Ривотрил Frogpharm [2mg Roche]

asdkask

Пользователь
Наказан
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
23
Реакции
29
Впервые решил протестировать ривотрил(Rivotril 2mg Roche).Другими словами Клоназепам.
Куплен за свои кровные у FROGPHARM

Пол/возраст/вес/рост: Мужской/18/80кг/185
Вещество:Ривотрил(клоназепам)
ривотрил.jpg
Вес вещества:2mg
Толер к веществу: Нету
Последнее употребление веществ: бошки недели 2 назад
Способ употребления: прерорально
Принятая дозировка: 2 мг.
Способ получения стаффа: отправка нп.

00:00 Решил выпить половину таблетки(1мг),запил водой, и дальше начал заниматься своими делами.
00:20 Думаю выпить оставшуюся таблетку,пошёл так же запил водой, и дальше занялся своими делами.
00:40 Начал уже ощущать первые эффекты этой чудной пилюли, решаюсь пойти лечь послушать музончик делать нечего,лёг и сразу же уснул.
1:20 Проснулся и как начало мазать, поделал ещё рутину по дому и опять вырубился но уже почти на 3 часа.
3:00-4:00 Проснулся с таким чувством что выпил литра 2 пива,проспал тренеровку в зал,перенёс все дела на другой день, потому что эти я уже проспал.Пришел кент выпили кофе с ним что бы я хоть как то пришёл в себя,пошли в магаз взял енергос,провёл его на остановку, и опять пошёл домой слушать музон.
4:00-8:00 Эффекты пошли уже на спад, но ноги всё ещё ватные, опять лёг в кровать включил Lil Peep'a и начал кайфовать.

Впечатление: По сути я получил то что хотел, расслабленность мышц и тела,но и конечно хорошо поспать. 2мг хватит что бы просто отдохнуть после рабочего дня и поспать.
Вещество:10/10
Стелс:10/10
Оператор и работа магазина:8/10
Расслабление:11/10
Дееспособность:3.5/10
Длительность:9/10
Отхода: отсутвуют



Может этот трип был не слишком интересным для вас, но я его писал в первый раз. Надеюсь не опозорюсь.
 
А лирика есть? И какие расценки?
 
HYDYSH Согласен,но я фарму второй раз в жизни принимаю и не могу с точностью сказать
 
Назад
Сверху