Шишки Blue dream от Levi’s Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Acidexy

Гость
Селлер —
Цена — 235 гривен за 1 грамм.
Заявленный стрейн — Blue dream THC 18-20%
Indica 30/70 sativa
Информация по эффектам с Leafly:
Эффекты
Весёлый
Расслабленный
Эйфорический
Счастливый
Креативный
Ну что же, в был сорт Og KUSH, он мне очень понравился, с первого напаса начинает валить не по детски)). Эффекта возвышенного стоуна мне давно не хватало)).
Но тут у селлера появились новые шишки и я сразу решил их приобрести, потому как знаю этот сорт и давно мечтал его опробовать. Написал ему в телегу в первый день появления кладов и получил ответ не моментально конечно, но и слишком много времени тоже не прошлось ждать. Общение с оператором четкое и хорошее без каких либо нареканий.
Я уже говорил и буду говорить, что я неимоверно доволен работой курьера, у него просто золотые руки. Клады были сделаны на магнитах, поэтому снял оба в одно касание, его работа — шедевр.
ФОТОГРАФИИ:
Упаковка:
И я просто не могу не насладиться этими зиплоками и этой божественной конспирацией.
Шишка:
Я также заметил что она блестит, это можно увидеть на втором и последнем фото.
Я:
Физические данные —
Толерантность — курил og kush на протяжении 5-ти дней. Оценю на 4-5/10
Способ употребления — водный
Дозировка — 70-120 миллиграмм
ТЕСТ:
00:00 — приехавший домой + немного уставший открываю мой заветный ЗИП с шишлом и незамедлительно просунул в него свой нос. Тут то я почувствовал чесно говоря, я даже не могу сказать чем они пахнут, то ли землёй, то ли какой-то ягодой, либо какими-то цветами с пряностью, немного напоминает запах бархатцев, ложу их в чай)). Измельчаю себе 1 напас, выходит 1 молочный с вторяком. Шишка на ощупь очень маслянистая и твёрдая.
Напаливаю один молочный, густой напас и вдыхаю, тут у меня появился небольшой, терпимый кашель.
Напаливаю вторяк он получился такой же молочный и густой как первый, даже гуще и молочнее. Втягиваю вторяк и тут у меня начался такой пиздецовый кашель, что я чуть не выплюнул свои лёгкие на пол, мне прожгло горло и гарь которая осталась у меня во рту пекла где-то пол часа 0_0. Да просрался я знатно с двух баночек))
00:05 — .
Тут чувствую начинает торкать и очень быстро пошла сативная волна и мой взгляд был настолько ахуевшим, что я аж немного испугался. Начинает быстрее биться сердце, цвета становятся намного ярче и ты начинаешь смотреть на вещи которые мало замечаешь либо вообще не замечаешь. Музыка заходит на ура. В ногах чувство как будто ты ходишь по облакам либо летаешь и каждый шаг будет таким лёгким.
00:15 — Захожу в ванную, умываюсь и тут я решил поглядеть на своё лицо в зеркало. Глаза как 2 томата, жёстко однако, я вообще не ожидал такого эффекта от 1-го напаса с вторяком. По телу проплывают волны стоуна и иногда хочется просто прилечь и полежать.
Вышел на улицу, думаю закурить сигарету, но у меня во рту такая гарь стоит и печёт горло, что просто не передать словами. Гуляю и понимаю какая же жизнь прекрасна, когда есть такой стафф.
00:30 — Стою на улице и покуриваю сижку, буквально после 1-ой затяжки, резко дало в голову и чувствую я это по своим венам. Когда куришь чувствуешь эйфоричную пруху во всей её красе и как никотин протекает по венам в мозг. При этом я нехило залипаю на всякие предметы на улице, например на дерево или на дом либо на камень.
Выбрасываю окурок, иду домой и голова стаёт самой тяжёлой частью тела, ноги начинают не слушаться, в голову приходят миллиарды нестандартных мыслей. В голове космос, но домой я всё таки дошел.
01:00 — Сел за комп и смотрю всякие видосы на ютубе, глаза будто суховаты изнутри, но вообще смотреть не устаю ни смотря ни на что. Сатива всё еще штырит конкретно и не по детски. Захожу поиграть в cs:go. Играю сконцентрировано и аккуратно, сыграл я немного, ибо много играть не хотелось, а мне было по душе бы заняться чем-нибудь перед сном.
02:00 — Я начинаю ощущать себя реально немного уставшим, ибо эффект уже перешёл в индюшатину. Сложнее стаёт концентрация по не многу, больше начинаешь моргать.
Тут я сел есть и я опять нажрался как скотина на ночь. Выхожу на улицу чувствую прекрасный вечерний, густой ветер, дыхание самое крутое становится по окончанию эффекта.
Тут мне как захотелось лечь на бок полежать)). 7 минут постепенного закрывания глаз при глядения в экран телефона. И тут я уснул и на утро прекрасно себя чувствовал кроме лишнего приёма пищи на ночь, вот не люблю конечно убитым переедать на ночь.
ИТОГ:
ВРЕМЯ ДЕЙВСТВИЯ + 2:00 — 2:30 ЧАСА
Очень мощный сативный приход с первых минут.
Приятные пост-эффекты в виде голода, снотворного, успокаивающее действие, очищенного дыхания и как обезболивающий эффект на тело. Эйфория валит + психоделия. Пролечка на уровне, просто тогда я много выкурил чтобы покашлять как туберкулёзник)).
Я рекомендую всем данный магазин и эти шишки, рекомендую курить днём либо во время активного или пассивного отдыха, подойдёт в любое время дня, перед работкой тоже ничё)). новичкам лучше не перебарщивать с дозой, эффект сативо-убивающий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху