Доктор айболит и его Снежок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Denny

Гость
Доктор айболит и его Снежок…
Клад получил во вторник с утра. Но было очень много дел, которые не позволили мне вырваться за сокровищем. Только в 12 ночи нашлась машина, а в ней 4 чайки. Но деваться было некуда, уж сильно переживал что кто то успеет по адресу до меня. И вот в час ночи мы наконец забрали клад, приблизительно 300 мг. пороха. Я то за день так обожрался ензо что меня до сих пор перло. А пока мы ехали по адресу было чуство что нас ведут и каждая вторая машина это мусора))) Вот бред)
Но порох на руках я и хомяк водитель решили поставить данный стаф, 3 малолеток то есть хомячков(это я их так называю) Скрутили купюры. Еще оставалось где то 30 мг их я оставил знакомой колибри. Она просто очень хотела попробовать его покурить. Но что с ней случилось к сожалению я не знаю она улетела и пропала из поля зрения…
Итак ВВ приблизительно 80мг на двоих..
00-00 Приход. Приход плавный, легкий, еле заметный как от фена. На водитель сказал что его норм зацепило. Хоть он и употреблял мдвп, но делал это последний раз неделю назад,а я часов 20… Потому приход продлился минуту, появился амфовый хвост. Тяга была как у неплохого фена.
00-15 Я пил пиво и наблюдал как водила пытается подключить зарядку к прикуревателю, его норм захоботило. Тройка нюхачей завели тему, о том как в России находят закладки и подсыпают в них какой то яд. Было очень весело за этим наблюдать.
01-00 Этот псих до сих пор не подключил зарядку, а тройка уже минут 20 катала меня отвезти остатки на экспертизу, мол вдруг тут тоже какой то яд. Я был вареный от этой картины. Уедем мы из этого закоулка не скоро. Ведь в прошлый раз наш Шумахер подключал зарядку часа 3))
02-00 Наконец мы выехали из темных дворов. Но зарядку так и не сделали. Троица так упала на ухо что от них заболела голова. Точнее виски. Я же после мдвп был сильно истощен. Тяга была, но мне ужасно хотелось спать, и оставшееся время я ехал с закрытми глазами, но перед этим сел на заднее седение, посадив на переднее самого крикливого.
03-00 Наконец меня довезли к дому, по ребятом было видно что их хорошо лупит. А я же желал побыстрее добратся до кровати. Устал я с ними кататся. А еще больше устала моя голова. Было интересно как поведт себя стаф когда его куришь, ведь мет можно курить, но я не любитиль убивать свои легкие, для это го был позван спецыальный хомяк женского пола, мы договорились что она курнет и мы еще немного посидим с ней на лавочке,))) но она так и не вернулась.
03-30 Я уже в постели, сердце вырывалось из груди, но это не помешало заснуть.
Итак вывод. Порох хорошо растворим в воде, но мы его немного нагревали. Тяга ближе к амфовой, Её особенно заценят любители Ф.
Оценку беру общую. То есть за всех 5 пятерых хомяков. : хз где пропал.
Клад — 10
Стимуляция — 8
Эйфория — 6
Итого -7,5
Если вы не энзошник, но любитель быстрого этот стаф пойдет как нельзя кстати, мне кажется что его надо где то 80-100 мг, что бы ощутить все окраски которые предлагает драгс… По поводу курения хз, так и не узнал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху