Стимулятор «Чарли» от bestrc, отчёт об употреблении.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

shegge

Гость
Честно говоря, увидев раздачу очередного эйфостима с ничего не говорящим названием, я грешным делом подумал об очередной модификации энзо. Как же я ошибался…
0:00 Забив на все меры предосторожности, два бомжа среднестатических парметров отсыпают немножко содержимого закладки на телефон, и, раскатав кубы зажигалкой, внюхивают примерно по 50 мг, может чуть больше. Сильный запах далёкого детства и подпольных лабораторий становится жжением в носу, переходящим в мелкую дрожь по всему телу, дающую прилив бодрости и эйфории. Хочется говорить и двигаться, двигаться и говорить, всячески выёбываясь и задирая друг друга.
0.30 Стимуляция достигла плато. Скорость разговора и сложность конструируемых предложений перешла на новый уровень, милый разговор о какой-то крипто-ерундовине превратился для нас обоих в фантастическую дискуссию о будущем нашей цивилизации, прямо в центре города, изредка ловя удивлённые взгляды прохожих.
1:00 Слегка занервничала челюсть — думаю, все мои читатели знают, как приятно бывает ею клацать, и как больно, когда острые кромки зубов задевают, например, язык. Пытаюсь выглядеть невозмутимым и не думать о ней. Теперь желудок напоминает, что неплохо было бы покормить его, но по понятным причинам, аппетит на нуле. С трудом сожрал пол-сникерса, а насытился так, словно съел поросёнка.
2:00 Зайдя в безопасное место, наконец-то удаётся рассмотреть вещество. Имеем мелкодисперсный порошок с комками. Цвет коричневый, слегка неоднородный, на комочках можно разглядеть бурые вкрапления. Больше всего напоминает старый-добрый розовый Ф., правда очистка оставляет желать лучшего. С чувством, толком, расстановкой, расчерчиваю по 100мг на душу, достаю видавший виды бакс со всевидящим оком, и с нескрываемым удовольствием пудрим себе носоглотки, после чего переходим к водно-дымовым процедурам. Натура очень хорошо сочлася с порохом, убрав нежелательные эффекты типа челюсти. На редкость приятное ощущение.
4:00 Остаток трипа решено провести за компом. Люблю состояние стимуляции — проще работать над скучными и монотонными делами, которые обычно откладываются в длинный ящик с пометкой TODO. Дефицит внимания заменяется сосредоточенностью и более критичным мышлением. Главное — не отвлекаться на соцсети и прочие пожиратели времени: однажды в таком же состоянии я засел на «пару минут» нарисовать граффити какой-то девахе, через пару часов обнаружил себя с лупой и самой мелкой кисточкой, и что самое хужее, в результате дисконнекта я потерял всё что натыркал за несколько часов напряжённейшего труда. Организм под стимуляторами работает на износ, чувство времени теряется. Используйте этот буст разумно, планируйте свои трипы и да будет вам счастье.
9:00 Эффекты практически исчезли. Уходов как таковых нету, только слегка першит горло и побаливает покусанный злой челюстью язык. Наконец-то смог нормально поесть. Было решено попшикать ротовую полость попавшимся под руку ингалятором и воздержаться от повторений в этот день, дабы не превращать трип в марафон. Заснул без проблем.
Утром чувствовал себя бодрым и здоровым. Последние крохи удовольствия ушли за несколько часов, пока писался этот отчёт. Большое спасибо за смачную полку, от всей души желаем удачной работы в регионах!
Выводы:
Продукт достойный, может быть лучший, что можно найти в этом городе. Клад сделан профессионально, без карты найти почти нереально. Нарастающий приход, потом плато на несколько часов, затем плавный уход. Внешний вид и зрачки испытуемых в норме, нету пэвэшного бреда и паранойи. Трип проведён с пользой и удовольствием.
Оцениваю товар в 9.5/10.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху