Шишки Black Widow от Shark

Besha

Местный
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
187
Реакции
185
Всех приветсвую!

Сегодня трип-репорт на замечательные шишки Black Widow от Shark


Вещество:Соцветия марихуаны сорта Black Widow
Вес пробы:Ровный,красивый один грам😊
Метод получения:Новая Почта
Ссылка на магазин:Shark
Стелс:Стелс неплохой

Тестер:М/175/65
Толер:Средний

Немного информации о данном сорте(Информация взята с открытых источников)

Black Widow это удачное скрещивание White Widow с сортом конопли Misty. Последний из них и дает растению тип преобладающей Индики. Свое начало данный сорт берет от своих родителей. Один из них из тропиков Южной Америки, а второй из индии. Первый, это White Widow, он придает высокое содержание ТГК в 21%. Гены сорта Misty дают тонкие намеки на Сативу, что проявляется в расслабляющем эффекте.


Содержание ТГК:21%
Содержание КБД:0,1%
Тип сорта:70% Indica / 30% Sativa


Предыстория:
Увидев утром об открытии нового магазина я еще не успев открыть глаза записался на пробу шишек. Спустя час мне написал оператор и дал свой Telegram для дальнейшей связи.Спустя еще часа 2 мне пришло оповещение с мобильного приложения,что ко мне едет посылка.


Холодный вечер воскресенья,время 16:00,я забрал с почты посылку и позвонил другу мол когда он освободится с работы дабы покурить вместе.

Спустя час я встретился с другом,купили сигареты и пошли на хату.
Через 2 часа я должен был ехать за город,поэтому за временем нужно было следить.

Распаковав посылку и достав ее из стелса сквозь два зип-пакета я услышал сладкий,с нотками екзотических фруктов запах данного соцветия.

Органолептика:Цельная шишка,не спрессованая,хорошо подстрижена,без единой семечки.

Резал я её ножницами,гриндера небыло под рукой.Крошится легко,запах на всю комнату.

Я впервые услышал об этом сорте лет 5 назад,когда мне было 15 от старшего друга,и вот только сейчас довелось её отведать.

Приступим к чайной царемонии:

00:00
Насыпаю в колпак приблизительно 150мг. Поджигаю и вдыхаю в себя весь дым,он имеет приятныц кисло-сладкий вкус с нотками леса,совсем не дерёт горло на вдохе и с небольшим чуством "давки" на выдохе,имеет приятное послевкусие.

00:07 Шишечка поздняковая,примерно сейчас я начал ощущать первые эффекты. Приятное расслабление по телу и тяжесть в области затылка,улыбка начала появлятся на моем лице,было желание включить фильмец и залипнуть,но нет - времени мало.

00:25
Курим по второму.
Ухх...Второц залетел не так мягко,но ничего.В это время моё тело стало тяжёлым,ноги стали ватными,а веки будто налиты свинцом,но в это же время я имею силы дабы что-то делать.

Закурили по сигарете,общаемся о своем.
Даа,шишка и правду сильная,голоса я слышал как-то приглушенно. Каждая затяжка сигареты добивала всё сильнее.

00:45
Через 50 минут електричка,так что собираемся выходить.

Изначально я хотел пройтись пешком. Ну а что?Идти минут 30 не быстрым шагом,но холод и наше состояние дало понять что лучше подождать маршутку,которая приехала через минут 5.

Пацаны,знали бы вы с каким кайфом я ехал в той маршрутке)

01:15 На вокзале встретили друга на машине,ему было по пути поэтому решили ехать вместе на машине. Еще гдето пол часа поездили по городу,купили в АТБ "Львівське Різдвяне" и поехали


01:40
Открыли пиво,сделали по одному колпаку через сухой,кент закашлялся и с удивлением сказал "ого, я ж не кашляю никогда"

Спустя минут 5 скурили еще один на двоих.Тело будто камень,сначала мы слушали музыку,потом под пивко с чипсами смотрели какой то новый сериал,и хоть я вроде внимательно его смотрел,я не помню ни его названия,ни сюжета.

02:00-02:30
Дальше эффет сативы изчез,остался лишь глубокий индичный стоун,я искал об что можно опереть голову.
Глаза налились красным,и узкие то какие - не шире спички.Я соглашусь со словами тестера Mr.HollyWeed что тело стало сплошным куском ваты,ибо иначе это состояние не описать.

02:30-03:15
От моего местонахождения к точке Б идти минут так 40...А на улице всё прохладнее,поэтому я принял решение выдвигаться домой.
Ночная зимняя лесополоса..в наушниках играет музыка,тропинка освещается светом луны,который за снега отлично освещает местность..И я убитый.Картина маслом,че ещё сказать)

03:15

Я вернулся домой,приготовил себе гарячих бутербродов и чаю,перекусил и упал в кровать,мгновенно уснув.


Итог
Сервис:
Стелс:8/10 Достаточно хороший
Оперативность:10/10

Стаф:
Запах:10/10
Вкус:10/10
Сила эффекта 10/10

Мне очень понравился данный стаф,поэтому по моему мнению он заслуживает на 10/10
 

Вложения

  • IMG_20231203_192545_824.jpg
    IMG_20231203_192545_824.jpg
    150.7 KB · Просмотры: 70
Так White Widow, или Black Widow?
 
Mr.HollyWeed бляяяхаааа..ото я затупил,придется занового трип выставлчть
 
Mr.HollyWeed бляяяхаааа..ото я затупил,придется занового трип выставлчть
Нет, если меняешь заголовок, ничего не будет, а у тебя ошибка только в заголовке
Сообщения автоматически объединены,

Я как то написал "Трип-ремонт":ROFLMAO:
Изменил, и трип засчитали, так как оно не отображается статус "изменено"
 
Mr.HollyWeed Та я и в описании сорта о белой вдове написал😂Пишу накуреный,это еще раз доказывает силу даного сорта)
 
Спасибо большое! Отдельное спасибо за описание состояния в деталях)
 
Shark Старался написать красиво,спасибо за пробу и респект гроверу😊✊
 
Так White Widow, или Black Widow?
Бро, у тебя в названии и шапке тоже самое :)
И у меня тоже :))

У меня так получилось потому что будучи ленивым я копирую его из названия в теме продавца, а у него там написано блэк, и хоть мы все конечно поняли что за сорт, но скопировали из ветки)
 
Бро, у тебя в названии и шапке тоже самое :)
И у меня тоже :))

У меня так получилось потому что будучи ленивым я копирую его из названия в теме продавца, а у него там написано блэк, и хоть мы все конечно поняли что за сорт, но скопировали из ветки)
Нет, правильно все "Black Widow" это другой сорт просто
 
шш прикольные по фото,целая прям така
 
fenibut Фото совсем не передаёт её красоту)
 
Назад
Сверху