Шишки Blue Cheese от Pirat Salim

Alexaxa

Долбящаяся в очко чайка
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
107
Реакции
88
asl.png

Продавец
: Pirat_Salim
Ветка продавца: Pirat_Salim 24/7 Теперь у нас ТОП качество на рынке, ОБНОВЛЕНИЕ АССОРТИМЕНТА, отправки НП, ОПТ альфа
Тестер: М/26/180/75
Толер: средний, долблю с перерывами по несколько дней
Кросстолер: амф редко, но не сегодня
Вещество: шишки Blue Cheese
Дозировка: ~200 мг
Способ употребления: водный
bsl.jpg

⠀Интро
⠀⠀Повезло влезть к Пиратику на раздачу вкусностей, через пару дне получил координаты клада на окраине своего района. Снятие проблем не вызвало, но в лесу можно было бы и подальше отойти от дороги - чайки не дремлют. Уже дома принялся крошить и табачить шишку. После этих процедур пятка оказалось довольно большой как для грамма, возможно вес ложат с запасом, а может просто шишка такая пушистая - жаль весов тогда не было.
⠀Трип
⠀⠀Шишечка голубоватого оттенка, со слабым непонятным запахом, вкус землянистый и тоже не очень ярко выражен.
⠀⠀Сделал три небольших напаса, сразу сильно расслабило, даже немного завтыкал пока курил сигарету. Делать что-то кроме втыкания в интернете под этой шишкой сложно, потому этим я и занялся. Держится эффект добрых полтора часа, а попуски довольно длительны и приятны. Думаю шишка хорошо подойдет для любителей индики, это именно тот случай, когда покурив с утра можно просрать весь день.
⠀Аутро
⠀⠀С магазом знаком давно и никаких вопросов никогда не возникало, очень рад что теперь он есть и на БМВ.
⠀Оценки
⠀Сервис: 10/10 - гуд одним словом.
⠀Стафф: 10/10 - хорошая шишка, думаю своих денег стоит.
⠀Адрес: 9/10 - было бы 10, если бы кура удосужился отойти от дороги, но повезло что клад был свежий.
⠀⠀В общем всё на высоте, рекомендую к сотрудничеству)
 
Назад
Сверху