Стишки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Alisa
Я просто не понимаю,как Вы попадаете на такую работу и находите силы не переходить рамки,смотреть этот цирк,парад подхалимов бегут по головам наперегонки руку пожать там где что-то дадут или в глазах тех кто решает быть хорошим,друг другу бро братан,а предложить сейчас кому -то увидится ,накурил бы человека пообщались пива бахнули ,с собой не нада ничего рискую я....та хер кто телеграм свой скажет.Забитые наглухо, запараноенные ,за говна кусок будут в личку барыге будет доказывать того не бери меня возьми, чтоб никто не видел
Как я себя ненавижу что я такой и в этом кругу нахожусь,прям вообще
 
Gendalf спокойнее стараюсь относиться, это не запрещено правилами. Да, например, человек появляется только для одной цели, когда начинается раздача проб, конечно, это видно. На другом ресурсе он имеет определенный статус или активный пользователь.
Да сейчас почти весь мир смотрит через призму "что я с этого поимею", даже с дружбы и отношений.
А соседи, коллеги какие двуличные бывают))) такие хитрые подставы организуют, а в глаза смотрят "святоши"))))
Сообщения автоматически объединены,

.Да нормальные люди,с правильным образом жизни так не общаются.Бывает аж пере*бать возникает желание чтоб увидеть что там за мразь под упаковкой блестящей.
:ROFLMAO: смотри, ситуация: Мы с тобой стоим на кассе, и
1) кассир дежурно улыбается, говорит, спасибо за покупки, или
2) кассир встает и плюет нам обоим в лица
Мы начинаем ругаться. А она говорит: "Я так и знала, что вы мрази"
Ну это же не снятие с нас блестящей упаковки, это создание эмоциональной раскачки, унижения или триггера, где уже себя ведешь по ситуации)))
 
  • Like
Реакции: PooH
Gendalf
Да сейчас почти весь мир смотрит через призму "что я с этого поимею", даже с дружбы и отношений.
Просто кто-то в это возьмёт и поверит.Просто один отдаст последнюю печеньку,сказав что есть еще,чтоб другой взял,а тот ему не сказал что у него своя печенька есть,но возьмет и эту.

Кто то так и жизнь свою просрал.
Гагарин получил героя советского союза за то что сел в маленькую железную будку ,которая была на крыше бензобака с 10ти этажный дом.Юра,нада,не ссы,мы все посчитали,оно полетит,и он полетел.
Молодой пацан пошол на фронт,получил ранение в ногу,ослеп во время газовой атаки на несколько лет,получил самые почетные награды и продолжил служить родите,возглавил страну,создал великую империю,но когда дело его жизни было растоптано - застрелился...Адольф Гитлер
А сегодня мало кто способен прогнать человека который к тебе тянется,сказать достаточно было бы что вам не по дороге,будет брать все что ей дают,а откуда ты это все взял не задумывалась.Отказывая себе во всем ,снимая последнюю рубашку он узнает что сам по себе он ей не нужен,а на вопрос "как же так,я ж для тебя это все делал?" ему ответят "тебя никто об этом не просил"
Отношения обесценились,потому что когда-то глупой девочке в душу залез наркоман,подрассказал,воспользовался и выбросил,не сказав что ,не все такие,что это он такое животное,она пострадала,сделала неправильные выводы и понесла уже эту жестокость сама,а туда нормальные ребята прпадали.Вот так оно катится куда то,что сегодня в порядке вещей,еще 10лет назад было зазорно и непростительно,за это могли здоровья лишить.

И все оно начиналось с двуличности,что кто то поступил как хотел,а не так как правильно.Бодров на самом деле был прав,сила в правде,просто мало у кого хватит духу эту силу показать
 
Gendalf Бодров прав, тема философская началась, хоть отельную создавай)
 
  • Like
Реакции: PooH
Gendalf
:ROFLMAO: смотри, ситуация: Мы с тобой стоим на кассе, и
1) кассир дежурно улыбается, говорит, спасибо за покупки, или
2) кассир встает и плюет нам обоим в лица
Мы начинаем ругаться. А она говорит: "Я так и знала, что вы мрази"
Ну это же не снятие с нас блестящей упаковки, это создание эмоциональной раскачки, унижения или триггера, где уже себя ведешь по ситуации)))
Немного по другому вижу эту ситуацию,если она не скажет ничего - это тоже будет нормально,ей не за что меня благодарить по сути,я не лично у нее купил,и мне ее не за что благодарить тогда,я же заплатил за продукты,мне не дали их бесплатно.
На том же примере когда я наркотики покупаю ,я не спрашиваю у продавца - как у него дела,и он у меня не спрашивает,нам взаимопофиг эта информация.Мы не друзья,между нами дела.
Сообщения автоматически объединены,

Gendalf Бодров прав, тема философская началась, хоть отельную создавай)
Я просто вот было получил добро на халяву,отписал продавцу,и в личной беседе он мне высказал свое сомнение,и показал скриншот с переписки,где ему прибежал человек рассказать за мои давние грехи на форуме,и просит заменить меня на него,нахваливая свою порядочность.В этом вся суть этого "бро" на форуме
 
Я просто вот было получил добро на халяву,отписал продавцу,и в личной беседе он мне высказал свое сомнение,и показал скриншот с переписки,где ему прибежал человек рассказать за мои давние грехи на форуме,и просит заменить меня на него,нахваливая свою порядочность.В этом вся суть этого "бро" на форуме
ой как мерзко..да уж
 
  • Like
Реакции: PooH
ой как мерзко..да уж
Вот к этому я и веду.А потом на ветках интересно ему как у меня дела.То сердечки себе с мульта ставит,и только себе,и их двоих в сети одновременно не бывает никогда.Другой в флуд конкурсе зашол с двух аккаунтов и сам с собой разговаривает,у обоих одинаковые ошибки,к примеру "цЫрк" и тому подобные,и между ответами у них разрыв меньше минуты когда кто то тоже заходит пообщаться,его само собой игнорят.

Я по форуму бывало целый день эти ребусы розгадывал,когда скучно было

Ладно.Не буду глупостями от работы отвлекать
 
Alisa ох магнитики мои ненаходчивые
Ох прикопы мои заснеженные
Как же хочется альфы и мефа
И кайфа охрененно нежного
 
ivanfomin35 супер! другой стиль, отлично
Сообщения автоматически объединены,

а название какое?)
 
Баночки
Дунул я банку, и тут ничего
Дунул вторую, и тут понеслось
Думал и третью дать, но жизнь то одна
Вот такие вот шопы, преследуют меня
 
Я раньше был соленый
Потом стал солевой
Как только запояло
Я стал бывалый и простой
 
Alisa это не все. Я придумаю остальные рядки и название будет "Соль или как стать на рельсы шизофрении"))))
 
Ну или "Путь солёного Самурая"
 
Немного по другому вижу эту ситуацию,если она не скажет ничего - это тоже будет нормально,ей не за что меня благодарить по сути,я не лично у нее купил,и мне ее не за что благодарить тогда,я же заплатил за продукты,мне не дали их бесплатно.
На том же примере когда я наркотики покупаю ,я не спрашиваю у продавца - как у него дела,и он у меня не спрашивает,нам взаимопофиг эта информация.Мы не друзья,между нами дела.
не знаю. дела делами, но нормальные человеческие отношения поддерживать стоит. это повышает как бы это сказать, общий уровень счастья на планете. я много кому ирл рассказывал, тут тоже расскажу.
по старому месту жительства, где я с 6 до 19 рос, по пути в школу(и обратно соответственно) на какой-то хрени, я не знаю как она называется, стоит на асфальте, метр в высоту, и на ней 2 квадратных окна с расстоянием между ними в сантиметров 30. Реального назначения этой штуки я не знаю, но сколько себя помню - на ней нарисованы были баллончиком две линии - нос между "глазами"-окнами и ниже носа рот, получился смайлик. То есть просто баллончик с чёрной краской, которыми сейчас используются для рекламы тг каналов, просто 2 полоски, нарисованные абсолютно незнакомым мне человеком, нарисованные явно не для меня, и скорее всего ни для кого другого, превратили эту непонятного назначения постройку во что-то, что КАЖДЫЙ рабочий день, сотням проходящих мимо нее людям поднимало настроение. Сильно? Едва ли. Но не 6735я снежинка ломает ветку, а все они общим весом.
с кассиршей то же самое, может бы зашел бутылку водки купить, что бы не так страшно с крыши прыгать было, а тебе искренне пожелали хорошего вечера, и ты после этого еще 50 лет проживешь, кто знает?
Сообщения автоматически объединены,

Бывает надоедает смотреть как наркоманы с опытом употребления тяжёлых наркотиков такие тут все вежливые и добрые ,как будто я не с наркоманом переписывался с Исусом.Я прекрасно знаю что это фальшивые образы.Да нормальные люди,с правильным образом жизни так не общаются
а как общаются "нормальные" люди? нормы, как и "правильного образа жизни" не существует по моему мнению, это выдуманные понятия. каждый как хочет живет, это в генокоде запрограммированно. называть кого-то наркоманом, потому что он употребляет запрещенные вещества это всё равно что называть наркоманом человека, который занимается любой деятельностью, которая активирует в мозге центры наград
 
Последнее редактирование:
Alisa котики мои наркотики)
 
такой ну оооочень лаконичный)
вены тихо стонали,
пальцы дрожали
это котики-наркотики

вместе иглы ломали,
что б нас не кусали
эти котики-наркотики

не на конкурс, это с песни
 
roz228 поняла , хорошо :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху