Соли — Трипчик по альфе от НЕПОБЕДИМОГО КИТАЙЦА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

CzarCannab

Гость
2)
A-PVP BLUE качества А
Был обычный вечер, я сидел дома и мне было скучно, тут позвонил мой друг и пригласил меня в небольшое путешествие по городу Ну как вы понимаете это прогулка под скоростью.Вот я вышел на улицу и подошел к нему в падик, там все и произошло. Я достал телефон, а он достал скоростные пряники, так вот мы ебанули эти пряники и пошмыгали носом)
В затылке и в горле жжение, привкус гореча, ну не без это.Дальше мы курнули по сиги и решили пройтись, с того момента я не знал что будет дальше, ахуенно или очень ахуенно.В общем пиздуем по району и не пройдя и 10 минут от падика я чувствую плавный приход который проникает моё тело и я понимаю что с этой секунды все что было в обычной жизни в именно эту секунду все меняется Такое чувство что время остановилось на секунду и резко как нажав ногой на педаль газа двинулось с таким потоком сил и энергии что я смог прочувствовать её как будто в меня что вселилось. Стимит хорошо, паники нету,состояние адеквата
Ноги наши хотели идти полным ходом, мы приближались к ларьку что бы взять попить, потому что привкус горечи. Хочется позалипать в нете, ищем по близости WiFi, загрузил пару треков в вк, наушники в ушах и прогулка стала намного интереснееНо такой интерес долго не продлился, хочется разговаривать, поэтому наушники были быстро ликвидированы в карман Хотелось какой-то движухи но мне хватает прогулки с кентом. За все время трипа с меня весь словарный запас вытащили, все соки выжалисьНачалось состояние нирваны, расслабон по всему телу, ноги ватные, душа поёт до сих пор
Вскоре ноги взяли направление в бар, где мы встретили знакомый движ, но мне хоелось домой, хотя мы остались и сняли отхода пивасом которые подкрадывались незаметно)
Интерес к окружающему миру начал пропадать, это понятно всем, всему свой предел, который длился 3.5 часа С хорошим настроением закончили этот вечер в кругу знакомых, почувствовав столько позитивных эмоций, вернулись по домам!
Дозировка:80мг
Толлер: средний
Тестеры:М/85+кг
Тайминг:
00:10 Эйфо прёт во всю
00:30 — 01:00 эйфо со стимом кружат в моем телеsluna
01:30 — 02:00 стим оседлал эйфорию
02:30 — 03:00 эффекты есть, ненавязчивые
04:00 эффекты почти не заметны
Стафф 8из10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху