Стишки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,600
Реакции
5,203
Друзья, попробуем новый конкурс без фото?

Нужно сочинить короткий шуточный стих в 4 строки с названием. Написать можно как про себя, так и про других.

примеры:

Чайка
Раздают пробы -
я здесь, я - ракета,
с пробой покончил,
а репорта нету.

Не медведь
Я обожаю шишки,
шишки- мои малышки
Я очень люблю мед,
кто знает, тот поймет)

Завершение конкурса 18 февраля

Призы:
  1. $13
  2. $10
  3. $7
 
Шишечки
Я сильно люблю - шишки!
А шишечки - меня!
Но шишечки не с ёли,
А шишки из куста!
 
Mr.HollyWeed я в тебе не сомневалась, ты же прирожденный писатель) одни трипы-рассказы чего стоят
 
Ну давайте попробуем)
Толлер
Толлер выше небоскреба
Хапнул- вроде бы не плохо
Накурило кое-как
Толлер уровня 2PAC
 
1. Натали
Живёт у нас в деревне шл*ха
на синьку очень слабая мадам
бокал вина и пива двуха
любому в ж*пу скажет дам


........................................
2. Неожиданная встреча
Узрев в ставке молоденькую щуку
напал с засады озабоченый карась
и потянув на дно ее за руку
под хвост ей дал и та обосралась


..........................................
3. Дружба
С гнезда орёл прогнал скворца
но у того были друзья дрозды
С толпой скворец явился с утреца
и дружно дали наглому орлу пе*ды
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ugo
4. Грусть
Купил недавно пороха закладку
и а*уел когда туда пришол
как будто трактором пахали грядку
без ни*уя оттуда я ушёл

Сообщения автоматически объединены,

5.пекарь
испеку я пирожков
говно будет начинкой
угощу своих дружков
выпечкой с горчинкой

Сообщения автоматически объединены,

6.Хрон
Бабка сделала вино
угостила деда
наху*рившись в говно
тот вы*бал соседа

Сообщения автоматически объединены,

7.Хирург вечельчак
Врач больных в наркоз вводил
перед реанимацией
х*ем по губам водил
после каждой операции
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ugo
Gendalf не так давно дело было скандальное на Западе, хирург реально это делал с пациентами. Даже видео с цензурой публиковали, но там и так все понятно было, что он делает. Это ужасно :censored:
 
  • Like
Реакции: PooH
Alisa :oops: ужас какой
 
Gendalf а думала это и есть описание этой истории, совпало так?)) скандал был, в новостях говорили
 
  • Like
Реакции: PooH
Gendalf а думала это и есть описание этой истории, совпало так?)) скандал был, в новостях говорили
Я вначале хотел пошутить что я и был тем доктором.На самом деле я боюсь чтобы мне делали операцию в случае надобности,мне страшно что там забудут инструмент или сделают со мной извращения
 
Я вначале хотел пошутить что я и был тем доктором.На самом деле я боюсь чтобы мне делали операцию в случае надобности,мне страшно что там забудут инструмент или сделают со мной извращения
скорее первое, для второго надо еще постараться найти такого доктора :ROFLMAO: Чаще они все же не компетентны, чем извращенцы
 
  • Like
Реакции: PooH
Gendalf не так давно дело было скандальное на Западе, хирург реально это делал с пациентами. Даже видео с цензурой публиковали, но там и так все понятно было, что он делает. Это ужасно :censored:
У часто думаю что я нездоровый человек,началось наверное с первой работы,часто умирали люди и я боялся на них смотреть даже,но спустя время я уже смеялся когда человек только умер,его вынесли,кто то шевелит его челюстью и смешным голосом крывляется.Наркотики усугубили наверное это дело.Я сегодня просто лазил где попало,и нашол эту тему,как прочитал стихи что тут писали у меня аж воспламенилось.Бывает надоедает смотреть как наркоманы с опытом употребления тяжёлых наркотиков такие тут все вежливые и добрые ,как будто я не с наркоманом переписывался с Исусом.Я прекрасно знаю что это фальшивые образы.Да нормальные люди,с правильным образом жизни так не общаются.Бывает аж пере*бать возникает желание чтоб увидеть что там за мразь под упаковкой блестящей.
Мне из за таких вещей кажется что я такой один ужасный.Такие куплеты навалить было большим удовольствием,как будто я в женском монастыре ,обед,все сидят за огромным столом а я достал х*р и размахивал
 
У часто думаю что я нездоровый человек,началось наверное с первой работы,часто умирали люди и я боялся на них смотреть даже,но спустя время я уже смеялся когда человек только умер,его вынесли,кто то шевелит его челюстью и смешным голосом крывляется.Наркотики усугубили наверное это дело.Я сегодня просто лазил где попало,и нашол эту тему,как прочитал стихи что тут писали у меня аж воспламенилось.Бывает надоедает смотреть как наркоманы с опытом употребления тяжёлых наркотиков такие тут все вежливые и добрые ,как будто я не с наркоманом переписывался с Исусом.Я прекрасно знаю что это фальшивые образы.Да нормальные люди,с правильным образом жизни так не общаются.Бывает аж пере*бать возникает желание чтоб увидеть что там за мразь под упаковкой блестящей.
Мне из за таких вещей кажется что я такой один ужасный.Такие куплеты навалить было большим удовольствием,как будто я в женском монастыре ,обед,все сидят за огромным столом а я достал х*р и размахивал
не всегда это маска, человек может хотеть иногда сохранять тактичность и говорить без матов. Мы все можем, и я могу. Но это не фальшь, не попытка притвориться лучшим человеком, чем есть на самом деле, это, действительно, стремление контроля над этим.
Мне кажется это нормально в каких то компаниях можно быть более расслабленным, на более деловых встречах так себя вести не получится.
(Я про жизнь, не про попытку быть хорошим, чтобы выпросить бесплатно дозу).
Сообщения автоматически объединены,

Такие куплеты навалить было большим удовольствием,как будто я в женском монастыре ,обед,все сидят за огромным столом а я достал х*р и размахивал
:ROFLMAO:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху