Соли — Трипчик по зелёной а пвп от TOP_PUFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Ganza

Гость
Оууу, бро и систр и так, начну с начала.
Предстовляю вам, зелень а-пвп от @top_puff_hkv
Кароче, начало не очень. Из-за моей не везучей жопы.
Что могу сказать по работе операторов и куры, и так.
Оператор 5+ в телеге отвечает быстро, культурно, так же и на сайте. По поваду связи с вами,5+
Кура основа и фундамент, скажим так. Ну вприципе оценка 4+
Место норм ,но там есть тетя шизоид которая вызывает копов. Из-за этого стресса пришлось подождать, так как сразу не нашол. Клад сделан скорее всего на нож, ну или дождём земельку прибило это хорошо.
И так, уважаемые форумчани, перейдем к трипу
Хома: М 24года, вес 65, рост 175
Толяр : высокий
Метод употребления: в/в
И так вес ровный фото приложил. Только забрал зелёную муку. Со старту насыпаю примерно 70-80мг,
В родную двушку. Пришоманил к ним 1.2мл водички и келеш мелеш
Старт
00:00 иньекцировался. Закрыл глаза на приходи. И начал дышать. Это чувство прихода от пвп, не сравниться не с какой ск.
00:15 встал после прихода. И пошол на метро.
00:45 по пути к метро наганял разные мысли, хотелось очень общени. Так же заметил, что это пвпшка не гонит шизы и паранойи .
01:45 приехал домой, встретил Кента. Начал ему загонять всякую ересть. В принцепе как и все под ск. Он, сразу меня понял.
03:00 Кент спортик, за ЗОЖ. Но, не стоило мне долго быть одному, как ко мне присойденилась соседка две по 50мг назольно(+два два догона по 50мг каждые 3 часа). Тяга
У меня ровная, чистая, начинает идти на попуск.
04:10 Что насчёт соседки это вынос мозгов ,тараторит как циганка и мельтешит. Но говорит что шизы в тяги нет. А значит чистая пвпшка у
05:15 и так. Я, решил не догоняться. И по этому уже попустило. А соседка как юла виуууу. СПС @top_puff_hkv за пробу.
Оценки
Сапарт+5
Клад 4+
Качество 5+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху