Рулетки и конкурсы от магазина DHARMA RC

Мне не попался я искал норм вариант от школы недалеко.почти в центре что бы магазины и транспортные развязки рядом ну и условия мебель там более менее
Балкон есть)выйти покурить что бы норм)
А это самое главное, ибо покурить то всегда хочется. :D
 
приличные деньжата. хах
на то время и по тем ценсам было нормально,так,чтоб понятнее было-в приличном заведении культурно(не шиковать конечно) посидеть с девушкой стоило 15-25 гр.(по тогдашнему курсу 3-5$)
Сообщения автоматически объединены,
о призе),во у них цены,там особо наверное не поупотребляешь
 
на то время и по тем ценсам было нормально,так,чтоб понятнее было-в приличном заведении культурно(не шиковать конечно) посидеть с девушкой стоило 15-25 гр.(по тогдашнему курсу 3-5$)
Сообщения автоматически объединены,

о призе),во у них цены,там особо наверное не поупотребляешь
Нифига себе цены
 
А это самое главное, ибо покурить то всегда хочется. :D
Ну удобно
Не нужно на улицу бегать и по подьездам)
Сообщения автоматически объединены,
Шишки -это приз который новогодний ,цена такая выходит
Сообщения автоматически объединены,
да,там не разгуляешся
Что бы качественно торчать нужно иметь достаточно денег))
Колеса и марки от норм магазина и качество так же в пределах 40$ стоят это ещё без учёта что в ебеня какие то ехать на таксе
 
Ну удобно
Не нужно на улицу бегать и по подьездам)
Сообщения автоматически объединены,

Шишки -это приз который новогодний ,цена такая выходит
Сообщения автоматически объединены,

Что бы качественно торчать нужно иметь достаточно денег))
Колеса и марки от норм магазина и качество так же в пределах 40$ стоят это ещё без учёта что в ебеня какие то ехать на таксе
ну это да, + сразу на свежем воздухе.
 
на то время и по тем ценсам было нормально,так,чтоб понятнее было-в приличном заведении культурно(не шиковать конечно) посидеть с девушкой стоило 15-25 гр.(по тогдашнему курсу 3-5$)
Сообщения автоматически объединены,

о призе),во у них цены,там особо наверное не поупотребляешь
Так я особо и не употребляю вот и в шоке откуда солёные постоянно деньги берут
Хотя это на сегодняшний день такой курс
Не далее чем месяца 2 назад было дешевле процентов на 25. в городе типа пустует и цены подняли все
Не хочешь не бери))
А открывается кто нибудь новенький так его местные уже давят и крикуны плюс "чайки" да у вас говорят на тех кто подрывает чужие адреса-он сначала перезаклады выдаёт и перезаклад на перезаклад потому сто орут что дырявый мимо и тд и тп
 
Ну удобно
Не нужно на улицу бегать и по подьездам)
согласен-хорошо когда балкон,у меня хоть и первый этаж,но балкона нет,это приносит определённый дискомфорт,а как покурю в ваной(там единственное место ок куда дым по квартире не разноситься,за то по с ояку все сочеди до 9 этажа нюхают),но они на меня не серчают)
 
Так я особо и не употребляю вот и в шоке откуда солёные постоянно деньги берут
Хотя это на сегодняшний день такой курс
Не далее чем месяца 2 назад было дешевле процентов на 25. в городе типа пустует и цены подняли все
Не хочешь не бери))
А открывается кто нибудь новенький так его местные уже давят и крикуны плюс "чайки" да у вас говорят на тех кто подрывает чужие адреса-он сначала перезаклады выдаёт и перезаклад на перезаклад потому сто орут что дырявый мимо и тд и тп
Потом не выдерживает продавец начинает слать уже тех кто орёт мимо так на него кричать по чатам что он гвыр и вопросы не решает...
В итоге не выдерживает шлёт вообще всех и сваливает с города
Нанимает курьера тот его кидает тоже
Сообщения автоматически объединены,
Потом не выдерживает продавец начинает слать уже тех кто орёт мимо так на него кричать по чатам что он гвыр и вопросы не решает...
В итоге не выдерживает шлёт вообще всех и сваливает с города
Нанимает курьера тот его кидает тоже
В итоге снова остаёмся с нашими кто цены дерёт и вопросы решает иногда когда как
 
Потом не выдерживает продавец начинает слать уже тех кто орёт мимо так на него кричать по чатам что он гвыр и вопросы не решает...
В итоге не выдерживает шлёт вообще всех и сваливает с города
Нанимает курьера тот его кидает тоже
Сообщения автоматически объединены,

В итоге снова остаёмся с нашими кто цены дерёт и вопросы решает иногда когда как
как замкоутый круг)
 
да уж),и с ешками и марками тож цена космическая выходит,у нас попроще,я последнее времямя если химию,то ешку тож ем или марку
Да меня тоже это и прикалывает
Ну как сказать химия,по большей части это же тоже природа))
Сообщения автоматически объединены,
ну это да, + сразу на свежем воздухе.
Кстати о природе и свежем воздухе ты связывался с грибниками?)
 
Да меня тоже это и прикалывает
Ну как сказать химия,по большей части это же тоже природа))
Сообщения автоматически объединены,

Кстати о природе и свежем воздухе ты связывался с грибниками?)
был ли у меня грибной трип на природе, ты об этом?
 
Да меня тоже это и прикалывает
Ну как сказать химия,по большей части это же тоже природа))
да,но всё равно с домешками по ходу.
к стати даговорили про этш и я внатуре возьму ешку за оплату по банеру,правда там панишеры,но как ты говориш-на пол часика пойдёт)
 
был ли у меня грибной трип на природе, ты об этом?
Не - всмысле не писал на сайт ко орый я скинул тебе
Они тогда мне там такое расписали и как получать и как заказать лучше что бы без проблем
 
Пустое сообщение?
Кажется это не первый раз))
Сообщения автоматически объединены,
что то ты сегодня тож не собраться не можешь,он думаю имеет ввиду о покупке грибов)
Да.ты совершенно прав)
А теперь отгадай что в чёрном ящике....
Внесите чёрный ящик в студию!!!))))
 
Не - всмысле не писал на сайт ко орый я скинул тебе
Они тогда мне там такое расписали и как получать и как заказать лучше что бы без проблем
ещё не писал, но в ближайшее время планирую написать. :)
 
Назад
Сверху