Рулетки и конкурсы от магазина DHARMA RC

Но это сугубо моё личное мнение никого не призываю думать так же
Просто почему то кажется что это все стереотипы
Есть у меня тоже знакомые которые якобы без кофе не могут
Но приходят тяжёлые времена когда кофе это уже не необходимость а просто хотелка и каприз и смотрите чудо-вылечилась и без кофе оказывается жить можно))
 
Почему то в последнее время мне кажется что это все индивидуально
Либо люди под всех косят и хотят что бы на них именно так смотрели со стороны хотя на самом деле таковыми не являются
Вот ниразу не было такого что я без чашки кофе не мог в себя придти или кружки чая с утра
Если надо и без чая и без кофе встал и побежал)))
это о организма зависит,ячай как правило до обеда пью,если после выпью,то не сплю почти,не засыпаю
 
это о организма зависит,ячай как правило до обеда пью,если после выпью,то не сплю почти,не засыпаю
Есть такое что чай бодрит и поднимает давление но не надолго)
Вот и говорю индивидуально
Плюс зависимость мы себе придумываем сами...
 
Но это сугубо моё личное мнение никого не призываю думать так же
Просто почему то кажется что это все стереотипы
Есть у меня тоже знакомые которые якобы без кофе не могут
Но приходят тяжёлые времена когда кофе это уже не необходимость а просто хотелка и каприз и смотрите чудо-вылечилась и без кофе оказывается жить можно))
нельзя жить только без воды и еды,но лекарства разве что еслитсильно болен человек
Сообщения автоматически объединены,
так лучше уже садится на чай чем на пиво, это сугубо моё мнение.
лучьше вообще не садиться)
 
нельзя жить только без воды и еды,но лекарства разве что еслитсильно болен человек
Сообщения автоматически объединены,

лучьше вообще не садиться)
согласен Бро.
 
А я себе пива взял
Сижу шучу и праздную)
Сообщения автоматически объединены,
Скоро наверно придётся вас покинуть)
У нас завтна можно будет купить пивкаЭээ)))
Давно не пил очень давнг
 
У нас завтна можно будет купить пивкаЭээ)))
Давно не пил очень давнг
Ожидание предвкушения хорошее прикольное чувство аж адреналин подскакивает)если не загоняться сильно)
Сообщения автоматически объединены,
Вот мы тут наговорили)))
 
Ожидание предвкушения хорошее прикольное чувство аж адреналин подскакивает)если не загоняться сильно)
Сообщения автоматически объединены,
Вот мы тут наговорили)))
та очень много,я сколько на форуме нахожусь,но столько сообщений за день ещё не писал),сешодня все написались от души)
 
Приятных всем господа)
 
везет вам
а я на рынке самогонки купил..
хороший, сука
если самогого хороший,перегнаный раза три особенно,настояный на всяких травах,корнях,то он поярче водки и всяких виски бужет(я в разумных пределах этого слова)
 
если самогого хороший,перегнаный раза три особенно,настояный на всяких травах,корнях,то он поярче водки и всяких виски бужет(я в разумных пределах этого слова)
Не люблю алкогол..
Гнилой кайф как по мне
 
Сегодня в нико будет пьяный движ:D
Очередя в магазинах только за алкоголем в основном наверное
 
Назад
Сверху