Трип репорт A-pvp Citrus от Samurai Store

Dimonchikkk

Новичок
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
3
Реакции
1
Всем привет🖖
Пару слов о A-pvp Citrus 🍑
Это мягкий приятный на вкус товар😊

Толлер у меня к даному товару не очень большой, так как курю всё меньше последнее время больше придпочитаю шиш🌲👌

Так вот..
Спросил опробовать A-pvp Citrus🍑
Думаю почему бы и нет так как данный Citrus ранее не пробовал нигде🙈 получил вечером промо💌 на получение пробника 🤝

Прибыл на место кладика место конечно очень надёжное рядом с роботой 😄 и не подалёку мусорское учебное поле для стрельбы 😅
Нашёл то за чем прибыл забрал в касание свой пробник.
Упакован был отлично и спрятан тож надёжно👍

Спустя час приехал домой и начал роспаковувать данный мне пробник. Сразу был приятно удивлён😋 количеством товара👌 приятным мягким запахом 😇
И уникальным цветом 🍑
Засыпал в водный немного табаку и наверх небольшое количество pvp сделал тягу и понимаю что начинаю немного становиться бодрее 😄💪 за тем делаю еще две тяги и меня наменяло 😵😄
Появилось желание пойти прогуляться послушать музыку что я собственно и сделал 😎
Гулял я очень долго 😄 ибо запаяло возвращатся домой где на меня начнут выкупать 😂
Придя домой я долгое время суетился что-то убирать начал вообщем тут обьяснять очень долго ввесь процесс чем я занимался..😁
Данного пробника хватило на очень долгое время ибо употреблял один.

📌Итог:
Проба безумно залетела в мои лёгкие ейфория была просто бомбическая 🔥💣
Большое спасибо Samurai Store за предоставление пробы A-pvp Citrus🍑 прёт не подетски👌😄
В дальнейшем буду сотрудничать с вашим магазином 🤝
Всем фарту масти народ магаз ровный 😎🤜🤛 Рекомендую их стафф🔥
Мирного неба вам братва😉

https://rcclub.com/threads/samurai-store.64307/

Клад 9/10👌
Оператор 10/10🤜🤛
Качество 10/10🔥
 
О, Красава, теперь и название написал
 
Четкий трип, бро
 
Непогано,але не інформативно,хотілось би більше розвернути прочитати
 
Назад
Сверху