снежок метамфетамин от магазина AmfHouse

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,913
Реакции
1,621
Тестер: М 27/171/61
Тестируемое вещество: метамфетамин
Способ получения: Клад
Толлер: Средний
Последнее употребление ПАВ: марихуана 1день назад грибы 1день назад амфетамин 3дня назад
Получил товар от AmfHouseMod
Ветка продавца: https://rcclub.com/members/amfhousemod.30272/
Ветка магазина: https://rcclub.com/threads/konkursy-ruletki-xaljava.17668/page-324
Клад лежал надёжно, и легко для снятия , курьеру 10/10
Упаковка внутри бетонно грязевого камня внутри - белая изолента , пленка и зиплок 10/10

Раскрыв изоленту увидел зиплок с влажным метамфетамином на вид снежок очень красивый и чистый 0,5г - товарный вид 10/10

Проснулся утром и увидел что победил в рулетке написал оператору , он говорит появиться клад выдам через пару дней я получил фото моего клада и отправился за ним успешно был снят в центре моего города лежал сверху внутри камня вообще хороший и легкий клад

Раскрыв изоленту там была пленка под ней пакет в пакете порошочек с кристаллами на вид как чистейший снег очень радует на вид по запаху особо не пахнет крошиться легко издавая звук ходьбы по снегу начинает слипаться назад если долго мять , получилось его сделать в дорожку и начать свой тест!

IMG_20201215_210323.jpg IMG_20201215_215054.jpg IMG_20201215_215124.jpg IMG_20201215_215107.jpg

22:00 Насыпаю на глаз где-то 0.08-0.1 пороха юзаю , на вкус горьковатый пробивает ноздрю на сквозь от носа до лба моментально потеют руки и начинает прибывать эйфорический эффект

22:10 Остатки слегка горьковатого материала еще ощутимы в горле ну основная часть уже провалилась и начинает разгонстим и нежно ровное ощущения мягкости и полёта

22:30 Я уже полон сил и идей разогнало госая по квартире под музончик полное погружение в трип

00:00 Эффект еще держит норм и не думает спадать чувство что мочно поливает мет и без остановок по максимуму аж порой мысли что может нужно было бы и поменьше делать , хотя нет сразу идет волно ровности и уверенности в продуктивности и ровностимоего состояния

02:00 Играю в компьютерные игры мысли о сне даже близко не посещают разгон и пик-действий

02:00-05:00 Все еще ярко выраженное действия мета давало о себе знать и я провел это время в полной бодрости и релаксе от гуляющей эйфы по телу слегка морозное чувство не оставляло меня подобно как тает лёд в руке на ладони такое было внутри меня

05:30 Решаю все это дело разбавить вдохом хорошего грина для проеснения мочности материала и состояния в целом поднятия и так хорошего настроения и настроя

05:30-06:00 Вдох грина конечно подсушил очень хорошо ну не очень на долго минут 15/20 он держал и мет снова начал действовать и на удивление они очень хорошо сочитаються грин и мет Мет дал волну поверх грина что не могло не удивить и еще раз убедиться в мете его чистоте и
продолжительности

06:00-08:00 Походив по Квартире находя себе занятие мет слегка отпускал мое тело от полета и
удалось преземлиться на кровать и включить фильм и залипнуть в сон

11:00 Проснулся и сразу ощущалась бодрость и улыбка что будто и не спал сразу хотелось кудато бежать и за что-то браться день был продуктивный и активный

Оценки:
Упаковка:10/10
Курьер:10/10
Товарный вид:10/10
Стим:9/10
Эйфория:7/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод: очень чисто понятное действия , мет у данного шопа то что нужно для продуктивного провождения на бодряках постоянно и действует долго мне очень понравился данный продукт , что бы понять нужно попробовать , мне продукт был по душе !
 
Назад
Сверху