:crystalball:Рулетка:crystalball:

🌤️УКРАИНА🕊️

:flowercards:15 участников | 2 победителя
:flowercards:
☮Призы: 1е место: Инь • Янь на выбор с наличия в боте ☯ 2е место: + 1г к весу на мини оптовую покупку от 5ти грамм отправкой или спец кладом Сумы • Кривой Рог☯
(Позиции в боте от 2г не входят в список призов)


:ninja:1. Shogo
:ninja:2. Rama777ua
:ninja:3. SirDuke
:ninja:4. Relax_Niko
:ninja:5. mineralochka_akva
:ninja:6. Igar
:ninja:7. Dory
:ninja:8. Rojer
:ninja:9. smile220851
:ninja:10. stafBeetle
:ninja:11. 4lexsandro
:ninja:12. kva
:ninja:13. abradox
:ninja:14. Lion_Ascendant
:ninja:15.

:carpstreamer: Крутить будем в нашем инфо канале!
Сообщения автоматически объединены,

И я с удовольствием) запишите меня пожалуйста на пробу Альфы A-PvP Dr. Pepperе если можно на пробу?
Бро...😂 Когда ты уже запомнишь про пробы отправками что мы редко выдаем их?) Приветствую🤝
Добрый день, как записаться на пробу?
Привет. Пробы выдаем только кладами в тех городах в которых работаем (нового продукта или с нового завоза) тестерам которые уже имеют на данном форуме в своей коллекции отписанные трип репорты. Пишись на рулетку в случаи победы сможешь пополнить свой блог репортом.:ninja:
 
Последнее редактирование:
:crystalball:Рулетка:crystalball:

🌤️УКРАИНА🕊️

:flowercards:15 участников | 2 победителя
:flowercards:
☮Призы: 1е место: Инь • Янь на выбор с наличия в боте ☯ 2е место: + 1г к весу на мини оптовую покупку от 5ти грамм отправкой или спец кладом Сумы • Кривой Рог☯
(Позиции в боте от 2г не входят в список призов)


:ninja:1. Shogo
:ninja:2. Rama777ua
:ninja:3. SirDuke
:ninja:4. Relax_Niko
:ninja:5. mineralochka_akva
:ninja:6. Igar
:ninja:7. Dory
:ninja:8. Rojer
:ninja:9. smile220851
:ninja:10. stafBeetle
:ninja:11. 4lexsandro
:ninja:12. kva
:ninja:13. abradox
:ninja:14. Lion_Ascendant
:ninja:15.

:carpstreamer: Крутить будем в нашем инфо канале!
Сообщения автоматически объединены,


Бро...😂 Когда ты уже запомнишь про пробы отправками что мы редко выдаем их?) Приветствую🤝

Привет. Пробы выдаем только кладами в тех городах в которых работаем (нового продукта или с нового завоза) тестерам которые уже имеют на данном форуме в своей коллекции отпсанные трип репорты. Пишись на рулетку в случаи победы сможешь пополнить свой блог репортом.:ninja:
Привет дорогие уважаемые коллеги приятели добренького Вечёрка. Да я всё прекрасно понимаю, проб отправкой не как) Ясно понятно. Во-Во я смотрю скоро будем крутить рулю, это радует. Банда давайте активнее записывайтесь один человек нужен, давайте поскорее одно свободное место.
 
Ну я бы встал 15 , но врядли магаз пропустит , Одесса проба , позавчера бонди шоп ог куш , вчера амф у банчера , сегодня бы покурил опять )
Сообщения автоматически объединены,

Ну я бы встал 15 , но врядли магаз пропустит , Одесса проба , позавчера бонди шоп ог куш , вчера амф у банчера , сегодня бы покурил опять )
Та и по сути нет смысла вставать в рулетку 1 победитель всего , шансов 5% у каждого простт) это очень не весело )
Сообщения автоматически объединены,

Ну я бы встал 15 , но врядли магаз пропустит , Одесса проба , позавчера бонди шоп ог куш , вчера амф у банчера , сегодня бы покурил опять )
Сообщения автоматически объединены,


Та и по сути нет смысла вставать в рулетку 1 победитель всего , шансов 5% у каждого простт) это очень не весело )
Та и Одессы нету я так понимаю в работе магаза ) могу пожелать только удачи теперь участникам )
 
Ну я бы встал 15 , но врядли магаз пропустит , Одесса проба , позавчера бонди шоп ог куш , вчера амф у банчера , сегодня бы покурил опять )
Сообщения автоматически объединены,


Та и по сути нет смысла вставать в рулетку 1 победитель всего , шансов 5% у каждого простт) это очень не весело )
Сообщения автоматически объединены,


Та и Одессы нету я так понимаю в работе магаза ) могу пожелать только удачи теперь участникам )
Рулетка так то по всей Украине
Сообщения автоматически объединены,

Всем доброе утречко
 
Ну я бы встал 15 , но врядли магаз пропустит , Одесса проба , позавчера бонди шоп ог куш , вчера амф у банчера , сегодня бы покурил опять )
Сообщения автоматически объединены,


Та и по сути нет смысла вставать в рулетку 1 победитель всего , шансов 5% у каждого простт) это очень не весело )
Сообщения автоматически объединены,


Та и Одессы нету я так понимаю в работе магаза ) могу пожелать только удачи теперь участникам )
Привет Бро. Давай к нам одно место свободное осталось ,записывайся. Рулетка по всей Украине 🇺🇦
Сообщения автоматически объединены,

Рулетка так то по всей Украине
Сообщения автоматически объединены,

Всем доброе утречко
Най добрейшего дня 🌞
 

IMG_20240623_112631_872.jpg

АКЦИЯ
:cherryblossom:ДАРЫ РАСЦВЕТОВ САКУРЫ:cherryblossom:

Банда :ninja: Время внутренних расцветов ярких красок мощностей эйфории!🔮

:isakayalantern:Совершивши 2 покупки одной позиции { 0.5 или } за один день - на третью 50% скидка!:isakayalantern:


⛩️➖ ➖ ➖|
|➖ ➖ ➖⛩️

ТАК ЖЕ В БОТЕ ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА -10% НА ВЕСЬ ТОВАР ФАСОВКОЙ 0.5 , 1 ГРАММ

⛩️➖ ➖ ➖ | | ➖ ➖ ➖⛩️

⚔️Получить акцизную скидку можно только у оператора⚔️

Все актуальные контакты всегда находятся на первой странице в закрепленном сообщении

https://rcclub.com/threads/samurai-store.64307/post-733727
 
Последнее редактирование:
:crystalball:Рулетка:crystalball:

🌤️УКРАИНА🕊️

:flowercards:15 участников | 2 победителя
:flowercards:
☮Призы: 1е место: Инь • Янь на выбор с наличия в боте ☯ 2е место: + 1г к весу на мини оптовую покупку от 5ти грамм отправкой или спец кладом Сумы • Кривой Рог☯
(Позиции в боте от 2г не входят в список призов)


:ninja:1. Shogo
:ninja:2. Rama777ua
:ninja:3. SirDuke
:ninja:4. Relax_Niko
:ninja:5. mineralochka_akva
:ninja:6. Igar
:ninja:7. Dory
:ninja:8. Rojer
:ninja:9. smile220851
:ninja:10. stafBeetle
:ninja:11. 4lexsandro
:ninja:12. kva
:ninja:13. abradox
:ninja:14. Lion_Ascendant
:ninja:15.

:carpstreamer: Крутить будем в нашем инфо канале!
Сообщения автоматически объединены,


Бро...😂 Когда ты уже запомнишь про пробы отправками что мы редко выдаем их?) Приветствую🤝

Привет. Пробы выдаем только кладами в тех городах в которых работаем (нового продукта или с нового завоза) тестерам которые уже имеют на данном форуме в своей коллекции отписанные трип репорты. Пишись на рулетку в случаи победы сможешь пополнить свой блог репортом.:ninja:
Привет дорогие друзья господа приятели коллеги Добрый день. Давайте веселее одно место осталось записывайтесь
 
:isakayalantern:КЭШБЭК:cherryblossom:
:moneybag: 👹 :moneybag:
:cherryblossom:SAMURAI STORE :isakayalantern:
IMG_20240624_110042_873.jpg


💮Дело чести для САМУРАЯ дарить своим воинам не только качественный Инь ☯️ Янь, а и радовать приятным бонусом преподнесённый на катане🗡

🌸SAMURAI запускает КЭШБЭК за "ФОТО С ОТЗЫВОМ" за приобретенный Инь☯️Янь
с нашего бота🥷


⚔️Воин, делает фото-отзыв🪬 ОБЯЗАТЕЛЬНО должен его сбросить оператору, подтвердив свою покупку номером заказа.⚔️

🐉После чего, Вам будет начислен кэшбэк💰в размере 10% от вашей покупки, на баланс в боте.🐉

💢
ИСПОЛЬЗОВАТЬ КЭШБЭК МОЖНО В ТОМ СЛУЧАЕ КОГДА СОБЕРЁТСЯ ПОЛНАЯ СУММА НА ВЫБРАННЫЙ ВАМИ ТОВАР💢

🌊
Лови волну своих ярких эффектов Нирваны оттвоего ИньЯнь☯️

🧧〰️🏮 〰️| 🎎 |〰️ 🏮〰️🧧

👹ПОЛУЧИТЬ КЭШБЭК👹
http://t.me/Samurai24NEW
Сообщения автоматически объединены,

Всем привет:ninja:
 
:isakayalantern:КЭШБЭК:cherryblossom:
:moneybag: 👹 :moneybag:
:cherryblossom:SAMURAI STORE :isakayalantern:


Посмотреть вложение 91347

💮Дело чести для САМУРАЯ дарить своим воинам не только качественный Инь ☯️ Янь, а и радовать приятным бонусом преподнесённый на катане🗡

🌸SAMURAI запускает КЭШБЭК за "ФОТО С ОТЗЫВОМ" за приобретенный Инь☯️Янь
с нашего бота🥷


⚔️Воин, делает фото-отзыв🪬 ОБЯЗАТЕЛЬНО должен его сбросить оператору, подтвердив свою покупку номером заказа.⚔️

🐉После чего, Вам будет начислен кэшбэк💰в размере 10% от вашей покупки, на баланс в боте.🐉

💢
ИСПОЛЬЗОВАТЬ КЭШБЭК МОЖНО В ТОМ СЛУЧАЕ КОГДА СОБЕРЁТСЯ ПОЛНАЯ СУММА НА ВЫБРАННЫЙ ВАМИ ТОВАР💢

🌊
Лови волну своих ярких эффектов Нирваны оттвоего ИньЯнь☯️

🧧〰️🏮 〰️| 🎎 |〰️ 🏮〰️🧧

👹ПОЛУЧИТЬ КЭШБЭК👹
http://t.me/Samurai24NEW
Сообщения автоматически объединены,

Всем привет:ninja:
Привет)🥷
 
Samurai_Store оу,оу +8 бесконечность
Сообщения автоматически объединены,

Samurai_Store ,записаться на пробу Запорожье,Анголенко)))лясики цем вас,душки раслабушкиии.У мя с супругой каак раз годовщина 2.07.24 ....13 лет)))совмесной,две длчи,ну корээ,хотелось бы подароков)
Заранее Благодарю!
 
Samurai_Store оу,оу +8 бесконечность
Сообщения автоматически объединены,

Samurai_Store ,записаться на пробу Запорожье,Анголенко)))лясики цем вас,душки раслабушкиии.У мя с супругой каак раз годовщина 2.07.24 ....13 лет)))совмесной,две длчи,ну корээ,хотелось бы подароков)
Заранее Благодарю!
Выздоравливай :cherryblossom:
Сообщения автоматически объединены,

Ну я бы встал 15 , но врядли магаз пропустит , Одесса проба , позавчера бонди шоп ог куш , вчера амф у банчера , сегодня бы покурил опять )
Сообщения автоматически объединены,


Та и по сути нет смысла вставать в рулетку 1 победитель всего , шансов 5% у каждого простт) это очень не весело )
Сообщения автоматически объединены,


Та и Одессы нету я так понимаю в работе магаза ) могу пожелать только удачи теперь участникам )
Так что там Одесса, пишется на крайнее место?)
Сообщения автоматически объединены,

Всем привет банда :ninja:
Сообщения автоматически объединены,

🗻СУМЫ 🌬 NEW • ШИШКИ:deciduous:

:tanabata:CRITICALKUSH:tanabata:
🪷Мощь релаксных красок Индики🧞‍♀️

Посмотреть вложение 88389
🧬ТГК ~ 20%🧬
Indica-90%Sativa-10%

⛩️〰 • 〰🧧〰|
|〰🧧〰 • 〰⛩️

🌲Хвойно-лимонные соцветия сочетающие гармонию двух противоположностей чувств, в красочных всплесках волн эйфории. Умеренность с сортом не позволит себе по препятствувать никаким интересующим вас занятиям – если только это не прыжки в высоту, конечно...😏

⌛️Первые 15 минут после перекура пройдут игривыми, дразнящими намёками о своём присутствии подкрадывающихся эффектов 3х часового stone.🦋

🌌 Со временим укутывая Растамана всё больше в релаксный Critical, обнаруживая себя в приятном сноподобном мире, где всё устроено логичным и в то же время неожиданным образом – красочная психоделика мощностей Kush ненавязчива и больше проявляет себя менее живее в окружающей среде, с чувством будто разумным поймал одну волну с миром как с существом. Создав впечатление, что вселенная всё же слышит ваши мысли и реагирует на них.🪬

:isakayalantern:〰 • 〰🌸🎎🌸〰 • 〰:isakayalantern:

:ninja:Актуальные Контакты
:ninja:
https://rcclub.com/threads/samurai-store.64307/post-733727
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху