к БАК.


На cursuri.studii.md собраны курсы для учеников 1-12 классов, а также дидактические материалы по удаленному обучению для учителей. Курсы и лекции разделены по классам и по предметам. Чтобы начать обучение нужно: выбрать класс, предмет и курс. Пользоваться платформой могут все, даже те, кто не зарегистрирован в системе Studii.md.

Курсы и лекции на cursuri.studii.md были собраны из разных источников и разных авторов: Министерство Образования Культуры и Исследований, Примэрия муниципия Кишинев, платформа Invat.online, Tekwill, Universitatea Tehnică a Republicii Moldova, Clasa Viitorului и другие

Для учеников выпускных классов в этом разделе также собраны онлайн-лекции для подготовки к экзамену БАК по физике, математике, химии, биологии, истории, географии, информатике, французском языку.

Онлайн-платформа для школ Studii.md была разработана компанией Simpals при поддержке и содействии ПРООН, Tekwill. Проект направлен на улучшение качества школьного обучения в Молдове и его постепенный переход в электронный формат.

Чтобы подключить школу к системе Studii.md, администрация может отправить письмо с заявкой на электронный адрес info@studii.md или связаться с нами по номеру телефона 079 99 69 20.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху